РУКА ДАЮЩАЯ

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Норильчанин

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Норильчанин »

Nargiz писал(а): 6-я страница)))
если сечас Серена подключится, то будет ещё столько же страниц!
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

Норильчанин писал(а): если сечас Серена подключится, то будет ещё столько же страниц!
пост актуальный..вообще там где не участвует женщина в обсуждениях ,я имею ввиду беседку..посты скучноваты..если бы Кореанбой не бы так критичен..и позволил бы женщинам ..участвовать в обсуждении его туториалов..то ,его бы темы ,набрали бы огромное количество аудитории..
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

Серена принципиально не заходит в темы, где присутствует мой друг))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

и кто ваш друг Дон?у вас есть предпочтения в выборе друзей?
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

Норильчанин писал(а):
Nargiz писал(а): 6-я страница)))
если сечас Серена подключится, то будет ещё столько же страниц!
Серена кажется уже подключалась. где-то на 2-й или 3-й странице её пост
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Норильчанин

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Норильчанин »

Nargiz писал(а): Серена кажется уже подключалась. где-то на 2-й или 3-й странице её пост
так вот я и говорю: "если СЕЙЧАС Серена подключится, то будет ещё столько же страниц!"
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

Дон писал(а): Серена принципиально не заходит в темы, где присутствует мой друг))
неправда..просто по его личной просьбе..дамам запретили участвовать в обсуждении..и тема начатая так хорошо..потерпела фиаско))

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Дон, просто уточнила..Вы такой интеллигентный..дипломатичный..умный..

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Норильчанин писал(а): если СЕЙЧАС Серена подключится, то будет ещё столько же страниц!"
сейчас жарко..она подключится позже))
Серена

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Серена »

wit писал(а):
неправда..просто по его личной просьбе..дамам запретили участвовать в обсуждении..и тема начатая так хорошо..потерпела фиаско))
Ну я где то видела тему, начатую кареанбоем, кто то из донов оставил свой комент, как дополнение содержательное к тебе, Пилять что там было, столько визг, чтобы этот дон шел со своим комментом кататься на белом катере и там показывать какой он виртуоз скрипачь, он ему даже сам тема создал с заголовком от комментария самого этого дона. Я ночью наткнулась на это, меня от смеха подбрасывало на кровати. Я поищу эту тему и скину, это я к тому что после увиденного, никаких обид на кореанбоя за установку рамок моим комментариям, он и донам запрещает это делать))) тут норм всё, тут ок) С-стабильность.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

Серена, а ваще то я уважаемого Аморфиса имел ввиду :D :lol: :D
Серена

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Серена »

Ну с хамами как быть, с телефонными доставалами можно как и я поступать, сохранять номер и раздавать его таким же чудикам, им будет о чем пообщаться, с хамством пришедшего ко мне гостя я столкнулась единожды ( обычно не на своей территории посдержанее ведут себя мужчины) обсуждено, оговорено всё было, но в процессе стал совать пальцы, очень грубо, я попросила не делать так ибо я на это не подписывалась и меня это злит, через 2 минуты был дубль два, отдернула руку, на третий раз вскипело, стукнула по руке, у всех всё упало, он встал, стал одеваться, попросил деньги вернуть, разумеется это уже из области фантастики, я спокойно объяснила по какой причине он уже одет, спросила не тактика ли у него такая, начал угрожать, сказал что возьмет с кухни нож и лицо мне порежет, я сказала ок, раздевайся, я освежусь, у меня в ванной перцовый балончик в косметичке, вышла с ним, забрызгала как таракана дихлофосом, так он начал кричать что он асматик, что он сейчас умрет от асфиксии, вторым актом Марлезонского балета, я пендалями спускала его со ступенек тротуара перед домом, закидывая шмотьем его же, переклинило менчя от угрозы вообщем, даже не подумала что это видят соседи. После этого случая он писал, звонил, угрожал, но как то угамонился сам, я уже в шаге была от заявления об угрозе здоровью и жизни, все сообщения с угрозами были заскринены. После этого случая я заказала знакомому шокер, привез. Как то поспокойнее самочувствие с арсеналом. В лайтовых словестных спарингах, слово за слово, попиз... ели, потрахались и разошлись, бывает даже с оооочень давними друзьями стычки, день не задался, вожжа под хвост попала, начальник, подчиненный достал, разное бывает, по факту с этим ничего нельзя поделать, можно научиться не пропускать через себя, у меня с этим безуспешно. Просто не встречаться с теми кто не уважает вас и всё, сейчас для аудитории которая скажет - как можно уважать фею, отвечу МОЖНО, ещё как можно, можно и годами дружить и звонить за советом или же просто за помощью, у меня с друзьями, гостями так. А понять что человек не уважительно к тебе относиться это совсем легко, они как правило этого и не скрывают и кичатся этим, не вестись на обещания и заверения в адекватности, щедрости, просто отморозить и не будить лихо. Наргиз попробуйте метод с раздачей номеров хамов, везде, таким же, на olx, массаж, везде, где можно. Мне парочка перезванивали, извинились, просили их номер убрать и не давать ( видимо сменить не могли, в силу обстоятельств) какое, никакое но моральное удовлетворение есть.
Последний раз редактировалось Серена 18 июн 2017, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Tolstoy »

