диагнозы по анкетам

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
amorphis

диагнозы по анкетам

Сообщение amorphis »

Всё что я ищу в мужчине - это уверенность в завтрашнем дне. Знать, что ты любима и желанна. Уважение, без которого нет крепких отношений, доверие, которым не пренебрегают. Рядом с достойным и ты хочешь стать достойной. Женщина тень мужчины, куда он ее поведет, туда она и последует. Любви без слов, но с множеством сумасшедших поступков. С таким мужчиной я, крепко взяв за руку, пойду с ним по жизненному пути...

У автора есть ребенок. То есть она как бы уже выбирала и лохонулась. Да и вообще почему она с ребенком требует уверенности в завтрашнем дне? Кто может дать такую гарантию на завтрашний день?
Рядом с достойным хочется стать достойным пишет. Но что такое быть достойным? Ей не хватает ума чтоб описать , что же именно входит в перечень достойного.
"Женщина тень мужчины куда поведет туда она и последует". Ну тут уж диагноз прорисовывается в полной красе. Это означает- я настолько слаба и неуверена в себе что готова взвалить все свои тупые заморочки на мужчину-где же ты!!.
"Любви без слов, но с множеством сумасшедших поступков". Каких нахрен сумасшедших поступков? Если ты сумасшедшая это не значит что все вокруг должны страдать этим же!!. Сумасшедшие поступки совершают сумасшедшие. То есть дива призналась что она в ощутимой доли с прибабахом. А это значит что характер неуравновешенный и капризы самодурство и мозгоебство - в приданное готово и упаковано.
А вы сталкивались с анкетами по которым можно что то сказать о человеке?
Норильчанин

диагнозы по анкетам

Сообщение Норильчанин »

amorphis писал(а): А вы сталкивались с анкетами по которым можно что то сказать о человеке?
ой, много раз. Женщины вообще большие сказочницы. Я всегда, когда вижу анкеты с перечнем требования к мужчинам, задаюсь вопросом: "А что ты готова дать взамен? Вот буду я решать все твои проблемы, а какие мои проблемы ты взамен решишь? Если ты тупо хочешь постоянно сдавать свою дырень в аренду, то я лучше за это заплачу фее, в итоге потом потрачу меньше усилий и денег. Душевное тепло дашь? Ну так я итак не мёрзну, тепло мне особо ни к чему".
Pro

диагнозы по анкетам

Сообщение Pro »

Норильчанин писал(а): а какие мои проблемы ты взамен решишь?
Семейный очаг будет хранить.
Что это такое? Не спрашивайте))
Знаю лишь, что это занятие требует много сил и нервов. Поэтому работать и сексом заниматься она не сможет. Плюс нужно восстанавливать нервы сладкими конфетами и гулянками.
Но если она всё же не сможет выполнить свою единственную обязанность хранить очаг, то каким-то боком виноваты в этом будете вы))

С другой стороны, женщин с ребёнком я всегда уважаю
pr1d

диагнозы по анкетам

Сообщение pr1d »

Это категория женщин которая любит мечтать. Сидит себе разведённая с ребёнком, денег нет, хаты нет, мозгов нет, вот и мечтает решить все свои проблемы за счёт мужчины с сайта знакомств. А когда пытаешься объяснить этим дурам, что состоятельный и толковый мужик никогда не возьмёт на свою голову такую проблему, потому что нафиг такое кроме мазохиста никому не нужно, они обижаются.

Раньше надо было думать, когда выбирала того первого, от которого залетела, который потом стал алкаш или коньки откинул, или ещё чего.. А вообще, таких женщин надо гнать взашей чтобы работали. Деловая женщина всегда найдёт свой путь в жизни, а такие бездельницы, полу-феи, полу-давалки, мечтательницы и просто дуры обречены на вечные соискания "счастья", хотя и понятия не имеют, что это такое.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

диагнозы по анкетам

Сообщение Дон »

Автор просто тупо "слизала" в свою анкету проникновенные, на её взгляд, слова из чужого профиля, ни о чём не заморачиваясь.
Да это присуще 90% обитательниц Мамбы.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Интересно, а что Серена пишет))?
Скорее всего: "Познакомлюсь с мужчиной от стольки до стольки лет").
И всё.
Последний раз редактировалось Дон 13 авг 2017, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Стас

диагнозы по анкетам

Сообщение Стас »

Набор общих фраз и клише.
Пытаться найти прямую связь с характером хозяйки анкеты не стоит.
PowerPVP

диагнозы по анкетам

Сообщение PowerPVP »

у меня в контактах как минимум 50 таких которые ставят статус не соответствующий к их жизнненому пути
Последний раз редактировалось PowerPVP 14 авг 2017, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Pro

диагнозы по анкетам

Сообщение Pro »

Было время (год назад) когда у 90% русскоязычных девушек интернета стоял статус - меня легко потерять, трудно найти и невозможно забыть))
Как шутили в стэндапе: девушки перестали думать и начали выбирать картинки с тем как они думают
Pizdader

диагнозы по анкетам

Сообщение Pizdader »

Pro писал(а): Было время (год назад) когда у 90% русскоязычных девушек интернета стоял статус - меня легко потерять, трудно найти и невозможно забыть))
Я таким всегда писал, что они вещь что ли, которую потерять можно.
amorphis

диагнозы по анкетам

Сообщение amorphis »

Pro писал(а): Было время (год назад) когда у 90% русскоязычных девушек интернета стоял статус - меня легко потерять, трудно найти и невозможно забыть))
Ну еще стишок в ходу был - " Я женщина и значит я актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей ...". Пиздец позорно у каждой второй один и тот же стих.
Pizdader

диагнозы по анкетам

Сообщение Pizdader »

amorphis писал(а): Пиздец позорно у каждой второй один и тот же стих.
Пиздец позор это когда у шлюх в телеграме стоят картинки со статусами религиозными.
amorphis

диагнозы по анкетам

Сообщение amorphis »

Pizdader, да уж , лучше бы не ставили.
Норильчанин

диагнозы по анкетам

Сообщение Норильчанин »

Pizdader писал(а): Пиздец позор это когда у шлюх в телеграме стоят картинки со статусами религиозными.
кому-то пиздец-позор, а я почему-то такие статусы нормально воспринимаю. Не знаю ни одну фею-атеистку.
Ответить