Massage happy ending

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Balotelli
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:53

Massage happy ending

Сообщение Balotelli »

Всем привет. Поговорим про массаж (эротический). Я год прожил в Дубае. Я там учился. Ну как все мужчины я тоже нуждался в сексе (я не женат). Короче гуляю я на улице, машины стоят на парковке и на лобовом стекле машины лежит визитка(у всех машинах которые стояли на улице или на парковке) . На визитке изображена полуобнажённые азиатки и написано thai massage, адрес и номер телефона. Я заинтересовался и решил пойти на массаж. Вязл одну визитку и позвонил на указанный номер. К счастью английский язык знаю нормально. Мне объяснили пункт назначения. Добрался на место. Опять позвонил на номер который был на визитке, объяснили куда идти. Зашел в многоэтажный дом. Поднялся на второй этаж. Зашёл в какой-то квартиру. Оказывается это массажный салон спа. Мне показали так сказать "меню". Там написано вид массажа и цены. Ну цены там писец дороговато. Выбрал тайский массаж и заплатил 150 дирхам (40$). Теперь я должен выбрать девушку которая сделает мне массаж. Все девушки вышли и начал выбирать. Все девушки азиатки: филипинки, китайки, тайки и так далее. Выбраль тайку. Фигурка просто класс. Сиськи большие. Зашли в отдельную комнату. Комнаты просто прекрасные. Обстановка очень эротическая. Она сказала мне раздется до гола. Я лег на кушетку и она сама прикрыла полотенцем ниже пояса. Она начала делать массаж с маслом. После 30 минут массажа она сама трогает мой ствол и говорить если хочешь помассирую твой член ? Я говорю окей ! Она говорит услуга стоит 150 дирхам. То есть я должен ей ещё дать 40$. Я смотрю на неё, она красивая и фигурка бомба. Я согласился и дал ей денег. Она начала раздеватся. Сняла лифчик, сиськи очень сочные. Начали целоваться. Она одновременно дрочил мой член. Она начала сосать мой член. Потом я трахал ей между сиськи. И так бурно кончил ей на сиськи. Секса не было. Всё вытерла салфеткой. Потом оделся и ушёл. Так я потом несколько раз ходил на такие массажы. Да цены очень дороговаты. А щас я вернулся в Узбекистан и живу здесь. Скора опять в дубай собираюсь и там отдохнуть. Обязательно пойду на массаж и постараюсь написать как всё прошло.
David_duet

Massage happy ending

Сообщение David_duet »

у нас тут иоже былт такие и иногда очен харошие вариенти 2007-2008 годах это стоила 25 тищ )
Juicy

Massage happy ending

Сообщение Juicy »

Balotelli, Нашим слетать в Дубай как дорогу перейти,живут,работают и без образования,неужели там все так просто?)
Последний раз редактировалось Juicy 24 ноя 2017, 04:39, всего редактировалось 1 раз.
vova

Massage happy ending

Сообщение vova »

Juicy писал(а): неужели там все так просто?)
Если повезет, то еще проще.
Но везет не многим.
Ответить