Новость - Для Узбекистана открывается QIWI

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Timur34
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 01:51

Новость - Для Узбекистана открывается QIWI

Сообщение Timur34 »

koreanboy писал(а): Они примут доллары США из России. Тут выдадут людям по курсу 8100+10% (обнал)
Выдадут в валюте?
Тогда курс причем?
Pizdader

Новость - Для Узбекистана открывается QIWI

Сообщение Pizdader »

Да Киви нет в долларах , они только в рублях есть. Уже тут будет кривая конвертация. А если кому нужны киви то просто купите их на сайтах где электронные деньги продают.
vmart

Новость - Для Узбекистана открывается QIWI

Сообщение vmart »

Они собираются суммы в киви вводить. Курс будет базарный, такое было уже в 2000-2010(не помню точно в каком году) с webmoney.
Но web прикрыли быстро так как на тот момент не было популярности. Курс все равно был завышен на 80-100 сум.
p.s. Проблема в том что в qiwi мы деньги закидывать сможет а вот выводить в нал уже никак.
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Новость - Для Узбекистана открывается QIWI

Сообщение Рома »

vmart писал(а): Они собираются суммы в киви вводить. Курс будет базарный
Откуда информация?
vmart

Новость - Для Узбекистана открывается QIWI

Сообщение vmart »

Рома писал(а): Откуда информация?
Работаю в сфере IT вызывали на совещание в качестве консультанта, они сами не знают пока какой вариант выбрать.
Но больше склоняются к тому что было с webmoney. Давно это было сроки запуска были вообще на середину осени 2016.
Врать не буду вариантов реализации курса там много, но их нравиться следующий вариант.
Вы покупаете суммовые карточки, либо на сайте при помощи суммовой карточки, либо пополняете свой счет через пайнет. имеется счет в qiwi(у нас будут отдельные суммовые счета). А обмен на рубли уже по курсу webmoney. На вебке до сих пор кто то покупает суммы, кто не в курсе в вебке уже давно есть суммы.
pr1d

Новость - Для Узбекистана открывается QIWI

Сообщение pr1d »

Кстати всех валютчиков сейчас отлавливают. Моего вчера хлопнули.
Pro

Новость - Для Узбекистана открывается QIWI

Сообщение Pro »

А где менять? Возможно такое, что останимся со своими баксами как с бумагой?
Или чем дальше тем только дороже?
vova

Новость - Для Узбекистана открывается QIWI

Сообщение vova »

pr1d писал(а): Кстати всех валютчиков сейчас отлавливают
Может реально к конверту готовятся.
Pro писал(а): что останимся со своими баксами как с бумагой?
Не переживай, были бы баксы, где поменять найдем. И вообще-бакс и в Африке бакс.
Серена

Новость - Для Узбекистана открывается QIWI

Сообщение Серена »

Мой валютчик по прежнему сидит на своем центровом месте, закинув ногу на стул, ржал с пайнетчиком, не похоже было что он об отлове беспокоился.
Inha

Новость - Для Узбекистана открывается QIWI

Сообщение Inha »

Серена писал(а): Мой валютчик
Валютная баба, однако)
Эт как в фильме Интердевочка)))
Серена

Новость - Для Узбекистана открывается QIWI

Сообщение Серена »

koreanboy, да я покупаю))) и под матрас складываю.

Отправлено спустя 33 секунды:
И.... Сами вы баба)))) не надо меня оскорблять, я на бабу ни с какими натяжками не тяну, взрослая девушка, молодая женщина, ну баба... Унизили.
Последний раз редактировалось Серена 21 май 2017, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Inha

Новость - Для Узбекистана открывается QIWI

Сообщение Inha »

Так словом баба я не унижал. Просто словосочетание валютная хорошо идет именно со словом баба))
И все таки когда валютных фей упоминаю или вспоминаю, то идет ассоциация с этой песней:
Последний раз редактировалось Inha 21 май 2017, 10:38, всего редактировалось 2 раза.
vova

Новость - Для Узбекистана открывается QIWI

Сообщение vova »

koreanboy, однако батенька замечательную антикварную песню откопали.
Послушал, погрустил.
Ответить