Цена феи !!!!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
overd

Цена феи !!!!

Сообщение overd »

Дон писал(а): развести. Это дорогие духи?
Судя по твоему вопросу, ты ей дал что-то другое занюхать, а не молекулу.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Цена феи !!!!

Сообщение Дон »

Вой, жааллааа!!! Узбекистан рулит! В мире уже элитные духи "Жар" выпускают)))!

Отправлено спустя 42 секунды:
overd, точно)!
Angel

Цена феи !!!!

Сообщение Angel »

Клубничка писал(а):Пфф духи...у меня тут на воду питьевую туева хуча денег уходит. Ненавижу лето
Клубничка я экономистка мнн вот та духи на лето хватить но теперь думаю на долго хватить ползуюсь толко тогда когда платит норм :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Дон писал(а):Вой, жааллааа!!! Узбекистан рулит! В мире уже элитные духи "Жар" выпускают)))!

Отправлено спустя 42 секунды:
overd, точно)!
Неть здесь я не нашла с Чимкента туда часто еду

Отправлено спустя 19 секунд:
И от туда тоже под закас
Клубничка

Цена феи !!!!

Сообщение Клубничка »

А ещё: маникюр + педикюр (с укреплением и покрытием), ресницы, депиляция всего тела, укладка волос, крема, масла, чай/кофе/соки, мужской гель для душа и шампунь, мыло (+ жидкое мыло), освежитель воздуха, кондиционер + вентилятор, фоновая музыка, увлажнитель воздуха с арома маслами и с*ка вода питьевая...

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Angel писал(а): Клубничка я экономистка мнн вот та духи на лето хватить но теперь думаю на долго хватить ползуюсь толко тогда когда платит норм
Оу... Я не могу без парфюма. Использую в зависимости от времени суток. Плюс крема и мисты для тела. Больная на запахи.
Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение Juicy »

Клубничка, и сколько бы вы запросили за все это будь вы феей?)
David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение David_duet »

ну вот расход подшитали тепер осталос и доход посчитат и тогда посмотрим на чистую выручку ))))))
Клубничка

Цена феи !!!!

Сообщение Клубничка »

Juicy писал(а): сколько бы вы запросили за все это будь вы феей?)
В любом случае, не смотря на все эти необходимые плюшки, нужно делать акцент на опыт. Вот именно исходя из умения владения 200 граммами чужих половых органов ценник на услуги начинался бы с 50$.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
David_duet писал(а):ну вот расход подшитали тепер осталос и доход посчитат и тогда посмотрим на чистую выручку ))))))
Могу сбросить Вам дневник одной приятной девушки в личку. И Вы ознакомитесь с "доходом". Не очень впечатляет.
Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение Juicy »

Клубничка писал(а): начинался бы с 50$.
Меня устраивает, договоримся? :D
Клубничка

Цена феи !!!!

Сообщение Клубничка »

Juicy писал(а): договоримся
:D
Angel

Цена феи !!!!

Сообщение Angel »

Клубничка писал(а):А ещё: маникюр + педикюр (с укреплением и покрытием), ресницы, депиляция всего тела, укладка волос, крема, масла, чай/кофе/соки, мужской гель для душа и шампунь, мыло (+ жидкое мыло), освежитель воздуха, кондиционер + вентилятор, фоновая музыка, увлажнитель воздуха с арома маслами и с*ка вода питьевая...

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Angel писал(а): Клубничка я экономистка мнн вот та духи на лето хватить но теперь думаю на долго хватить ползуюсь толко тогда когда платит норм
Оу... Я не могу без парфюма. Использую в зависимости от времени суток. Плюс крема и мисты для тела. Больная на запахи.
да не говорите
Еше + все эти у меня на губы много памада уходит и на волосы расходь 2 ной :D
Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение Juicy »

Клубничка писал(а):
Juicy писал(а): договоримся
:D
Гаплашамз ;)
Клубничка

Цена феи !!!!

Сообщение Клубничка »

Angel писал(а): памада
А гости не жалуются на наличии помады? Даже самая стойкая сухая помада во время интимных ласк размазывается. А зрелище это не самое приятное. Не люблю помады. Не хочется выглядеть Джокером из комиксов. Лучше увлажняющий бальзам для губ.
David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение David_duet »

Клубничка писал(а): Могу сбросить Вам дневник одной приятной девушки в личку. И Вы ознакомитесь с "доходом". Не очень впечатляет.
если четсно меня не волнует сколко зарабативает фея честное слова . просто подшутил и как и в любом деле если расхода нету также нету и дохода .
overd

Цена феи !!!!

Сообщение overd »

Ну вот, небо и земля. 5минут и стороны находят общий язык.
А то 2дня разводить


Вот как надо делать дела :thumbup:
David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение David_duet »

Angel писал(а): все эти у меня на губы много памада уходит
ну ну то чем женшини травят мужчин не считат ))))) (оказивается мужчина в жизни сеедает окола 2 кг помади )
Клубничка

Цена феи !!!!

Сообщение Клубничка »

David_duet писал(а):
если четсно меня не волнует сколко зарабативает фея
Вот и фей не волнует сколько зарабатывают Доны. Поэтому, хренушечки, а не скидочки.
David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение David_duet »

мда бизнесом у вас проблема )))) то что я не считаю карман феи это + а то что вы не считаете карман клиента это -
Angel

Цена феи !!!!

Сообщение Angel »

Клубничка писал(а):
Angel писал(а): памада
А гости не жалуются на наличии помады? Даже самая стойкая сухая помада во время интимных ласк размазывается. А зрелище это не самое приятное. Не люблю помады. Не хочется выглядеть Джокером из комиксов. Лучше увлажняющий бальзам для губ.
у меня она не размазываетсья мативую велвет и там цвет не так уж заметно
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Цена феи !!!!

Сообщение Дон »

overd писал(а): 5 минут и стороны находят общий язык, не то что 2 дня разводить
Если бы мы темы не прикрыли ещё неизвестно сколько, мягко говоря, полемизировали бы)).
Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение Juicy »

David_duet писал(а):мда бизнесом у вас проблема )))) то что я не считаю карман феи это + а то что вы не считаете карман клиента это -
ну так она и не фея :roll:
David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение David_duet »

Juicy писал(а): ну так она и не фея
кто сказал ?)
Клубничка

Цена феи !!!!

Сообщение Клубничка »

David_duet писал(а): то что вы не считаете карман клиента это -
Вот именно это делать и нельзя. Иначе - конвейер и уровень подачи опыта снизился бы к минимуму. Надеюсь, не придется пояснять данное умозаключение?
Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение Juicy »

Angel писал(а):
Клубничка писал(а): А гости не жалуются на наличии помады? Даже самая стойкая сухая помада во время интимных ласк размазывается. А зрелище это не самое приятное. Не люблю помады. Не хочется выглядеть Джокером из комиксов. Лучше увлажняющий бальзам для губ.
у меня она не размазываетсья
Проверим?
overd

Цена феи !!!!

Сообщение overd »

Дон,
В споре рождается истина
Клубничка

Цена феи !!!!

Сообщение Клубничка »

Juicy писал(а): Проверим
50$ :D
Закрыто