Это называется ущемлением моих прав?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Juicy

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Juicy »

wOw писал(а):Не пойму зачем автор сюда пишет)) ему в потребитель уз вроде надо.
А что он напишет в потребителе? "Я хотел посмотреть на полуобнаженных фитоняшок но меня не впустили"? :D
Саид

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Саид »

Что за потребители? Уже несколько раз слышу.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Tolstoy »

А вместо того чтобы права качать, не пробовал сунуть охраннику 10 баксов? (или 20 не в курсе какие у нас ставки на проход) Все шансов больше.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение wit »

Juicy писал(а): А что он напишет в потребителе?
его бы жалобу приняли бы..если человек совершеннолетний..и фейс контроль позволяет..почему не дали возможности пройти..например в некоторых ресторанах висит объявление..в спортивном костюме нельзя заходить..сейчас взятка не канает))везде видеокамеры понаставлены
Последний раз редактировалось wit 21 май 2017, 13:32, всего редактировалось 2 раза.
Серена

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Серена »

wit, да канает Бакшиш по прежнему)
pr1d

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение pr1d »

Ой @ляяяя, вот вы тоже. Берите пример с BAHO, чувак отчпокал чуть ли не всех фей Ташкента (в том числе и форумных) и ни разу ни в каких клубах не был.
В этих заведениях ничего стоящего нет, поверьте мне как человека побывавшему не в одном подобном заведении Ташкента. Это у проститок там белый флаг, у нормальных людей клуб ассоциируется с распутством и беспорядочными связями. Именно там и обитают сифилисы, гонореи и хламидии..
Последний раз редактировалось pr1d 21 май 2017, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение wit »

Серена,
возможно хозяин клуба предупредил о том,чтобы не брать?ведь все фиксируется..нынче..даже девушке в легкомысленном платье могут не позволить пройти..учитывая ,что в некоторых барах ресторанах ловили ночных бабочек..ведь крути не крути..но убытки несет владелец..а не охрана при входе..

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
pr1d писал(а): В этих заведениях ничего стоящего нет
это вы так считаете..сходить налево и потусить в таком клубе не одно и то же..туда не ходят чтобы снять кого то..там есть особый драйв..там оглушительная музыка..темп..и та обстановка..которая расслабляет..вкусы разные кому то энигму подавай..а кому то рэп

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
pr1d писал(а): у нормальных людей клуб ассоциируется
нормальные люди уже прошли подобный этап и им не интересно..))там раскрепощаешься..особенно если принял на грудь довольно много горячительного напитка))
Серена

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Серена »

pr1d, это возраст у Вас клубный истек, а в 22 года просто хочеться хорошей музыки, танцев, снять кого то в клубе не самоцель в клубом возрасте.
Inha

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Inha »

Кстати, Прид, хотя я не особо приемлю девушек в ресурсе, а убрать я их не могу ввиду того что я не админ, но я соглашусь с Сереной что это возраст твой прошел.
Я тоже не особо хожу по клубам, да и если меня там увидят то репутации если и не уменьшится то и точно не прибавится.
Но я не хожу из за возраста. И ты и я пережили все это, хотя когда мне нравилось тусоваться в клубах, денег не было, а сейчас есть деньги, а тусоваться там не особо уже хочу.

Бываю там исключительно когда у меня гости. Нужно же показать гостям ночной Ташкент и поразвлечь их. Хотя повторюсь, громкая музыка пипец меня достает.
Люблю клуб SILK96 по соседству с СМИ баром ну или SETTE на 7 этаже Хаята. Музыка тихая и не навязчивая, а бармен очень общительный))))
Как-то нужно нам туда сходить вместе.
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Рома »

Клубы устроены таким образом чтобы люди придя в клуб тратили свои деньги, а не знакомились друг с другом. Там играет громкая музыка, чтобы людям было неудобно общаться и чтобы раскрепоститься до того уровня чтобы подойти к понравившейся девушке и начать что-то орать ей, парню приходиться нормально выпить. Поэтому я считаю клубы неподходящим местом для знакомства :mrgreen:
Последний раз редактировалось Рома 21 май 2017, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Pro

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Pro »

У меня возраст клубный, но ходить туда жаба душит
Серена

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Серена »

Pro, это ты к чему?) смотри, зачахнешь над златом как кощей, деньги не любят застоя.
Последний раз редактировалось Серена 21 май 2017, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
pr1d

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение pr1d »

Возраст это да. С Ромой согласен, шумная музыка мешает общению.
Мне по правде говоря фиолетово где сидеть, лишь бы налили и собеседники были хорошими.
Inha

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Inha »

У него то жаба душит, а у меня при всем желании не было денег вотбще. Я пешком ходил в его возрасте, денег на автобусы иногда даже не было.

