Сперматокс

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Дон Корлеоне

Сперматокс

Сообщение Дон Корлеоне »

Я прочитал много отчетов где ребята не мог отказаться от ужасного обслуживания из за сперматокса. Эти были бабульки, жырные бабы и еще много чего. У меня тоже был один момент, я написал об этом, в ахтунге. У меня такая правила: ручник для меня 4 (из 10) бал. Если девушка (или вообще обстановка) не тянет на больше 4, я твердо отказываюсь. Точно знаю что сила хватает на этот.
А у вас как, когда сильный сперматокс, основная требование что бы не было транс и все? Или как? :mrgreen:
Стас

Сперматокс

Сообщение Стас »

dcorleone, не у всех такая сила воли как у тебя.
Дон Корлеоне

Сперматокс

Сообщение Дон Корлеоне »

Стас,
dcorleone писал(а):Да, короче, я позвал. Отправила другая девушка. Не миниатюрная, матерится (зайбал, жаллаб, онасини сикий), блядское лицо. Встретил в квартиру, дал за такси 15 тыс, отправил обратно (так как я не могу расслабится с ней). Писал диспетчеру что отправил обратно, мне не понравился, она сказала Мубина готов. Я сказал "в другой раз". Лучше еще 50 добавлю и вызываю Лолиту :D
Когда то даже вот такое было. Я просто не могу расслабиться если не все ок. А просто приплыт за деньги? Нее спасибо.
Стас

Сперматокс

Сообщение Стас »

Сильный, молодец.
Ответить