Финал Лиги чемпионов !

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Финал Лиги чемпионов !

Сообщение ВАНО »

Ну что братцы сегодня финал .
Кто за кого ?
Не симпотизирую ни одному из этих клубов .
Но хотелось бы что бы выиграл Ювентус .
ARCHIL
Inha

Финал Лиги чемпионов !

Сообщение Inha »

Бахо, я тоже хотел бы чтрбы Ювентус победил. Как минимум ради Буффона. Это просто человечище. Он уже 3й раз выходит в финал, и хотя бы на этот раз нужно ему победить.
pr1d

Финал Лиги чемпионов !

Сообщение pr1d »

Не являюсь болельщиком ни одной из команд, но считаю, что Буффон заслужил ЛЧ. Да и в целом Юве выглядит более сбалансированной и интересной командой нежели Реал. Реал тоже уважаю, но считаю, что от Баварии они отскочили.

В суперкубке надеюсь МЮ - Юве, ну и конечно победу МЮ.
pr1d

Финал Лиги чемпионов !

Сообщение pr1d »

Мне тут один приятель сказал, что все за кого я болею проигрывают. Поэтому больше решил ни за кого не болеть и не смотреть футбол.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Финал Лиги чемпионов !

Сообщение ВАНО »

Да ювентус меня конечно удивил .
Просрали по полной .
Все из-за слабого чемпионата .
ARCHIL
David_duet

Финал Лиги чемпионов !

Сообщение David_duet »

pr1d писал(а): Мне тут один приятель сказал, что все за кого я болею проигрывают. Поэтому больше решил ни за кого не болеть и не смотреть футбол.
)))) да это не толко про тебя ))))
ВАНО писал(а): Да ювентус меня конечно удивил .
Просрали по полной .
Все из-за слабого чемпионата .
это было блин уже была игра в одни ворота юве надо было прессинговат Реал (((
Schurrle

Финал Лиги чемпионов !

Сообщение Schurrle »

Какие бы голы не выдавали реаловцы, только не говорите что не вспрыгнули от гола Манджукича. А Буффона, да, реально жалко.

Отправлено спустя 9 секунд:
Какие бы голы не выдавали реаловцы, только не говорите что не вспрыгнули от гола Манджукича. А Буффона, да, реально жалко.
Aziz85

Финал Лиги чемпионов !

Сообщение Aziz85 »

Ну Реал на голову был сильнее Юве. Второй тайм туринцы даже не атаковали нормально
Последний раз редактировалось Aziz85 06 июн 2017, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Ответить