У кого нибудь были долгие свободные отношения?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Pussy-Destroyer

У кого нибудь были долгие свободные отношения?

Сообщение Pussy-Destroyer »

Видимо мне не много не те девушки попались)
wella

У кого нибудь были долгие свободные отношения?

Сообщение wella »

Но это ведь уже не свободные отношения, когда договариваешься с ней о том, чтоб никаких связей на стороне, пока мы с тобой периодически спим.
Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 12:30

У кого нибудь были долгие свободные отношения?

Сообщение Storm »

wella,
А какие это отношения? Если мы друг другу ничего не должны, подарки никакие не требуем, по ресторанам вообще не ходим, у каждого своя жизнь, только лишь чпок объединяет, а договорились так потому что без резинки наяриваем))
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.
wella

У кого нибудь были долгие свободные отношения?

Сообщение wella »

Насколько я понимаю свободные отношения это секс без обязательств и ограничений партнеров. Хотя можно и по другому трактовать это словосочетание, спорить не буду. Но мне кажется ваш договор не соблюдается одной из сторон это точно. И наверняка идея такого договора была вашей, т.к. мы мужики все собственники. Но это сугубо мое мнение.
Аватара пользователя
Timur34
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 01:51

У кого нибудь были долгие свободные отношения?

Сообщение Timur34 »

долгие отношения без обязательств - это есть ЛЮБОВЬ ... или хотя бы ее подобие...
любовь как понимаете это взаимные симпатии ...
а когда есть отношения построенные на взаимных симпатиях все легко и просто. хочется писать смс, отвечать приколом на послания "как дела?" "ты где?" и ждать прикольного ответа...

а для таких отношений нужно найти такую симпатичную внешне и умом, ГЛАВНОЕ БЕЗ ФИН ПРОБЛЕМ...)))
и самому соответствовать таким критериям...

можно ли найти такую? - это дело везения
Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 12:30

У кого нибудь были долгие свободные отношения?

Сообщение Storm »

wella,
Вот именно, у нас как раз такой секс без обязательств, за исключением одного условия, о котором я упомянул выше, и вы ошибаетась, это условие лично с моей стороны выполняется, я могу искать кого то, но это на будущее, а инициатором такого договора был не я ) мне все понравилось, вот я и согласился. Женщине в равной степени нужен хороший секс, как и мужчине. А это женщина -карьеристка, которая не собирается отягащать себя семьей, вот так вот)
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.
vova

У кого нибудь были долгие свободные отношения?

Сообщение vova »

Storm писал(а): это женщина -карьеристка, которая не собирается отягащать себя семьей, вот так вот)
Все они так говорят, с начала.
samikj

У кого нибудь были долгие свободные отношения?

Сообщение samikj »

Tolstoy писал(а):Почти семь лет встречался. Сам при этом был женат, а она замужем. Никаких отношений, чистый трах.
а её муж в это время наверно гулял с чьей-то другой женой.. Интересно, с чьей? :lol: Что бы ты чувствовал , если бы это было именно так ? :lol:
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

У кого нибудь были долгие свободные отношения?

Сообщение Tolstoy »

samikj, если ты про мою жену, то я только посочувствую тому кто с ней рискнет загулять. Она сначала выжмет с него все что можно, затем выебет ему мозги до крайней степени. При этом еще и не даст. Через месяц два он сам прибежит ко мне с просьбой оградить его от нее , а я подумаю помочь ему или нет. Думаю фильм вождь краснокожих все смотрели.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Норильчанин

У кого нибудь были долгие свободные отношения?

Сообщение Норильчанин »

Tolstoy писал(а): Через месяц два он сам прибежит ко мне с просьбой оградить его от нее , а я подумаю помочь ему или нет.
тогда ты сможешь зарабатывать на любовниках жены.
Я уже вижу объявление: "Огражу любовников своей жены от неё самой:
- на день - 100 долларов
- на два дня - 200 долларов
- на неделю - 650 долларов (скидка 7%)
- на месяц - 2700 долларов (скидка 10%)
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

У кого нибудь были долгие свободные отношения?

Сообщение Tolstoy »

Норильчанин писал(а): Огражу любовников своей жены от неё самой
Я бы заменил слово "любовников" на "ухажеров". ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Норильчанин

У кого нибудь были долгие свободные отношения?

Сообщение Норильчанин »

Tolstoy писал(а): "любовников" на "ухажеров". ))
согласен, правда, менее "прибыльными" они от этого не станут)))
David_duet

У кого нибудь были долгие свободные отношения?

Сообщение David_duet »

Wella это парен или девушка ник женский
vova

У кого нибудь были долгие свободные отношения?

Сообщение vova »

Tolstoy писал(а): Она сначала выжмет с него все что можно, затем выебет ему мозги до крайней степени. При этом еще и не даст.
Интересно живут люди....
wella

У кого нибудь были долгие свободные отношения?

Сообщение wella »

David_duet писал(а):Wella это парен или девушка ник женский
Парень я. Меня так знакомые феи в Алмате прозвали, вот я почему- то такой ник и поставил.
wella

У кого нибудь были долгие свободные отношения?

Сообщение wella »

Тогда был постоянным. Строго каждую субботу после бильярдной. Там с Узбекистана фей было больше чем местных. И большинство довольно неплохие.
samikj

У кого нибудь были долгие свободные отношения?

Сообщение samikj »

Tolstoy писал(а):Почти семь лет встречался. Сам при этом был женат, а она замужем. Никаких отношений, чистый трах.
Дружище, дай совет. Как ты уломал её? Чем надо брать? Напором ебаря-охотника? Защитника? Романтикой? Искренностью? Чем? )) Ты платил ей деньги? Ну , тогда это уже не есть "чистый трах". ))
wella

У кого нибудь были долгие свободные отношения?

Сообщение wella »

Универсальности нет. Каждой чего то не хватает, но не каждая рискует это искать на стороне.
vova

У кого нибудь были долгие свободные отношения?

Сообщение vova »

samikj, а че там уламывать?
В разных ташкентских конторах дофига недотраханных женщин работает.
А главное их даже снимать не надо, если у тебя место есть, одет ты опрятно, пахнет от тебя хорошо и ты не хам. то каждая вторая даст.
Другое дело, что у нее работа, муж. дети. Графики не совпадают, короче заеб полный.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

У кого нибудь были долгие свободные отношения?

Сообщение Tolstoy »

samikj писал(а): Чем надо брать? Напором ебаря-охотника? Защитника? Романтикой? Искренностью? Чем? ))
vova правильно говорит. Ничего не надо. Надо быть просто адекватным. Ну и не рассказывать про ваши отношения всем подряд.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
vova

У кого нибудь были долгие свободные отношения?

Сообщение vova »

Спасибо Толстой подправил:
Tolstoy писал(а): не рассказывать про ваши отношения всем подряд.
Если женщина уверенна, что про ее леваки никто не узнает, точно даст.
Ответить