Гостиница "все включенно"

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
overd

Гостиница "все включенно"

Сообщение overd »

Серена писал(а): следствии выпадения матки в брюшную полость,
Это прекрасно))))
vmart

Гостиница "все включенно"

Сообщение vmart »

Странно всегда думал что расширяется только в ширину а не глубину. Спорить не буду.
overd

Гостиница "все включенно"

Сообщение overd »

Хорошая попытка. Спорить не буду.
vmart

Гостиница "все включенно"

Сообщение vmart »

overd писал(а): Хорошая попытка. Спорить не буду.
Хотя можно проверить, позаниматься с какой либо феей сексом месяц в день по 3 раза и посмотреть)
David_duet

Гостиница "все включенно"

Сообщение David_duet »

vmart писал(а): Хотя можно проверить, позаниматься с какой либо феей сексом месяц в день по 3 раза и посмотреть)
дорого )))
vmart

Гостиница "все включенно"

Сообщение vmart »

David_duet писал(а): дорого )))
Зато мы узнаем правду
David_duet

Гостиница "все включенно"

Сообщение David_duet »

vmart писал(а): Зато мы узнаем правду
пуст учение изучают )))) сне не нужна такая дорогая правда ))))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Гостиница "все включенно"

Сообщение Дон »

vmart, в глубину не увеличивается. Там матка мешает (это медицинский термин, не я придумал). Высший кайф у женщины, если упырь всё время трётся возле матки))
overd

Гостиница "все включенно"

Сообщение overd »

Повторюсь. HotKinkyJo .Загуглите неверующие.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Дон писал(а): упырь
Под столом)))))
vova

Гостиница "все включенно"

Сообщение vova »

Дон писал(а): упырь
Может ебарь?
pr1d

Гостиница "все включенно"

Сообщение pr1d »

Я бы скорее наоборот сказал, что недостаток секса и стресс могут спровоцировать лишний вес у женщин. Где же тут логика? А всё очень просто, женщина переживающая стресс из-за отсутствия нормальных семейных отношений (скажем из-за постоянных измен мужа) начинает всё больше удовлетворять свои потребности в еде. Иными словами начинает много есть, причём всё подряд. И чем больше женщина переживает, чем больше она может съесть. Кстати это придумал не я, это доказали учённые.

Помните как было в песне у Слепакова? Хватит жрать по ночам, хватит жрать по ночам дорогая, потому что еда, потому что еда дорогая :lol:

По поводу размера вагины внесу некоторые коррективы. По моим наблюдениям женщины активно занимающиеся спортом, йогой и фитнесом почти всегда имеют узкие вагины. Особенно те что качают пресс и много бегают! Можете мне не верить, но это действительно так. Поэтому толковый мужик всегда будет рекомендовать своей жене не жрать по ночам, а чаще следить за собой и заниматься спортом.

Теперь что касается количества партнёров. Если мы сейчас не будем вдаваться в работу вагинальных мышц, то в большинстве случаев всё зависит от физиологии. Некоторые рожавшие имеют реально узкие вагины и это связано не с тем, что их трахают только мужики и маленькими писюнами, а потому что у них такая физиология. Некоторые особо натренированные девушки могут так согнуть член так, что мало не покажется и даже сломать ствол. Я не шучу, между прочим это высший уровень мастерства согласно камасутре!
Но есть те, которые трахаются со всеми подряд, не следят за здоровьем, не занимаются спортом, ведут беспорядочный образ жизни и трахаются тупо ради бабла и ставят это основным приоритетом, вот у таких всегда будет широко и тут как раз определяющую роль играет в том числе количество партнёров.
Женщина по своей природе моногамна, а отклонения от нормы всегда чреваты последствиями. ДОКАЗАНО, повторюсь, доказано учёными, что у женщины имевшей в своей жизни очень много половых партнёров, ребёнок будет иметь (конечно в небольшиих количествах) гены от каждого мужика побывавшего в ней. В исламе и многих других религиях не зря берут в жёны девственниц, непорочная девушка всегда чиста собой и подарит мужчине (естественно при отсутствии каких-либо дополнительных генетических отклонений у обоих партнёров и прочих факторов) здоровое дитя. Хотя в жизни бывает по-разному, есть шлюхи, которые в период беременности и трахаются и бухают одновременно, и рожают совершенно здоровых детей, но это уже совсем другая тема.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Гостиница "все включенно"

Сообщение Дон »

vova, так ты же за пол-секунды понимаешь))
vmart

Гостиница "все включенно"

