товары из США

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Timur34
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 01:51

товары из США

Сообщение Timur34 »

где можно купить такие антиперспиранты и еще всякую всячину привезенные из США?
Вложения
photo_2017-04-18_15-05-14.jpg
Последний раз редактировалось Timur34 18 апр 2017, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Серена

товары из США

Сообщение Серена »

Акк в инстаграме, специализируються на одежде, но и всякую всячину можно заказать или посмотреть что есть в наличии. Пользовалась их услугами пока сама не освоилась на амазоне.
Вложения
Screenshot_2017-04-18-15-27-03.png
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

товары из США

Сообщение Muzzy »

Я сам заказываю. Оплачиваю яндекс денгами. Всё на почту прходит
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

товары из США

Сообщение Рома »



На амазоне 9$

Если захочешь заказать напиши в личку, я тебе номер человека дам через которого сам заказываю.
Последний раз редактировалось Рома 18 апр 2017, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Juicy

товары из США

Сообщение Juicy »

Серена писал(а):Акк в инстаграме, специализируються на одежде, но и всякую всячину можно заказать или посмотреть что есть в наличии. Пользовалась их услугами пока сама не освоилась на амазоне.
Напрямую в Узб можешь заказывать?
Серена

товары из США

Сообщение Серена »

Juicy, да, конечно, но не все продавцы осуществляют к нам доставку, тогда я пользуюсь полар экспресс, это штатовская почтовая компания. Указываю их адрес при покупке, а они уже отправляют мне.
Последний раз редактировалось Серена 19 апр 2017, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Juicy

товары из США

Сообщение Juicy »

Серена, Нифига се,в первый раз слышу чтобы с амазон напрямую можно :o, и кстати всякие полар экспрессы,атлантик и тд и тп ппц заряжают цену за кг и за доставку,легче кого нибудь найти у кого есть человек в США,обычно не очень большие % просят, на olx.uz таких людей полно.
Последний раз редактировалось Juicy 19 апр 2017, 18:57, всего редактировалось 3 раза.
Ответить