Хочу новенького,необычного))обсудим?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

Дон, я ,Сирена и Вит подруги,заметьте Серене тоже палец в рот не клади,тоже грамотная девушка,взять Наргиз или Еву-все грамотные,просто некоторые феи не хотят спорить или отстаивать свою точку зрения в связи с тем,что возможно могут потерять клиента.поскольку интим-единственный доход и спорить получается в убыток себе
overd

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение overd »

Дон,
Так БвШ и не отрицает.
Но можно и не продолжать
Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

зато как было весело))вот я и составила конкуренцию wit))она болезненно реагировала на всякие провокации

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
overd, представляю как же вам тяжело произносить мой ник полностью)))прям как нож по сердцу))эх промахнулась я с блондинкой надо было покруче ник взять))бвш как то не солидно))
Последний раз редактировалось Блондинка в шоколаде 23 апр 2018, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Russo Turisto

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Russo Turisto »

Блондинка в шоколаде писал(а): хотя были гетеро-стали би,такова жизнь,сначала анилингус,потом пальчик.потом массаж простаты
гетеро думаю никогда не захочется анилингус или массаж простаты, мне кажется к таким вещам либо скрытые геи, либо би, тянутся.
Блондинка в шоколаде писал(а): они привыкли к стандарту,фенита ля комедия?
Сейчас стандарт уже так редко стал встречаться, что скоро станет новшеством)) У меня ММЖ, Ну могу присоединится к Motechno, тоже бы было интересно посмотреть, но думаю это не легко организовать будет.
overd

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение overd »

Блондинка в шоколаде писал(а): единожды подозревал донов в женской принадлежности,хочется ему спорить-пусть спорит
Прошу заметить то, что очень часто оказывался прав.
И сейчас прав в том, что вы никто иная как wit

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Блондинка в шоколаде писал(а): ,тоже грамотная
Серена, безусловно, правильно излагает. Но "тоже" про вас не скажешь. Грамматика это не о вас. Без обид

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Блондинка в шоколаде писал(а): представляю как же вам тяжело произносить мой ник полностью)))прям как нож по сердцу))
Не принимайте близко к сердцу. Мне тупо лень
Последний раз редактировалось overd 23 апр 2018, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

Russo Turisto писал(а): гетеро думаю никогда не захочется анилингус или массаж простаты, мне кажется к таким вещам либо скрытые геи, либо би, тянутся.
не согласна с вами сэр,в принципе там ничего особенного,просто эрогенная зона,если сосут или облизывают яйца,то какая разница облизать очко?тело же все равно,только сзади))далее ощущения приятные (мне делали-не нравится)когда массируют маслом тело приятно же,то есть получается мужчина стыдится несчастной пятой точки))а ведь по большому счету именно эта точка приносит и облегчение и здоровый цвет лица,так почему же не побаловать ее иногда излишествами?
vova

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение vova »

Долго читал, ничего не понял.
Долго думал, что и как я хочу от феи.
Когда понял, стало страшно от мысли как я низко пал.
Я хочу стандартный секс, обязательно с феей ( с опытной, кто не понял). но БЕСПЛАТНО.
Но так же не бывает. Короче, я извращюга еще тот.
Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

overd, вы учитель русского языка и литературы?ну валяйте где там у меня ошибки))
Russo Turisto

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Russo Turisto »

Блондинка в шоколаде писал(а): если сосут или облизывают яйца
Ну вот мне к примеру не нравится это. Так же как и анилингус. Честно говорю не стыжусь, ну не прикалывает и всё тут.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
vova писал(а): но БЕСПЛАТНО.
Халява возбуждает? Это точно страшное дело)))
Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

vova, у вас потрясающее чувство юмора выхода из любой ситуации
vova

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение vova »

Блондинка в шоколаде, спасибо. :oops:
Russo Turisto

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Russo Turisto »

Более того. О боже! Я как то и без анального секса вполне могу существовать, но если только женщина сама попросит.
Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

Russo Turisto, модераторам в мамбе надо прибавить еще один пункт:СТРОГО ГЕТЕРО
overd

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение overd »

Блондинка в шоколаде,
Конечно учитель, ведь вы же знаете какая у меня ЗП.
Но, если бы вы были внимательны, то вы бы сами нашли ошибку) тем более я вам намекнул на неё
Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

Russo Turisto писал(а): не прикалывает и всё тут.
интересно,а что прикалывает?а,помню,внешность))значит вам в принципе и опыт ни к чему лишь бы здоровая самка была готова к совокуплению
Russo Turisto

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Russo Turisto »

Блондинка в шоколаде писал(а): еще один пункт:СТРОГО ГЕТЕРО
Да один хрен туда скрытых геев насыпится толпа. А что по вашему стандарт это скушно?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Дон »

overd, не знаю как у Вовы, но даже у меня, большого нелюбителя закрывать темы, палец на соответствующей кнопке.
Давай дадим Руссо Туристо пообщаться с подругой Вит).
Russo Turisto

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Russo Turisto »

Блондинка в шоколаде писал(а): вам в принципе и опыт ни к чему лишь бы здоровая самка была готова к совокуплению
Ха ха ха. Именно так. Зачем ей опыт, он есть у меня. Пусть будет с размерами моими любимыми и смазливым личиком, этого достаточно.
Russo Turisto

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Russo Turisto »

Нет ну конечно она не должна быть фригидной.)
Блондинка в шоколаде

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Блондинка в шоколаде »

overd, вы же почти в каждой теме где обсуждения сидите и плачетесь,подайте нищему на пропитание,дайте скидку дайте бесплатно,вы единственный между прочим,остальные если и не имеют,то хотя бы молчат, а кто любит плакаться это как в анекдоте едет мужик и думает блин жена стерва, начальник сейчас начнет придираться денег нет,а черт за спиной_я где то это слышал ,но раз просят значит надо выполнять.Наоборот надо))
overd

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение overd »

Блондинка в шоколаде,
Покидайте ссылками, а так вы балаболка
Последний раз редактировалось overd 23 апр 2018, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Russo Turisto

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Russo Turisto »

Дон писал(а): палец на соответствующей кнопке.
Давай дадим Руссо Туристо пообщаться с подругой Вит).
А ну тогда адью. Не буду доставлять тебе незаслуженного удовольствия)) Мне все равно можешь закрывать.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Хочу новенького,необычного))обсудим?

Сообщение Дон »

overd, да). Но потом можно будет дискуссировать и с Руссо Туристо)).
Чёт то ваще "развеселились". Отлучился, а вы уже на 6-ую страницу переходите.
Закрыто