Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Fuckir
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 21:48

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Fuckir »

Патриархат - это когда мужчина главный в паре/доме. Для меня-же женщина - тоже человек.
wella

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение wella »

Fuckir, что такое патриархат я знаю. Да, ты прав, я в доме главный, но это никак не говорит о том что я жену за человека не считаю. Скажу по-другому: я в семье голова, а жена шея.
Аватара пользователя
Fuckir
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 21:48

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Fuckir »

У меня менее стереотипно: я - голова, ум, она - сердце, чувства.
wella

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение wella »

Fuckir писал(а):Вот кто-нибудь здесь может представить себе, что-бы на нудистский пляж пришла девка, лет 25-ти, одна, грудь размера 2-го, и вообще очень даже ничего. Постелила плед на проходном месте без подмазок типа «а я, вот, с ними», и легла загорать, сначала в купальнике, а через минут 10 смотришь - уже и без. Или 3 девки, лет по 20, студентки наверное, про одну самое плохое что можно сказать - не Адриана Лима. Однажды даже условно узбечку (не узкоглазую, соответственно не казашку и не киргизку) видел. Мужики-же ведут себя как пенсионеры на процедурах в пансионате. Доёбывателей пару раз видел, но девки реагировали настолько похуинно, что если бы я не был близко и не слышал всё, то не подумал что это доёбавытели. Здесь бы такое сопровождалось макачьими криками на всю округу. Там самцы проявляли себя в том, что не пускали других самцов на свои импровизированно огороженные места постоянной лёжки со своими самками (блять, Дроздов во мне умирает). Серебряный бор в Москве. Про Крым сотрудник такое рассказывал, когда он, чувак не намного симпатичнее шимпанзе, во время казантипа там отдыхал.
Скажи а как бы ты отреагировал на то что твоя дочь пришла бы так на пляж и т.д.?
Аватара пользователя
Fuckir
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 21:48

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Fuckir »

У меня есть дочь. Она знает и чувствует что я её люблю. Это, я думаю, отшелушит от неё неправильные поступки в принципе. Нудисты-же нормальные люди.
wella

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение wella »

Мы все так думаем и воспитываем соответственно. Никто из нас нехочет чтоб его дочь стала блядью, но с такими свободолюбивыми взглядами как в России, шансов стать блядью становятся в разы больше. Повторюсь еще раз, не нужен нам здесь не Казантип, не коктебель. Будем ипать тех кого имеем.
Аватара пользователя
Fuckir
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 21:48

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Fuckir »

Ну да, яблони на марсе не зацветут.
Pro

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Pro »

Fuckir писал(а): Ну да, яблони на марсе не зацветут.
Создайте тему про нудистские пляжы, в которых вы побывали. "За руку тянут в кусты" - это конечно хорошо, а вот более подробно было бы ещё лучше.
Последний раз редактировалось Pro 11 ноя 2017, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
vova

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение vova »

wella, Fuckir, не спорьте.
Скажу вам по секрету, что если Узбекистан успеет вписаться в международное разделение труда, (а к этому все идет). и у нас такое будет.
Я имею в виду изменение общественного устройства и само собой произойдет развитие свободы нравов.
Короче это еще философы писали и у Ленина есть, про базис и надстройку, где базис-экономика и экономические отношения а надстройка-общественные отношения и естественно мораль. Я упрощаю.
Так вот. если общественная мораль тормозит развитие экономики, то происходит революция и общественная мораль меняется под требования экономики.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Думаю еще лет 20 и будем жить как в Риге, будет бедновато но будет море секса.
overd

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение overd »

Черз 20лет, дай бог, чтоб ещё актуальны были эти изменения
vova писал(а): еще лет 20 и будем жить как в Риге, будет бедновато но будет море секса.
Нет, нет, нет, нет, мы хотим сегодня!!
Нет, нет, нет, нет, мы хотим сейчас!!!!
Последний раз редактировалось overd 11 ноя 2017, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
wella

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение wella »

vova писал(а):wella, Fuckir, не спорьте.
Скажу вам по секрету, что если Узбекистан успеет вписаться в международное разделение труда, (а к этому все идет). и у нас такое будет.
Я имею в виду изменение общественного устройства и само собой произойдет развитие свободы нравов.
Короче это еще философы писали и у Ленина есть, про базис и надстройку, где базис-экономика и экономические отношения а надстройка-общественные отношения и естественно мораль. Я упрощаю.
Так вот. если общественная мораль тормозит развитие экономики, то происходит революция и общественная мораль меняется под требования экономики.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Думаю еще лет 20 и будем жить как в Риге, будет бедновато но будет море секса.
Узбекистан, государство с исламскими корнями и такой свободы здесь не будет однозначно. А схему развития экономики мы спиздим у других стран, анализируя их ошибки и достижения.
vova

