Куда водить женщин, если нет квартиры?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение kupidon »

Pro, погуляй между жомами на максим горького там шикарные безлюдные огородики были с беседочками и окошки тужа не выходили. Как то с пьяну вдувал там лет 15 назад правда всегда поздно ночью))) а вообще никогда не парился импоовизируй походу. И еще одно мне никогда трезвому в голову не приходила идея отиметь кого нибудь неотходя от кассы. А вообще честно говоря поднакопи на съем хаты хотя бы иди бабу с хатой ищи
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Pizdader

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение Pizdader »

Ну бесплатно можно только на месте работы. Мой друг в молодости работал в точке пайнета, и после смены, а часто и вместо нее драл своих девчонок знакомых.
vova

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение vova »

Pizdader писал(а): Мой друг в молодости работал в точке пайнета, и после смены, а часто и вместо нее драл своих девчонок знакомых.
Это настоящий дон с большой буквы.
Пошел работать в Пайнет, что бы было где телок трахать.
Уважаю.
Pizdader

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение Pizdader »

vova писал(а): Это настоящий дон с большой буквы.
Пошел работать в Пайнет, что бы было где телок трахать.
Уважаю.
Ну у него большая точка была, МТС вроде сервисный центр. Там и диван был, и подсобка была с водой и толчком. Все условия.
Норильчанин

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение Норильчанин »

Pizdader писал(а): Там и диван был, и подсобка была с водой и толчком. Все условия.
тогда тем более с большой буквы. Вон оно как всё приспособил
Ответить