поебушки в поднебесной часть 1

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

поебушки в поднебесной часть 1

Сообщение f_s_1 »

Имя: Сушан

Возраст: хер их узкоглазых разберешь в районе 20
Рост: 165
Вес: 45
Грудь: 2
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: акомился в спа, там же и задвинул первый раз
В качестве контакта могу дать we chat ID.
Q1194743940

Дата встречи: конец февраля

Описание места: нормальный такой спа салон, а в массажном кабинете есть офигенное кресло для фуд массажа и большая кровать, на которой собственно и проходило безобразие.

Описание процесса: адски устав после перелета и после встречи, решил воспользоваться услугами массажа, почти без всякой задней мысли))) ну если обломится потрепать мохнаьку то хорошо, нет так и массаж сойдет)))
Зашел, ткнул пальцем в массаж маслом и массаж ног и оплатив 400 юаней за 3часовое наслаждение, постарался влезть в их бумажные труселя... Влез с горем пополам и приготовился получать удовольствие)
Девушка пришла в весьма откровенной форме, где мини юбочка и верх ну точно взяты из сексшопов. Массаж ног был офигене, заодно промяли спину, почистили уши, сделали массаж головы и потом перешли к общему массажу. Размяли еще раз спину и ноги и сказали переворачиваться на спину, перевернулся, а там трусы рвутся от напора... Девушка посмеявшись и сказав что размер внушает уважение уселась сверху и стала массажировать грудь и пузо... При этом нещадно езолила по мне... По итогу все стало мокрым от нее. С помощью вичата и онлайн переводчика дошли до того, что можно и потрахаться. Запустив руку ей в трусики, понял что там настоящие джунгли и причем такие влажные леса амазонки)))
После недолгого петинга, смог занять ее рот не пустым трепом, который был труден к пониманию а работой))) после не продолжительное минета меня зачехлили моим же презиком и уселись сверху))) не знаю кто кончил первый, но когда я отстрелялся на простыне было довольно большое мокрое пятно))
Особую пикантность придавало то, что в любой момент могли заглянуть люди )))
По завершению меня обтерли полотенцами, обмыли, попросили 1000 юаней, и получив 500 сильно обрадовались и сказали приходить еще)))

Цены: 400 массаж и 500 юаней девушке. Курс 1 бакс - 6.33 юаня

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет 4
Секс 5
Общение 3 говорит очень много

Рекомендации: в качестве экзотики рекомендую, главное дайте им знать что вы открыты для общения. Вичат или какой нить переводчик голосовой и будет вам похотливое счастье...
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
David_duet

поебушки в поднебесной часть 1

Сообщение David_duet »

f_s_1 писал(а): хер их узкоглазых разберешь в районе 20
и сказал Чеки Чан ))))))

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
f_s_1 писал(а): 400 массаж и 500 юаней девушке. Курс 1 бакс - 6.33 юаня
142$ дорого однако ( я думал будет дешевле
Последний раз редактировалось David_duet 03 апр 2018, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

поебушки в поднебесной часть 1

Сообщение f_s_1 »

David_duet, там цены ну пиздец зарядные) ну и плюс учитывать надо, что без знания китайского ты не найдешь дешевый секс
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Аватара пользователя
suhrob
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 22:44

поебушки в поднебесной часть 1

Сообщение suhrob »

Спасибо. Будемь учтить. Как раз следующый неделя отправляюсь в Шанхай. Если не знаю китайский язык где можно найти англо говоряющые ?
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

поебушки в поднебесной часть 1

Сообщение f_s_1 »

Англоговорящих найти крайне сложно на улице. А так поставь какую нибудь программу переводчик и пользуйся ей. Я за 2$ в плэймаркете купил "голос переводить", переводит так же как и в названии, но можно понять друг друга

Отправлено спустя 39 секунд:
В вичате есть встроенный переводчик, но чьоб он заработал надо добавить партнера в вичат и писать без ошибок.
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
DonTashkent

поебушки в поднебесной часть 1

Сообщение DonTashkent »

suhrob писал(а): Как раз следующый неделя отправляюсь в Шанхай. Если не знаю китайский язык где можно найти англо говоряющые ?
в шанхае несколько ночных клубов с англоязычными феями. Самый популярный из них Judy's bar и Manhattan. Контингент в основном вьетнамки, редко встречаются латиноамериканки. С английским нет проблем. Снимал вьетнамку в Judy's bar е. Цена 1000 юаней за 1 раз, за второй раунд берут 500-600 юаней.
Последний раз редактировалось DonTashkent 03 апр 2018, 19:53, всего редактировалось 2 раза.
farhod.alimov2017

поебушки в поднебесной часть 1

Сообщение farhod.alimov2017 »

Слегка волосатая пизда более сексуально ссмотритс чем лысый
Аватара пользователя
suhrob
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 22:44

поебушки в поднебесной часть 1

Сообщение suhrob »

Спасибо за информаци. Если получиться обязательно попробую китаянок и латиноамериканкы

Отправлено спустя 27 секунд:
f_s_1, как это чудо программа називаеться
David_duet

поебушки в поднебесной часть 1

Сообщение David_duet »

farhod.alimov2017 писал(а): Слегка волосатая пизда более сексуально ссмотритс чем лысый
у каждого свой фетиш )))))))

все таки лисие внизу мне болше нравится )
DonTashkent

поебушки в поднебесной часть 1

Сообщение DonTashkent »

suhrob писал(а): f_s_1, как это чудо программа називаеться
WeChat. самый популярный мессенджер (соц.сеть, платежная система и тд и тп) в китае.
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

поебушки в поднебесной часть 1

Сообщение f_s_1 »

suhrob, translate voice pro
Это голосовой онлайн переводчик, стоит копейки, порядка 2-3 баксов. Более менее сможешь с помощью него общаться
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Аватара пользователя
suhrob
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 22:44

поебушки в поднебесной часть 1

Сообщение suhrob »

f_s_1, хорошо спасибо за помощь и информации
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

поебушки в поднебесной часть 1

Сообщение f_s_1 »

Всегда пожалуйста)))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Ответить