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение vova »

wella писал(а): Узбекистан, государство с исламскими корнями и такой свободы здесь не будет однозначно
И не таких ломали.....
Аватара пользователя
Fuckir
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 21:48

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Fuckir »

Pro писал(а): Создайте тему про нудистские пляжы, в которых вы побывали. "За руку тянут в кусты" - это конечно хорошо, а вот более подробно было бы ещё лучше.
Пжалуй я соглашусь с wella, что это не есть хорошо, я капитана Врунгеля из себя корчить не хочу.
Последний раз редактировалось Fuckir 11 ноя 2017, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Рабиндранат Тагор

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Рабиндранат Тагор »

vova писал(а):
И не таких ломали.....
Акя не через 20 лет однозначно)
Аватара пользователя
Fuckir
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 21:48

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Fuckir »

vova писал(а): wella, Fuckir, не спорьте.
Скажу вам по секрету, что если Узбекистан успеет вписаться в международное разделение труда, (а к этому все идет). и у нас такое будет.
Я имею в виду изменение общественного устройства и само собой произойдет развитие свободы нравов.
Короче это еще философы писали и у Ленина есть, про базис и надстройку, где базис-экономика и экономические отношения а надстройка-общественные отношения и естественно мораль. Я упрощаю.
Так вот. если общественная мораль тормозит развитие экономики, то происходит революция и общественная мораль меняется под требования экономики.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Думаю еще лет 20 и будем жить как в Риге, будет бедновато но будет море секса.
Я бы не был в этом сильно уверен. Китайцы вот, например, и с блядством борятся, и с экономикой у них неплохо. Русские-же не раз в истории доказывали своё величие, но экономика никогда не была в приоритете. Я помню советское выражение "битва за урожай". То есть на работу, в которой требуется рутинная терпеливая организация, оптимизация и т. д. шли как на войну.
wella

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение wella »

vova писал(а):
wella писал(а): Узбекистан, государство с исламскими корнями и такой свободы здесь не будет однозначно
И не таких ломали.....
Вова НАС НЕ СЛОМАЮТ!))))) Будем есть, пить, ебаться и мирной жизнью наслаждаться. Добавлю немного патриотизма: УЗБЕКИСТОН КЕЛАЖАГИ БУЮК ДАВЛАТ!
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Дон »

wella, вот на такой ноте пока остановимся).
M_V_

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение M_V_ »

Тема интересная много хороших мнений!!! Но я считаю по другому просто соотношение мужчин и женщин разное, красивых девушек очень мало ,а мужчин которые хотят ее много поэтому она выбирает. К ней подходят знакомятся ей больше времени уделяют чем другим девушкам ну вот у ние и появляться синдром королевы и становятся высокомерной. Ну а насчет мусульманской страны я не согласен, я думаю что на оборот девушка должна быть более покорной приветливой...
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Muzzy »

Не высокомерные они, их на минет можно укатать. А попробуй куйлюкских автаров и катартальских могикан укатать, вот там и увидеш высокомерие
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
overd

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение overd »

Mauro писал(а): вот там и увидеш высокомерие
... И фразу " я не шалава, что йух сосать " я так ржал, так ржал.
David_duet

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение David_duet »

корона в глове у всех хот бюджет хот элита да хот обичная корова
vova

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение vova »

overd писал(а): " я не шалава, что йух сосать "
А я, такую фразу услышав, спроси:-А кто ты тогда?
Фея так обиделась, я чуть пизды не получил.
Анварчик
Участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 23:45

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Анварчик »

Расскажу старую историю из жизни. Был у меня близкий друг, старался не пропускать ни одну юбку мимо, бабник одним словом. Как- то раз встретил на улице очень красивую и симпатичную девушку и решил подкатить к ней. Она его отшила с аргументом что она замужем. Но он не обращал на это внимание все про неё разузнал где живет, чем занимается и кто ее муж. Не буду все детально рассказывать что он только не делал для неё, он «бегал» за ней около трёх месяцев. В конце концов добился ее. Мораль сей басни:то что многие девушки считают себя королевой хоть красивая или нет, это женская природа. Но все равно нету а мире девушки которую нельзя уломать на секс, главное терпение, время и правильный ключик подобрать. Но ни коем случае ни кого не агитирую так поступать с замужней девушкой.
Ответить