Сообщение vmart »

Дон писал(а): vmart, в глубину не увеличивается. Там матка мешает (это медицинский термин, не я придумал). Высший кайф у женщины, если упырь всё время трётся возле матки))
Ну это то я знаю, просто в теме то вроде пишут что в ширину и глубину увеличиваются.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Гостиница "все включенно"

Сообщение wit »

pr1d писал(а): По моим наблюдениям женщины активно занимающиеся спортом, йогой и фитнесом почти всегда имеют узкие вагины.
глупости))я занимаюсь спортом время от времени у меня вагина узкая эффект девочки
pr1d писал(а): недостаток секса и стресс могут спровоцировать лишний вес у женщин
ерунда полнейшая недостатка секса нет но есть предрасположенность к полноте..это генетика
pr1d

Гостиница "все включенно"

Сообщение pr1d »

Поэтому в контексте корейца "много партнёров - широкая вагина" я понимаю это так: девушка не следит за собой, поставлена на конвеер и срубку денег, ленивая, не занимается спортом и саморазвитием, для неё секс это работа, а лучший способ обрести гармонию на работе когда тебя трахают это расслабиться и получить удовольствие. Именно "расслабление" приводит к тому статичному состоянию вагинальных мышц.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Гостиница "все включенно"

Сообщение Дон »

vmart, ты понимание отставь! Даёшь отчёт-вот, что должно быть твоим девизом)!
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Гостиница "все включенно"

Сообщение wit »

вообще сидите рассуждаете..будто сами женщины и все чувствуете))смешно..мы женщины не обсуждаем мужской член ..поскольку не имеем его и не можем говорить о том ..чего не чувствуем))
pr1d

Гостиница "все включенно"

Сообщение pr1d »

wit писал(а): глупости))я занимаюсь спортом время от времени у меня вагина узкая эффект девочки
это ваши личные наблюдения или наблюдения ваших партнёров?
wit писал(а): ерунда полнейшая недостатка секса нет но есть предрасположенность к полноте..это генетика
Начнём с того, что это не совсем так. Генетика конечно вещь весьма важная, но в полноте не менее важную роль играет обмен веществ. Вот если он нарушен то беда, а нарушается он вследствии чего? Из-за стресса.. тут и сексуальные факторы играют не последнюю роль. Почитайте умные книжки.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Гостиница "все включенно"

Сообщение wit »

pr1d писал(а): наблюдения ваших партнёров?
наблюдения моих партнеров))
книжки это всего лишь книжки..верить тому что написано в книжках полный абсурд..вы не женщина..и чувствовать то,что чувствует женщина вы не можете..вы не гинеколог и не врач..поэтому сидеть рассуждать о том..в чем не компетентны не надо
pr1d

Гостиница "все включенно"

Сообщение pr1d »

wit писал(а): вы не гинеколог и не врач..поэтому сидеть рассуждать о том..в чем не компетентны не надо
Согласен, но зато имею не мало партнёрш, которые хороши собой, не страдают лишним весом и нравятся 99% мужчинам. Они не сидят на форумах где мужики обсуждают как они шатают фей. И даже если бы сидели и их постоянно оттуда гнали взашей, то они бы одумались и перестали нести СИСТЕМАТИЧЕСКУЮ чушь. Есть вещи созданные для мужчин, а есть вещи созданные для женщин. Есть также отдельное количество латентных гомосексуалистов которые сидят на женских форумах, так вот есть и отдельное количество женщин... понимаете о чём я?
Вот есть у нас на форуме Забава. Для неё секс и пребывание на форуме это бизнес. Ничего лишнего. Есть клиентура, есть работа, есть любовник заграницей. Тоже самое касается Яны, хоть она и пишет несуразно, но ей простительно, 2 класса образования хуле? Что ещё нужно фее?
А есть Вит, о которой есть 1 ну или 2 отчёта и все негативные. Я это пишу не к тому, чтобы вас задеть, просто мне до сих пор непонятна суть вашего пребывания на форуме.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Гостиница "все включенно"

Сообщение wit »

