секс вечеринки или тематические

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
David_duet

секс вечеринки или тематические

Сообщение David_duet »

Вот интересно одна женшина каторая ранше жила в узберистане а нинче в украине и в теме БДСМ походу расказала што и в ташкенте устраивают такие вечеринки ну я лично не слишал про такие думаю это интересное тема ля обсуждений
Ruhdi

секс вечеринки или тематические

Сообщение Ruhdi »

Говорят там не только м делает ж, а ж тоже делает м. Кароче пока лучше от таких сект дальше ходить)))
David_duet

секс вечеринки или тематические

Сообщение David_duet »

не я не имею виду БДСМ именно проста та знакомая сказала што тут ест ну также есть и секс вечеринки
я сначала не знал што она интересуетса етм потом она разместила фото в латексе ну так я понел што да как ну аот она потом расказала
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

секс вечеринки или тематические

Сообщение oligarx_uz »

Вообщето у них узкий круг! и там мужики Олигархи а БАБЫ ЭЛИТНЫЕ! Думаю для обсуждение этой темы надо хотябы в ютубе такие вечеринки увидеть! А то обсуждение будет коротким! У нас даже есть секта СВИНГЕРОВ вот там бюджетные безбашенные пары сидят! Но у них тоже по доверию! и собираются 1-2 раза в год!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
David_duet

секс вечеринки или тематические

Сообщение David_duet »

oligarx_uz, если я не Олигарх то мне не попаст да ?
Аватара пользователя
Wolf85
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 13:26

секс вечеринки или тематические

Сообщение Wolf85 »

Можно бюджетный секс вечеринку замутить))) Вопрос только где и с кем!?
David_duet

секс вечеринки или тематические

Сообщение David_duet »

Wolf85, ну посколку я знаю никто не покажет как он трахаетса другому это жуть по этому в таких весеринки должни быт анонимно и в масках так как человек должен раслабитса а не нервничат думая о последвтвие
Wolf85 писал(а): Можно бюджетный секс вечеринку замутить))) Вопрос только где и с кем!?
на ето врядли можно ответит так как здес все анонимни и не особо хотят светитса м если я не ошибаюс в историе форума еше не было когда устраивали сходку форумчан люди приходили
Странник__

секс вечеринки или тематические

Сообщение Странник__ »

Идите к фее засунте свою болт в гаечку феи и все. Зачем усложнять жизнь
NightDreamer

секс вечеринки или тематические

Сообщение NightDreamer »

Видимо кому-то хочется экстрима так сказать.
NightDreamer

секс вечеринки или тематические

Сообщение NightDreamer »

Wolf85 писал(а): вечеринку замутить))) Вопрос только где и с кем!?
Wolf85, с кем по-моему не вопрос....тут анкет фей на вызов много, Что уж там.... да я думаю, из любопытства мнргие захотят придти, была бы программа подходящая :roll:
Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

секс вечеринки или тематические

Сообщение Roma Varnikov »

Пару лет назад был в Алматы, и там на тематическом сайте прямо висели объявления девушек, типа "Работаю на вечеринках и мальчишниках". Средняя цена 800 долларов за ночь.
David_duet

секс вечеринки или тематические

Сообщение David_duet »

Roma Varnikov писал(а): 800 долларов за ночь.
разхотелос мне чет этой тематики )))
Ответить