Киноминутка

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Revres

Киноминутка

Сообщение Revres »

Ну про 80- не могу хорошо знать сам т.к. 1991 года, но видак с кассетами у меня до сих пор дома лежит, ралетет ёпта)))
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Киноминутка

Сообщение Nargiz »

Лично мне нравится фильм "Честная куртизанка". Одно время все киноновинки с зерекс.ру смотрела. потом на рлеер.уз перешла. сейчас смотрю на киноман.уз ментовские войны. с первой части начала до седмой дошла) Была вынуждена пересмотреть все части перевозчика и такси))) и канал автоплюс регулярно смотрела))))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Revres

Киноминутка

Сообщение Revres »

честно говоря все вот эти сериалы про ментов достали уже, всё однотипно как-то просто актёры разные, единственный нормальный который смотрел так это глухарь и убойная сила))
Аватара пользователя
Bogdan
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:28

Киноминутка

Сообщение Bogdan »

Разрази меня гром!!! Юноша с какого орхестра слышится- звук мнущейся хазеты! Уважьте знакомством! -))
vova

Киноминутка

Сообщение vova »

Кажется Богдан опять струю поймал.
Богдан, жги....
Аватара пользователя
Bogdan
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:28

Киноминутка

Сообщение Bogdan »

Привет-> Вова!
Аватара пользователя
Bogdan
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:28

Киноминутка

Сообщение Bogdan »

Любого человека, можно уважить!
Норильчанин

Киноминутка

Сообщение Норильчанин »

зря я тогда подумывал о том, чтобы забанить Богдана, без него наш форум явно скучнее будет.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Киноминутка

Сообщение Tolstoy »

Сводил сегодня своих пацанов на "Стражи Галактики 2". Сам идти не хотел, думал подожду их в машине, полазю по инету. В последний момент решил все же зайти, подумал что сёрфить можно и в зале. Ни грамма не пожалел )) Смеялся до слез. Очень прикольный фильм. Рекомендую тем у кого пацаны в подростковом и предподросковом возрасте.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
David_duet

Киноминутка

Сообщение David_duet »

я вапше уже не смотрю филми несколко лет . мне кажется что спецэфекти захватитли все тепер уже не смотрят на смисл стала почти как в узбекских филмах есть начала есть конец и все а как все это произашло нету . по этому толко сериали игру престолов посмотрел начало не понравилос слишко для меня открито все вулгарно жестоко и секс .
из сериалов
белий воротничек
костюми в законе (форс мажор)
скорпион
касл
дневники вампира
волчонок
люцифер
менталист
шерлок
Доктор хаус
лас вегас
и еше много че есть анимешки еше тоже некоторие харошие также турецские или корейцские толко сериали )))))))
roman240411

Киноминутка

Сообщение roman240411 »

Кино классика:
Властелин колец
Форест гамп
Терминатор 2

Из свежака :
Волк в уолл стрит (тоже будет классика) всем советую посмотреть. Я смотрел раз 10. Фильм 2014 года на реальных событиях. Сорвал кучу оскаров, в некоторых странах попал под цензуру.

А так в основном всякое "неудержимые" снимают

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Английский черный юмор то Гая Ричи тоже рулит:
Карты деньги 2 ствола
Большёй куш
Рокнрольщик
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Киноминутка

Сообщение Tolstoy »

David_duet писал(а): престолов посмотрел начало не понравилос слишко для меня открито все вулгарно жестоко и секс .
Шикарный сериал. Ни грамма не вульгарный. Там просто жизнь показана такая какая она есть))

Отправлено спустя 39 секунд:
Сериал Семья Сопрано тоже хорош ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
David_duet

Киноминутка

Сообщение David_duet »

Tolstoy писал(а): Шикарный сериал. Ни грамма не вульгарный. Там просто жизнь показана такая какая она есть))
не знаю все таки у меня семя нац-ная проста не хотелосби если кто либо зайдет а там ебошятся )))
Последний раз редактировалось David_duet 14 май 2017, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Киноминутка

Сообщение Tolstoy »

David_duet писал(а): не зотелосби если уто либо зайдет а там ебошятся )))
Это верно, смотреть надо без детей ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Аватара пользователя
Timur34
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 01:51

Киноминутка

Сообщение Timur34 »

Сериалы:
Пепел - супер....

