Викисловарь

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Akadee

Викисловарь

Сообщение Akadee »

Рабиндранат Тагор писал(а): Серена, ну все таки какое то общее определение должно быть + какие то дополнения на индивидуальном уровне))
Вот эти индивидуальные поправки и привели к срачегу)
Рабиндранат Тагор

Викисловарь

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Серена, нда и в правду так и есть
Последний раз редактировалось Рабиндранат Тагор 12 дек 2017, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
vova

Викисловарь

Сообщение vova »

Дон писал(а): Так потушишь, что никто в теме больше и не пикнет)!
Дон, вот видишь.
Начавшийся было "выяснение отношений", плавно перетекли в лингвистические споры интеллегентных людей.
Рабиндранат Тагор

Викисловарь

Сообщение Рабиндранат Тагор »

vova, теперь буду хвастаться что уважаемый Вова акя приписал меня к интеллигентным людям)
vova

Викисловарь

Сообщение vova »

Рабиндранат Тагор, а то.
У тебя и фамилие подходящее а если посмотреть на твое фотографие, сразу видно интеллегент. проб ставить не где.
Рабиндранат Тагор

Викисловарь

Сообщение Рабиндранат Тагор »

vova писал(а): У тебя и фамилие подходящее а если посмотреть на твое фотографие, сразу видно интеллегент. проб ставить не где.
Вова акя вы меня траллите??)) Специально пишете фамилиЕ, фотографиЕ, а насчёт пробы ставить мне никуда не надо, говорят больно бывает)
Последний раз редактировалось Рабиндранат Тагор 12 дек 2017, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Викисловарь

Сообщение Дон »

Рабиндранат Тагор, троллинг и шутки-разные вещи!
Рабиндранат Тагор

Викисловарь

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Дон, акя я в курсе, хотя немного не соглашусь, у нас свами наверное понимание этого слова немного разниться.
Ответить