А вот прикол в том что фей тогда трахали дядьки за бабки, а я их почти бесплатно, ну за бутылку пива и типа любовь морковь...))) а щас у меня все наоборот, хоть треснись любовь-морковь не получается и приходиться платить им)))
Серена

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Серена »

Что говорит о том что всему своё время и прелести в каждом возрасте свои)
Pro

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Pro »

Вот и мне фиалетово) Нальют и в другом месте, где цены за один и тот же товар намного отличается
roman240411

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение roman240411 »

Поставьте себя на место владельца клуба.
Пришел человек которого они не хотят видеть в своем клубе, может лицом не вышел, смотришся не богато, разговариваешь вульгарно, подвыпивший был.
В общем это частная собственность. Они тоже имеют права.
Например сдавая квартиру смотрят на квартиранта, он говорит я ташкентский и есть деньги, но владелец вправе отказать сдавать квартиру.

В общем надо различать где проходит грань между твоими и чужими правами.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение wit »

roman240411 писал(а): В общем это частная собственность. Они тоже имеют права.
сдавать квартиру и не пускать в клуб разные понятия..квартира частная собственность..а клуб имеет статус юридического лица..хозяин квартиры может распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению..а цели клуба таковы чем больше клиентуры..тем больше прибыли..однако..неприятностей никто не хочет иметь..именно особо агрессивных клиентов..и лиц не соответствующих,фейс контролю..это может быть и возраст..и одежда..и мало ли что еще..
roman240411

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение roman240411 »

Так или иначе это частная собственность, не важно на юр. Лицо оформлена или на физ.

Свои права качать надо в гос организациях, где вам обязаны и не могут отказать в ваших правах.

Если вы на куйлюке подошли к фее и вдруг она отказала, это её полное право.

Если вы заказываете деда мороза на праздник и он может отказать.

Так же и клуб.
Принцип частной собственности и персональной свободы. Ты не можешь заставить владельца клуба пустить тебя и он не может тебя силой затащить в клуб.

Как на авто рынке: продам матиз 15.000$ не нравится не бери
Ты подзодишь и говоришь 2.500$ не нравится вот и стой дальше.

Никто не имеет права навязывать свою позицию.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Частная собственность это не то что оформленно на физ лицо, а то что не является гос собственность, скажем станция скорой помощи.
Pro

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Pro »

У комм. организаций тоже есть обязанности. У физ. лиц даже они есть. Поэтому если бы ТС сказали, что он слишком белый для клуба, то можно было бы засудить, в теории.
Скорее всего просто бар был заполнен посетителями. Ну или была бронь на несколько лямов. Вот и подумали они, что один человек настолько не наест.
roman240411

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение roman240411 »

Так же и в розничной торговли.
Бывало что где я работаю цены завышались в 4 раза, тоесть стоит вешь 35.000, начался ожиотаж, и мы продавали по 140.000
Приходят и говорят мы будем жаловаться, вы не имеете права продавать по таким ценам. Кто-то спрашивал на основании какого закона вы ставите такие цены.
Наш ответ прост не нравится не берите.
В общем никто ничего не добился.

Видим клиент не разбирается в оборудовании просит продайте мне эту вещь. А она сука дорогая и не ходовая. Я спрашиваю скажем какой вам формат нужен. Он тупит говорит цифровой. В общем мы говорим уточните параметры того оборудования или мы не продадим. Нам возвратные вскрытые упаковки нах не нужны.

Если продадим то по закону о защите прав потребителей он может вернуть товар если он не соответствует заявленным характиристикам.
Он не озвучивает характиристики.

Мы не продадим. Говорим не продадим нам проблеммы не нужны.
Он грит типа как. Не имеете права.
Встает в позу начинает звонить кудато, жаловаться. ему там объясняют. Ты не нравится не бери. Не продали, купи в другом месте.

Потом в интернете было раъяснение от ментов на многочисленные жалобы: субъекты предпринемательства в праве устанавливать цены на собственные товары и услуги. Цены и правила использования услуг устанавливают предприниматели.
Другое дело если товар или услуга не соответствует заявленным характиристикам

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Да если идет дискриминация на рассовой или какой то другой почве то засудить можно.
Но как правило они называют другую причину.
И там ничего не докажешь.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Дон »

Почитал-почитал, короче, после пожара-@@@ насос.
Inha

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Inha »

Подведем итог:
Коммерческая организация ничем не обязана гражданам в плане пустить их в заведение или нет. Если они не хотят Вас пускать, то они имеют право так делать, вежливо Вам объяснив что у них нет места. Никак юридически не придеретесь. Вот если они Вас оскорбят что Ваш возраст 22 для нас ни о чем, или что они сомневаются что у Вас есть деньги чтобы тратиться в этом заведении, то можно их затаскать по судам
Но мы то знаем, что они так не скажут!

Поэтому если не пустили, не расстраиватесь. Я лично сержусь по спортивному, пытаюсь стать в жизни еще сильнее чтобы если они встретятся в следующий раз припомнить им это. Врядли конечно это удастся, но в итоге от этой спортивной злости выигрываете только Вы сами.
Последний раз редактировалось Inha 21 май 2017, 18:58, всего редактировалось 2 раза.
vova

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение vova »

Клубы-клубы, когда я последний раз в такие учреждения ходил, они назывались Дискотека.)))))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Это называется ущемлением моих прав?

Сообщение Дон »

vova, так ты совсем молодой!
А когда я ходил-они назывались танцплощадки))
Ответить