Nargiz писал(а): Дона может научить только дон.
В корне неверно. Дона может научить адекватно себя вести фея. Если фея конвеер, то это просто издержки профессии. Если нет, то любая нормальная фея уже через полгода будет иметь достаточно постоянников чтоб не париться по этому поводу.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Серена

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Серена »

Дон, Аморф то хоть не устанавливает рамки) С Аморфом то темы на 20 страниц, друг друга разматать это не минутное дело
. У меня абсолютно нейтральное отношение к нему, чейто показалось что я избегаю тем где он отписался.

Отправлено спустя 13 минут 33 секунды:
И совет девчонкам, ходите на тай -бо, фигура будет в норме и удар наработаете, вот такого Малыша к примеру наградить пиздюлями благое дело, при его конституции куля с фекалиями. Да конечно можно позвонить близким друзьям, которые врубяться, защитят, попинают обидчика, но вот мои к примеру после.... Переходят к воспитательным мерам со мной, ебя мозги, спрашивая как я опять вляпалась в такую карусель, обзывая тупой бабой, так то приятного мало. Возможность и умение постоять за себя не только словестно, это ваша свобода и безопасность. Ходите на тай -бо, приобретайте балончики, хотя бы перцовые, принимайте витамины)))
Последний раз редактировалось Серена 18 июн 2017, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Норильчанин

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Норильчанин »

Tolstoy писал(а): В корне неверно. Дона может научить адекватно себя вести фея.
а вообще дона (с маленькой буквы) никто не сможет научить, если он сам не придёт к пониманию важности этого научения. И наоборот - когда человек сам понимает важность того, как нужно, он и читать, и спрашивать будет, и пробовать и ошибаться, но через некоторое время научится. То есть, если хочет научится, то все его научат (кто-то - тому, что надо, а кто-то - тому, что НЕ надо).
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

Всё, Лютый, ты прав, ещё как минимум 6 страниц обсуждений)) Серена зашла в тему!
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Tolstoy »

Норильчанин писал(а): а вообще дона (с маленькой буквы) никто не сможет научить
Жизнь всегда учит)) Раз его выпроводят не дав, второй раз... глядишь с 5-6 раза и поймет что он делает что то не так.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Ириска »

Давать номера храмов в объявлениях, далеко не новшество... первые объявления донов на узго как раз таки появились с подачи Наргиз, Риты и моей))) это уж потом, через годик там появились пидарасы, трансы, альфонсы и мошенники ))) и что мне больше всего нравится это полторы страницы фалосов от простаты)))
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
Норильчанин

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Норильчанин »

Серена писал(а): Ходите на тай -бо,
самые эффективные системы (из моего опыта) - айкидо (в долгосрочной перспективе), рукопашный бой и дзю-до. А с точки зрения ударных техник - каратэ и кик-боксинг.
Серена

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Серена »

Норильчанин, а вы от кого обороняетесь?)))

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Норильчанин писал(а):
Серена писал(а): Ходите на тай -бо,
самые эффективные системы (из моего опыта) - айкидо (в долгосрочной перспективе), рукопашный бой и дзю-до. А с точки зрения ударных техник - каратэ и кик-боксинг.
А у меня с тай бо сложилось сразу, заслуга тренера, под мою комплекцию, рост, удар, разработал связки приемов и поставил удар. А дзю-до тоже интересовалась, обилие приемов где можно прям со всей дури, плашмя об землю нападающего, ну класс. Наметила себе увлечение на зиму.
Норильчанин

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Норильчанин »

Серена писал(а): Норильчанин, а вы от кого обороняетесь?)))
да много от кого приходилось. До 5-го класса я вообще был мальчиком "для битья". И на квартале, бывало, гопали. А последний раз, помню, в универе со шпаной стенка на стенку ходили.