Доктор Хаус - все сезоны по 5 раз посмотрел и еще не раз буду )))

Фильмы:
Список Шиндлера - в конце всегда в слезах сижу
roman240411

Киноминутка

Сообщение roman240411 »

Фильмы основанные на реальных событиях от нормальных режисеров почти всегда смотрятся на одном дыхании
Juicy

Киноминутка

Сообщение Juicy »

Из фильмов посоветовал бы "Лицо Со Шрамом" в гланой роли Аль Пачино, "Легенда" с Томом Харди и "Волк с Уолл Стрит",из сериалов "Нарко" от Netflix,там показана история становления Пабло Эскобара самым могущественным наркобароном своего времени.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Забыл упомянуть Бригаду)
Последний раз редактировалось Juicy 14 май 2017, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Pussy-Destroyer

Киноминутка

Сообщение Pussy-Destroyer »

А кто смотрел фильм Автокатастрофа?)
Аватара пользователя
Nico Bellic
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:37

Киноминутка

Сообщение Nico Bellic »

Timur34 писал(а):Доктор Хаус - все сезоны по 5 раз посмотрел
Заметно по аве)
Сериалы, которые понравились:
"Побег из тюрьмы"
"Банши"
"Табу"
Из фильмов:
"Бэтмен" Кристофера Нолана
"Воин" с Томом Харди
overd

Киноминутка

Сообщение overd »

Помогите найти фильм или название его
Узбекфильм ссср-ких времен
Сюжет
Действие в махалле. Умирает старик лежит на топчане во дворе и без сознания. Вокруг родственники причитаю.
Приходит другой старик и остается посидеть рядом с умирающим. Рассказывает историю внучку умирающего про то как они в молодости познакоиились с красоткой и она выбрала его(сидящего). Тут значит умирающий открывает глаза и говорит что сидящий врёт и они поспорили и пошли искать эту красотку. А поспорили они на то, что кто соврал, тот на закорках повезет выйгравшего через все махаллю. Итам с родинуой на щеке у девушки чтото было. Вот никак не могу вспомнить как название.

И второй фильм
Узбек фильм ссср

Выйграли на футболе зрители машину в розыгрыше лотереи. Теперь её не могут поделить и решили газосваркой разрезать.

Зараннн спасибо))
Последний раз редактировалось overd 15 май 2017, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Киноминутка

Сообщение Дон »

overd, первый фильм - комедийная история, происшедшая между стариками, вспомнивших свою первую любовь, называется "Первый поцелуй". Он не полнометражный. Там сыграли народные артисты Узбекской ССР Гани Агзамов и Вахид Кадыров.
Последний раз редактировалось Дон 15 май 2017, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
rambler

Киноминутка

Сообщение rambler »

Не вижу в наших афишах новинку от Ридли Скотта Чужой Завет, продолжение Прометея (2012). Мировая премьера должна состояться в конце недели. Кто знает может?
vmart

Киноминутка

Сообщение vmart »

rambler писал(а): Не вижу в наших афишах новинку от Ридли Скотта Чужой Завет, продолжение Прометея (2012). Мировая премьера должна состояться в конце недели. Кто знает может?
Уже показывают вроде http://www.afisha.uz/cinema/2017/05/19/ ... hoy-zavet/
rambler

Киноминутка

Сообщение rambler »

vmart, уже да. Ничего так фильмец. Рекомендую сходить, особенно любителям нервотрепалок и фанатам вселенной чужих.
Ответить