Предновогодний вояж. Выгодно ли?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
foxyalex

Предновогодний вояж. Выгодно ли?

Сообщение foxyalex »

Вот пара дней до НГ. Как вообще сейчас у фей? честно говоря нет соображения. Ажиотаж - типа все ломятся, праздники же, или наоборот голяк - праздники все дома.
Pizdader

Предновогодний вояж. Выгодно ли?

Сообщение Pizdader »

foxyalex писал(а): Вот пара дней до НГ. Как вообще сейчас у фей? честно говоря нет соображения. Ажиотаж - типа все ломятся, праздники же, или наоборот голяк - праздники все дома.
Областные пилотки уехали домой с подарками. А это думаю 80% работниц.
foxyalex

Предновогодний вояж. Выгодно ли?

Сообщение foxyalex »

Логично. Получается голяк для донов
Akadee

Предновогодний вояж. Выгодно ли?

Сообщение Akadee »

С другой стороны : пьянки-гулянки, расходы , подарки
David_duet

Предновогодний вояж. Выгодно ли?

Сообщение David_duet »

ролевая со снегурочкой еше феи не придумали ?
vova

Предновогодний вояж. Выгодно ли?

Сообщение vova »

foxyalex, сегодня еще можно на скидку нарваться а вот уже завтра они прямо с утра готовиться начнут и 2-3 дня истерично праздновать. Думаю или сегодня или уже после 3 января можно славно и не дорого поохотиться. Правда мамочки числа до 10 выпадают, будут с утра истошно детей на елки таскать а после обеда с такими же бедолагами бухать по черному.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Предновогодний вояж. Выгодно ли?

Сообщение kupidon »

Писец проблема. Тут думаешь как бы не стереться до нового года как марковка. Каждый день корпоративы и тонны пьяных баб которые сами норовят в трусы кому нить залезть. Отбиваюсь как могу но пока безуспешно, супруга косится начинает помаленьку уже. Так что лично мое мнение у фей сейчас не сезон должен быть
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
vova

Предновогодний вояж. Выгодно ли?

Сообщение vova »

kupidon, с наступающим.
kupidon писал(а): Каждый день корпоративы и тонны пьяных баб
Ты наверное в ресторане работаешь. )))
kupidon писал(а): сами норовят в трусы кому нить залезть. Отбиваюсь как могу но пока безуспешно
Мне бы твои проблемы.)))))
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Предновогодний вояж. Выгодно ли?

Сообщение kupidon »

vova, ))))) я вот точно устроюсь в ресторан работать, вме равно как на работу туда прихожу сейчас. На самом деле все куда прощще с 18 числа каждый день куда то хожу по вечерам. Оказывается большая часть моих знакомых родилась в декабре)))) ну а дальше корпоратив сотрудникам своим причем пришлось делать 2 раза, потом празднования уважаемых клиентов которые тоже почему то зовут вот и получается что каждый день байрам иногда по 2-3 места за день выподает, а так как я сейчас не пью то и приходится везти домой баб. Как то так.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Pizdader

Предновогодний вояж. Выгодно ли?

Сообщение Pizdader »

Ну я всех знакомых женского рода, фертильного возраста перепробывал. Некоторых уже несколько раз, так что это не мой вариант тоже. Еще суки мне на мамбе анкету заблокировали.
David_duet

Предновогодний вояж. Выгодно ли?

Сообщение David_duet »

ребятя я вам завидуюи белой завистю )
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Предновогодний вояж. Выгодно ли?

Сообщение Дон »

Pizdader, купи за несколько тысяч сумов симку и воссоздай аккаунт на Мамбе со своими левыми фото.
Pizdader

Предновогодний вояж. Выгодно ли?

Сообщение Pizdader »

Дон писал(а): Pizdader, купи за несколько тысяч сумов симку и воссоздай аккаунт на Мамбе со своими левыми фото.
Да мне дешевле за пару рублей российский номер взять виртуальный. Все лень ))
Стас

Предновогодний вояж. Выгодно ли?

Сообщение Стас »

Pizdader писал(а): Да мне дешевле за пару рублей российский номер взять виртуальный. Все лень ))
ну тогда тем более.
Ответить