есть где нибудь секс по терминалу подскажите пожалуйста

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Наличие терминала не помешало бы!)

Сообщение oligarx_uz »

Ну Вы даёте Ребята! Читал и очень долго не смог прийти в себя от смеха!! еще бы предложили бы VISA карту сделать для валютных фей!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
ruslan33
Участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 19:53

Наличие терминала не помешало бы!)

Сообщение ruslan33 »

Сарвар писал(а):Руслан ппц как понимаю. Такая же проблема. )))))
вот))) а тут все остроумные сидят шутят сморю. Сарвар спасибо за понимание)
Уктам

Наличие терминала не помешало бы!)

Сообщение Уктам »

Подойди обьясни ко мне часто подходят с этой проблемой я всегда соглашаюсь плачу их карточкой отдаю нал. Это вполне реально осуществить
Сарвар

Наличие терминала не помешало бы!)

Сообщение Сарвар »

Уктам писал(а):Подойди обьясни ко мне часто подходят с этой проблемой я всегда соглашаюсь плачу их карточкой отдаю нал. Это вполне реально осуществить
Респект за это бро. ) Но как было замечено выше многие окружающие при очень вежливой и адекватной просьбе заплатить за них карточкой смотрят как на дибила. Что сразу отбивает желание. Но мир не без добрых людей. Иногда помогают. И говорят что у их родных такие же проблемы.
feelz

Фея на пластик

Сообщение feelz »

Помогите найти фей с оплатой по пластиковой карте. Думаю что это сейчас совсем реально снимать деньги через пластик например под какой нибудь левый бизнес.
Аватара пользователя
ВАНО
Авторитет
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:30

Фея на пластик

Сообщение ВАНО »

расмешил!!
ARCHIL
feelz

Фея на пластик

Сообщение feelz »

Зачем обналичивать? Сейчас почти все продукты одежду можно покупать на пластик. Скажу по секрету я видел кое какие докуиенты там написано к 2018 году все зарплата во всех фирмах узб. Будет 100%.наличность вообще уберут. Я думаю что это самый верный путь к чесной жизни
vova

Фея на пластик

Сообщение vova »

feelz писал(а): к 2018 году все зарплата во всех фирмах узб. Будет 100%.наличность вообще уберут
Это надо в беседку переносить.
Норильчанин

Фея на пластик

Сообщение Норильчанин »

vova писал(а): Это надо в беседку переносить.
думаю, что не надо. Имеет смысл перенести в беседку лишь сообщение от feelz - оно реально больше для беседки подходит. А так тема всё-таки о поиске феи, значит, и оставить её следует в этом разделе.
vova

Фея на пластик

Сообщение vova »

Надо Наргизе посоветовать взять патент ЧП на оказание чего нибудь и купить терминал.
Она все пластиковое бабло Ташкента соберет.
Аватара пользователя
Bogdan
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:28

Фея на пластик

Сообщение Bogdan »

Поддерживаю тему! А кто за нал рассчитывается- тем скидка -))
vova

Фея на пластик

Сообщение vova »

Bogdan писал(а): А кто за нал рассчитывается- тем скидка
Какая скидка-обналичка.
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Фея на пластик

Сообщение Бродяга »

Тогда такие как Лилит будут только валютные "VIZA" или "MASTER" принимать???
Старея, человек видит хуже, но больше...
amorphis

Фея на пластик

Сообщение amorphis »

feelz писал(а):Помогите найти фей с оплатой по пластиковой карте.
Открою тебе секрет, только никому не рассказывай. Берешь карту , засовываешь в пизду и от туда автоматически списывается ровно та сумма, которая стоит эта фея.
vova

Фея на пластик

Сообщение vova »

amorphis писал(а): засовываешь в пизду
Это фистинг называется.
Otetz Serafim

Фея на пластик

Сообщение Otetz Serafim »

Ничего смешного в вопросе нет, рассчитаться с феей по пластику реально. Салонные, работающие конвейером, для этого не подойдут, но с индивидуалкой вполне можно договориться. Договариваетесь о встрече, везешь ее в ближайший торговый комплекс, она делает шоппинг, ты ходишь за ней хвостиком и расплачиваешься картой. По окончании едете обмывать покупки и предаваться страстной любви. Единственный минус – цена затрат должна быть хотя бы $100, на меньшее никто себя заморачивать не будет.
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Фея на пластик

Сообщение timur1 »

Прикольно будет, звониш к феи, спрашиваешь про скидку, а она у вас нал или пластик? Ты пластик. Она тогда извените на пластик скидок нету ))
vova

Фея на пластик

Сообщение vova »

Otetz Serafim писал(а): По окончании едете обмывать покупки и предаваться страстной любви
Если она раньше тебя не пошлет.
Серафим. ты только что новый вид развода придумал.
Otetz Serafim

Фея на пластик

Сообщение Otetz Serafim »

Как она пошлет? Все покупки-то у тебя в руках будут. Мужчина должен помогать женщине нести все ее покупки до самого дома, это не недоверие, а этикет :)
vova

Фея на пластик

Сообщение vova »

Ага, вот жена удивится когда ты домой вместе с продуктами стиральный порошок и прокладки притащиш.
Да, там еще куча гандонов будет.
Iosif

Фея на пластик

Сообщение Iosif »

Бродяга писал(а):Тогда такие как Лилит будут только валютные "VIZA" или "MASTER" принимать???
Лилит тупа, чтобы разобраться в конверсионной карте Виза или зарубежной МК. Не "засовывать" же ей эти карты в пизду в самом-то деле.
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Фея на пластик

Сообщение timur1 »

Самый лучший вариант, это обналичить карту. Вон в ФБ даже группа есть "обнал карт в ташкенте". Там иногда даже за проста так помогают. В основном 7-10%. Может даже здесь а адрино тебе помогут. Скажешь, мужики баллоны полные, карта полная, выручайте )).
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Фея на пластик

Сообщение Nargiz »

vova писал(а):Надо Наргизе посоветовать взять патент ЧП на оказание чего нибудь и купить терминал.
Она все пластиковое бабло Ташкента соберет.
это вы про меня?

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Блин, только хотела написать, а меня уже упоминали здесь))) У меня эта идея только в разработке. пока не рискну. хотя эту тему уже обсуждала не давно с одним своим Доном. К единому мнению не пришли, но возможен вариант с шоппингом)))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Аватара пользователя
betajon
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:06

Фея на пластик

Сообщение betajon »

Скоро запустят сервис когда можно будет переводить между карточками физ лиц на UzCard. Начали с Агробанка и Алокабанка. До конца года запустят.
Приходиш к фее спрашиваешь номер карточки переводиш деньги с приложения в телефоне и пошло поехало. Но с учетом обнала наверное будет на 10% дороже :)
Саид

Фея на пластик

Сообщение Саид »

Договариваешься с феей о цене, на эту сумму закупаешь в Корзинке на карточку продукты и всё. Так и вижу перед салоном очередь донов с колбасой и картошкой.
Ответить