Это называется ущемлением моих прав?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
roman240411

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение roman240411 »

Прям музей юрского периода! Все такие взрослые, чувствую себя пацанчиком
Revres

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Revres »

Dan Bilzerian, если не пустили, значит как говорилось выше, они не увидели в тебе, кто сможет потратить за вечер не плохую сумму, хотя в этом их минус,бывали такие случаи, что люди выглядели обычными просточками, без пафоса и понтов, одетых просто, их не пропускали в клуб, но когда они доставали толстый кошелёк с зеленью, у охраны и менеджера тут же менялось мнение, выглядело довольно забавно.

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
""я не силен в человеческих правах(я бы разнес их и их клуб если бы знал человеческие праваи тд), и поэтому может кто нибудь мне обьяснить имели ли они право так поступать иди здесь была моя вина тоже?""

Поверь, это не в твоих силах,если у них уже есть свои постоянные посетители, они как ходили туда так и будут, т.к. Отношение к ним довольно лучшее, что-ты можешь сделать, так это, разрекламировать их в соц. Сетях не с лучшей стороны.
Последний раз редактировалось Revres 22 май 2017, 09:34, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Timur34
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 01:51

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Timur34 »

Дон писал(а): А когда я ходил-они назывались танцплощадки))
На открытом воздухе
И работали днем )))
Аватара пользователя
Yoba
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 21:24

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Yoba »

Бывает они на принцип идут типа сказали нет значит нет

Отправлено спустя 40 секунд:
Если прям так зацепили тебя попробуй оставить отзыв на их страничке в фейсбуке

Отправлено спустя 54 секунды:
Начальство(управляющий) и тд следят за отзывами и возможнл в слудующий раз сделают тебе скидку)))
Ответить