РУКА ДАЮЩАЯ

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

wit писал(а): это такая фигня это ваш айпи адрес))у меня 10компьютеров и айпи адрес естественно разный))
Я только с личного компа захожу на форум, ip адрес хоть и динамичный но разброс небольшой.
David_duet

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение David_duet »

я вот смотрю на вмарта и не думаю что он женшина но хот он и женшина это не имеет для меня разници так как он не дает не правилное инфо в смилле в отчетах фей тоист у него вапше нету отчета он здес толко обшается и все тоист он не делает ничего плохого вот если он начнет писат отчет не реалний или то что не было вот тогда можнот рассудит его отчет а пока я не увидел ничеого такого
еше один не пойман не вор пока не поймаете конкретно с доказателствами то что вы говорите что он женшина это клевата так как вы утверждаете а не подозреваете а это вы уже свое мнение доводите до осталних и осталние тоже также подумает лутше те кто может доказат докажите или не стоит это обсуждат (это мое мнение и ничего личнего ) без обид
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Не думаю что я когда либо напишу отчет, так как это моя личная жизнь.
Да и ходок я не частый, пару раз был у одной только феи.
Серена

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Серена »

vmart, а до этого писал что у двух.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Серена писал(а): vmart, а до этого писал что у двух.
Не думаю что можно писать про первый или 3 минуты считается?)

Отправлено спустя 33 секунды:
Про первую в смысле.
Серена

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Серена »

vmart, не, я Вобще ничему подсчет не веду, просто вспомнилось
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Серена писал(а): vmart, не, я Вобще ничему подсчет не веду, просто вспомнилось
Да я и сам если честно подзабыл, был у двух фей.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

Pro писал(а): Но подозрение Дона поддерживаю
Ты ещё раз-два поддержи и дренк нах остен... :D :mrgreen: :D

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
А, переводить надо: "Вперёд, на Восток!"
Последний раз редактировалось Дон 19 июн 2017, 16:10, всего редактировалось 5 раз.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Дон, а что ты там аж 5 раз редактировал?)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

Да я и к тебе обращался: Чё так мало, всего две феи? Потом добавил: Если я скажу скольких я посетил, ты поперхнёшься!Потом подумал: Нет, это ваще не скромно! Затем подумал, а какое моё дело сколько у тебя было фей! В конце убрал одну деталь обращения к ПРо. Вот тебе мой экспресс-отчёт)).
Я если даже лишнюю точку увижу, убираю, поэтому, как правило, мои комменты мною же перередактируются.
Последний раз редактировалось Дон 19 июн 2017, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Дон писал(а): Да я и к тебе обращался: Чё так мало, всего две феи? Потом добавил: Если я скажу скольких я посетил, ты поперхнёшься!. Потом подумал: Нет, это ваще не скромно! Затем подумал, а какое моё дело сколько у тебя было фей! В конце убрал одну деталь обращения к ПРо. Вот тебе мой экспресс-отчёт))
Ходить я начал с мая, то есть недавно, но если честно ожидал наверное чего то большего по ощущениям.
Судя по всему мне просто не интересен секс за деньги. Молодой слишком скорей всего.
vova

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vova »

vmart писал(а): Молодой слишком скорей всего.
Не переживай, молодость скоро пройдет.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

нет вру правильнее будет сказать что не люблю когда удовольствие получаю я один, а с феей не поймешь получает она удовольствие или нет.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Pro писал(а): Facepalm
У всех свои фэтиши, мне уже не интересно просто потыкать и потискать)
vova

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vova »

vmart писал(а): а с феей не поймешь получает она удовольствие или нет.
А тебе какая разница. Она уже получила удовольствие, когда ты ей деньги дал.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

Ты более ярких девушек выбирай, и чтобы было соответствие твоему излюбленному типажу.
Не хочу поднимать волну, но выскажу своё мнение по теме данного поста: Рука дающего-это тот, кто платит за музыку.
Последний раз редактировалось Дон 19 июн 2017, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
vova

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vova »

vmart писал(а): мне уже не интересно просто потыкать и потискать)
Ты это, к феям не ходи.
Всю малину нам испортишь.))))
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

У всех есть тараканы от которых сложно избавиться.
vova писал(а): А тебе какая разница. Она уже получила удовольствие, когда ты ей деньги дал.
Это да, но так уже нет интереса, поэтому и не хожу.

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
vova писал(а): Ты это, к феям не ходи.
Всю малину нам испортишь.))))
Так я об этом и говорю)
David_duet

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение David_duet »

vova писал(а): Ты это, к феям не ходи.
Всю малину нам испортишь.))))
будуть требоват потом чтоб они тоже кончили )))))))) говориш мне надо уйти срочно она говорит не ты мне заплатил чтоб я получила удоволствие тепер не уйдеш пока не доставиш )))))))))))))))))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось David_duet 19 июн 2017, 17:27, всего редактировалось 3 раза.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

David_duet писал(а): будуть требоват потом чтоб они тоже кончили )))))))) говориш мне надо уйти срочно она говорит не ты мне заплатил чтоб я получил удоволствие тепер не уйдеш пока не доставиш )))))))))))))))))))))))))))))))))
тсс....
Не пали Вовину контору)
David_duet

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение David_duet »

wit писал(а): а что был опыт?Давид Дуэт))Вова не это имел ввиду
я думал это так как Вова говорил а плачу я получаю удоволствие )))) а то что она получит или нет эт не мое дело
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

vova писал(а): Ты это, к феям не ходи.
Всю малину нам испортишь.))))
Но ничего не обещаю, природа делает свое дело :)
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

David_duet, вы не обобщайте..мужчины все таки разные есть..даже на этом форуме..как раз таки с кем мне посчастливилось встретиться..все были лояльные..джентльмены..и мы вместе получали удовольствие в равной степени..и встречи были не разового характера..то есть они продолжаются))
Последний раз редактировалось wit 19 июн 2017, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

David_duet писал(а): будуть требоват потом чтоб они тоже кончили )))))))) говориш мне надо уйти срочно она говорит не ты мне заплатил чтоб я получила удоволствие тепер не уйдеш пока не доставиш )))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну а вообще девушкам сложнее кончить, это нам потыкал и все. А у них внешность размер, настроение, впечатление о человеке, такт, поза и прочее.
Мы то можем в крайнем случае пофантазировать, а им как ни фантазируй инструмент каким был таким и останется.
Последний раз редактировалось vmart 19 июн 2017, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Ответить