Как общаться с феями на мамбе

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Али Баба

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение Али Баба »

scorpman, не за что. ну что получилось???
scorpman

Re: Как общаться с феями на мамбе

Сообщение scorpman »

Да у меня там была учетка, только без фото
Включил инкогнито, вроде ништяк
Али Баба

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение Али Баба »

НУ ВПЕРЁД И ПЕСНЕЙ БАБ КАДРИТЬ))))))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение wit »

pr1d писал(а): Как можно определить стаж их пребывания на сайте? Очень просто, в поиске они будут самыми последними.
а как насчет того..что мы там покупаем монеты и ставим себя на первое место?))да уж изучая психологию вы и не все то знаете))

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
pr1d писал(а): Здесь неоднократно отмечалось, что на мамбе можно снять любую, главное я бы сказал не столько подход, сколько удача. Часто бывает, что рыбачишь неделями, а ничего толкового не выходит, а потом бац и сразу два хороших экземпляра + номер телефона.
вот это точно подмечено))есть понятие спонтанное знакомство..оба знают что им надо ..быстро договорились ..встретились..оба довольны))а есть понятие ..тянуть кота за хвост и яйца))вот уж мочала с начала..и так без конца месяцами..а то и годами))удача самый важный фактор!а поскольку дамы там в каждом втором..если не первом видят сотрудника силовых структур)))то у вас должно быть поистине колоссальное терпение убедить ее что вы не он))и все дело в шляпе

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Relaks писал(а): А вообще Мамба урод. Недавно уломал одну телочку на номер. Но когда она написала сообщение со своим номером, мне в доступе было отказано по причине, того что она не ответила 30 контактам и теперь нужно ВИП. А как старался. И тёлочка согласна была. Вот теперь сижу весь оранжевый от ярости.
сижу читаю ваши комментарии..умереть можно со смеху.не надо даже стимула .чтобы поднять себе настроение..достаточно зайти на этот сайт)).меня вот что поражает..если у вас денег не жалко на всякие излишества))почему бы не приобрести вип..кстати что я заметила у меня сейчас нет випа но количество просматриваемых анкет безгранично.так что мамба урод))идет навстречу своим пользователям
Последний раз редактировалось wit 02 дек 2016, 06:17, всего редактировалось 2 раза.
David_duet

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение David_duet »

Я согласен с релаксем такого ранше на мамбе не было ну у меня тоже на пару контактов с кемобшалса не могу писат тоже удевилса и пожумал штоеше штото зделали
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение wit »

Relaks писал(а):
Источник цитаты А вообще Мамба урод. Мамба не урод..информация для всех заинтересованных !там акция! дарят вип на 3дня.. и 1 монетку на счет .так что у вас есть преимущество выйти в лидеры и покрасоваться таким способом!или поднять анкету
Последний раз редактировалось wit 06 янв 2017, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
yarudake308

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение yarudake308 »

Не знал где спросить, помогите пожалуйста, кто опытный на мамбе. Короче к сути, общался с девушкой и при общении она резко начинала переводить темы к интимным, к примеру вышли фото без футболки, я трогаю свою пизду, у тебя встал? и тп
Вопрос, это какая то разводка, или какие опасности могут поджидать
Серена

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение Серена »

yarudake308, надо как то убедиться что это девушка а не бородатый мужик с пузом))) фапающий на юных мальчиков.
yarudake308

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение yarudake308 »

Спасибо за совет вам) А вы не знаете как это можно было бы сделать?
Серена

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение Серена »

yarudake308, я думаю при телефонном общении. Созвониться и пусть трогает свою пипку уже по телефону)
kallertZ

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение kallertZ »

Как вы знакомитесь в мамбе не покупаю ВИП? Там же нельзя написать без випа
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение wit »

это если больше 8 непрочитанных сообщений))лимит установлен,раньше не было никакого лимита,сами разгоняют публику своими нововедениями,вип тоже недешевое удовольствие если на то пошло,покупаешь по курсу черного рынка,толка все равно нет..раньше можно было фото ставить сейчас 100раз модератор подумает ставить или нет..на любое слово болезненная реакция..пару лет назад секс был запрещен в анкете))как увидели отток))подумали и включили..но все равно..прям не мамба ,а хрустальная ваза стала))а другие сайты создают..вообще смех и слезы.."бесплатный"кроме привет не напишешь ничего если не имеешь премиум,короче говоря один пиз@@@@@шь и провокация))
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение Tolstoy »

А кому сейчас легко :D . Современные реалии требуют от фей быть в курсе новейших информационных технологий! Надо идти в ногу со временем. Наши феи успешно осваивают новые сайты :thumbup: .
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение wit »

в смысле чпок?
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение Tolstoy »

нет, есть куча других )

Отправлено спустя 21 секунду:
Но чпок лучший!
Последний раз редактировалось Tolstoy 26 мар 2017, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение wit »

у чпока тоже есть неудобства энной степени..например..на мамбе можно менять ник без проблем..а тут поменяешь.. увидят твой бывший ник..а зачем спрашивается тогда брать новый?далее там можно удалять сообщения ,а тут не успел -хрен удалишь))
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение Tolstoy »

Для поиска клиентов на поток, лучше использовать другие сайты, по моему чпок это несколько другое. Здесь дают возможность общаться.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение wit »

на поток-это где конвейер,.салоны...узгоо там где объявления выставляются..а тут просто обсуждение идет..представляете себе что было бы если бы мамба имела бы возможности такого форума как чпок?то есть любой познакомившийся просто так мог бы спрашивать мнение у других..ведь крути не крути..но мамба по большому счету ходит по кругу)))от одной к другой,у разных женщин оказываются одинаковые любовники))
Pussy-Destroyer

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение Pussy-Destroyer »

Спасибо за гайд, попробую кого нибудь снять)
zero937z

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение zero937z »

ребят почему нэ получайтся зайти на мамба?? Узвсе.ру тожэ чёт гонит. почему?
vova

Как общаться с феями на мамбе

Сообщение vova »

zero937z, у Узвсе деньги все, вот пишут: Недостаточно средств на аккаунте.
Ихнему модератору надо туда деньги закинуть.
А Мамба спокойно открывается, но я там не сижу и чего там внутри делается не знаю.
Возможно у тебя провайдер гонит.
Ответить