Сейчас, правда, боец из меня уже никакой, как я думаю.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

Серена писал(а):Ну с хамами как быть, с телефонными доставалами можно как и я поступать, сохранять номер и раздавать его таким же чудикам, им будет о чем пообщаться, с хамством пришедшего ко мне гостя я столкнулась единожды ( обычно не на своей территории посдержанее ведут себя мужчины) обсуждено, оговорено всё было, но в процессе стал совать пальцы, очень грубо, я попросила не делать так ибо я на это не подписывалась и меня это злит, через 2 минуты был дубль два, отдернула руку, на третий раз вскипело, стукнула по руке, у всех всё упало, он встал, стал одеваться, попросил деньги вернуть, разумеется это уже из области фантастики, я спокойно объяснила по какой причине он уже одет, спросила не тактика ли у него такая, начал угрожать, сказал что возьмет с кухни нож и лицо мне порежет, я сказала ок, раздевайся, я освежусь, у меня в ванной перцовый балончик в косметичке, вышла с ним, забрызгала как таракана дихлофосом, так он начал кричать что он асматик, что он сейчас умрет от асфиксии, вторым актом Марлезонского балета, я пендалями спускала его со ступенек тротуара перед домом, закидывая шмотьем его же, переклинило менчя от угрозы вообщем, даже не подумала что это видят соседи. После этого случая он писал, звонил, угрожал, но как то угамонился сам, я уже в шаге была от заявления об угрозе здоровью и жизни, все сообщения с угрозами были заскринены. После этого случая я заказала знакомому шокер, привез. Как то поспокойнее самочувствие с арсеналом. В лайтовых словестных спарингах, слово за слово, попиз... ели, потрахались и разошлись, бывает даже с оооочень давними друзьями стычки, день не задался, вожжа под хвост попала, начальник, подчиненный достал, разное бывает, по факту с этим ничего нельзя поделать, можно научиться не пропускать через себя, у меня с этим безуспешно. Просто не встречаться с теми кто не уважает вас и всё, сейчас для аудитории которая скажет - как можно уважать фею, отвечу МОЖНО, ещё как можно, можно и годами дружить и звонить за советом или же просто за помощью, у меня с друзьями, гостями так. А понять что человек не уважительно к тебе относиться это совсем легко, они как правило этого и не скрывают и кичатся этим, не вестись на обещания и заверения в адекватности, щедрости, просто отморозить и не будить лихо. Наргиз попробуйте метод с раздачей номеров хамов, везде, таким же, на olx, массаж, везде, где можно. Мне парочка перезванивали, извинились, просили их номер убрать и не давать ( видимо сменить не могли, в силу обстоятельств) какое, никакое но моральное удовлетворение есть.
Серена, спасибо за ценные советы. ваше мнение не менее ценно как феи так и женщины
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Норильчанин

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Норильчанин »

Серена писал(а): А дзю-до тоже интересовалась,
вот у меня с дзю-до как-то не очень. Всё-таки я больше боец кулачный по натуре.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
больше всего мне айкидо импонирует. Как в бою, так и по жизни в общении )))
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Tolstoy »

Серена писал(а): А у меня с тай бо сложилось сразу, заслуга тренера, под мою комплекцию, рост, удар, разработал связки приемов и поставил удар.
А я то попасть к Вам мечтал)) Теперь сижу - чешу репу))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Серена

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Серена »

Норильчанин, а мне травмат импонирует, как в бою так и по жизни ) мне бы травмат и эге -гей, стала бы грозой всех таксистов и свистунов -вдувальщиков в след . :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Tolstoy писал(а):
А я то попасть к Вам мечтал)) Теперь сижу - чешу репу))
Ну я ведь не полоумная прыгать без крайней надобности. Сдерживающий фактор в том что и я огребу в этой схватке, дать то дам, но может и прилететь, а мне нельзя, у меня нос оперирован, у меня грудь дорогая))))

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Кстати, о таксистах, ехала сегодня с болтушкой, он мне всю дорогу задвигал речь о том как ему хорошо работать самому на себя, что никто ему не указ и нет у него начальства и командующих. И тут я говорю - направо поверните и по горке))))
Норильчанин

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Норильчанин »

Серена писал(а): Норильчанин, а мне травмат импонирует, как в бою так и по жизни ) мне бы травмат и эге -гей, стала бы грозой всех таксистов и свистунов -вдувальщиков в след . :mrgreen:
ну, это вообще вне конкуренции
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

Насколько я знаю травмат (травматическое оружие) у нас запрещено законодательно. Так что лучше без него обходиться.
Ответить