я вам объясню цель мою пребывания..вы проповедуете заведомо ложную информацию..я участник обсуждений..то есть свое место я знаю и выше головы не прыгаю..я не включаюсь в обсуждение фей и прочее..здесь что вход по пригласительным билетам?я просто оспорила вашу точку зрения в отношении женщин..и обижаться не к чему..если я не мужчина..я не могу мыслить и совершать действия как мужчина..Вы сидите рассуждаете вагинальные особенности женщины и делаете свои выводы..это же смешно..4 женщины включились в обсуждение доказывая вам обратное..вы знаете состояние беременности..или состояние критических дней..как можно..говорить о том ..чего вы не знаете..что же касается негативных отчетов обо мне..был всего один..и сомнительный..я не ссорюсь..просто мне одно интересно..почему из 4 женщин Ириска Наргиз и Серена..только ко мне негативный посул))любой участник имеет право обсуждения..я же не оскорбляю никого..я просто как женщина вам сказала что ваши познания в женской сущности весьма туманны..
Последний раз редактировалось wit 24 июн 2017, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Серена

Гостиница "все включенно"

Сообщение Серена »

pr1d, а вы контролируете переписку вит? А может она уже имеет клиентов с форума, без саморекламы на главной. Это кто тут кого в зашей гонит? Вы с каких таких предпосылок взяли на себя право воображать что можете кого то куда то погнать в тырнете, ржака) каждый будет сидеть там где ему нравиться, по своим личным соображениям, поржать, потроллить, пару клиентов приобрести, угамонитесь приводить в пример откровенных тупиц, не умеющих связывать слова в единое, осмысленное предложение. Ещё есть противная манера у вас перехода на личность, внешность, когда аргументы иссякают, может просто не мучить задницу при неумении срать? Нет желания вести дискуссию без перехода на оскорбления, сидите строчите ваши отчеты , о том какой вы охуительный и как вас все хотят и дают, я люблю почитать фантастику.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Гостиница "все включенно"

Сообщение Дон »

pr1d писал(а): Тоже самое касается Яны, хоть она и пишет несуразно, но ей простительно, 2 класса образования хуле?
Ни хрена себе)). Да там десятилетка за плечами есть, как минимум, у Яночки))
Серена писал(а): Ещё есть противная манера у вас перехода на личность, внешность, когда аргументы иссякают, может просто не мучить задницу при неумении срать? Нет желания вести дискуссию без перехода на оскорбления, сидите строчите ваши отчеты , о том какой вы охуительный и как вас все хотят и дают, я люблю почитать фантастику.
Прайд не особенно на личности переходит, редко-редко, и то, когда достанут. Тут я не соглашусь.
И потом, девочки, делайте скидку на то, что мы по субботам выпиваем))!!!
pr1d

Гостиница "все включенно"

Сообщение pr1d »

Серена писал(а): Нет желания вести дискуссию без перехода на оскорбления, сидите строчите ваши отчеты , о том какой вы охуительный и как вас все хотят и дают, я люблю почитать фантастику.
Разрешите поинтересоваться у непорочной девушки с двумя высшими образованиями и учёной степенью в области филологии, где это Вы успели прочитать мои отчёты? Не смешите мои носки, а они знаете ли тоже иногда смеются :mrgreen: Кстати на какую тему была у Вас была диссертация? Сами Лаврентий Зизаний и Архиепископ Мелетий (Смотрицкий) кончают недочитав до середины Ваших сообщений. Да да, был у Вас и весьма уважаемый нами Дон (не Депардье), не спорю, но он был практически у всех фей города и не думаю, что это является поводом для гордости. Вы живёте в совершенно непонятном мире, где все вокруг лгут и фантазируют, пишут несуществующие вещи и одна Сирена в этом мире говорит исключительную правду, периодически принимая на себя амплуа адвоката Вит. 90% отчётов на форуме это ложь, спасибо Сирене что она открыла нам, простым несчастным глупым фантазирующим мужчинам правду матку.

У меня достаточно информации, чтобы полагать, что количество удачных партнёров у Вит не больше двух калек и трёх косоглазых. Извольте меня поправить, ведь я знаю, что у Вас найдётся немало слов для возражений.
Последний раз редактировалось pr1d 24 июн 2017, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Серена

Гостиница "все включенно"

Сообщение Серена »

Дон, переход на личности я ощутила на себе, кому бы нужен был прайд доставать его, если он не юморной и унылый? Для меня не было интереса, не надо о том что, а вот если его достанут, то тогда он перейдет на личности. Фото там мое грозился выложить, компроментируещее как ему показалось . Ну это тоже было после того как иссякли аргументы едва начавшись. Это просто его особенность, которая характерна больше для женщин, ну да ладно. Примеры всё приводит. Сам пусть берет пример с Норильчанина вот, рассудительный, юморной, своих тараканов не спускает на общественность.
Закрыто