Гостиница "все включенно"

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
overd

Гостиница "все включенно"

Сообщение overd »

Так я и не сужу, я делюсь своими наблюдениями.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Ириска писал(а): Со скромным размером и судить скромнее нужно))))
Учитывая скобки в конце, я понимаю, что это шутка. Но всё равно пахнуло дискриминацией по метрологическому признаку)))) из ряда- Черножопым тут не место, езжай свая стана! Чурка немытая )))))
Последний раз редактировалось overd 23 июн 2017, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
rumit

Гостиница "все включенно"

Сообщение rumit »

Самый дорогой пакет стоит 1500 баксов. Я про "все включено", а не про размеры))))
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

Гостиница "все включенно"

Сообщение Ириска »

overd писал(а):Так я и не сужу, я делюсь своими наблюдениями.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Ириска писал(а): Со скромным размером и судить скромнее нужно))))
Учитывая скобки в конце, я понимаю, что это шутка. Но всё равно пахнуло дискриминацией по метрологическому признаку)))) из ряда- Черножопым тут не место, езжай свая стана! Чурка немытая )))))
В отличие от некоторых, Я пишу прямым текстом!!!)))) Скажем так " не в лоб, а по лбу"
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
Pro

Гостиница "все включенно"

Сообщение Pro »

overd, людям с не скромным размером, женщины все равно найдут что сказать) Это у них тактика такая. Сначала унизить, а потом сжалиться и за это денег попросить
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Гостиница "все включенно"

Сообщение wit »

overd, в некоторых случаях вы правы..например я как то делала фистинг одному..и моя рука зашла ему легко..когда я спросила как такое возможно..он ответил разработано все..из чего можно предположить..что у женщин такое тоже возможно..я не
единожды слышала фразу кто ходит по дамам..я стал ее трахать..и вообще не понял потому как там плавает все))а мужчины любят узко..
андрей1992

Гостиница "все включенно"

Сообщение андрей1992 »

f_s_1 писал(а): Вот друг стал убалтывать на путешествие в колумбию...
друг думает что это реальные фото?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Гостиница "все включенно"

Сообщение Дон »

wit писал(а): а мужчины любят узко..
До лампочки! Главное, чтобы мягко и тепло было)). А то у некоторых как будто по наждаку елозишь)).
Последний раз редактировалось Дон 23 июн 2017, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Гостиница "все включенно"

Сообщение wit »

Pro писал(а): overd, людям с не скромным размером, женщины все равно найдут что сказать) Это у них тактика такая. Сначала унизить, а потом сжалиться и за это денег попросить
а вам откуда знать ?денег просят и у тех у кого маленький и у кого огромный))
overd

Гостиница "все включенно"

Сообщение overd »

Ириска писал(а): В отличие от некоторых, Я пишу прямым текстом!!!))))
К чему тогда "))))" в конце?
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Гостиница "все включенно"

Сообщение wit »

Дон писал(а): До лампочки! Главное. чтобы мягко и тепло было)). А то у некоторых как по наждаку елозишь)).
ну вот сколько людей столько и мнений..у дона просто большой размер вот он и не замечает наждак это или фантазия для реализации ))
overd

Гостиница "все включенно"

Сообщение overd »

По вашему мнению, мужчина должен выражать своё мнение ровно столько , сколько у него см прибор?
Интересно, а женщины?
Это вопрос к Ириске.
Последний раз редактировалось overd 23 июн 2017, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Гостиница "все включенно"

Сообщение wit »

overd, вы успокойтесь размер не при чем вообще!если знать определенные позы..то даже небольшим можно женщину удовлетворить по полной программе
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Гостиница "все включенно"

Сообщение Дон »

wit писал(а): Дон не замечает наждак это или фантазия для реализации ))
Всё примечаю))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Гостиница "все включенно"

Сообщение wit »

Дон писал(а): Всё примечаю))
а я думала мужик кайфует когда сует))а оказывается контроль над всем))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Гостиница "все включенно"

Сообщение Дон »

wit писал(а): а я думала мужик кайфует когда сует))а оказывается контроль над всем))
Ну так возраст-с не тот, чтобы залетать безоглядно и второпях))
overd

Гостиница "все включенно"

Сообщение overd »

wit писал(а): вы успокойтесь
Вит, я спокоен, просто интересуюсь мнением человека. Я привык к тому что ")))))" обозначает шуткк.
Но Ириска нарисала
Ириска писал(а):
В отличие от некоторых, Я пишу прямым текстом!!!)))) Скажем так " не в лоб, а по лбу"
Поэтому я интересуюсь.
А так я своим размером доволен, ну разьве, что хотелось бы по-длиннее , да и по-толще))))))
Последний раз редактировалось overd 23 июн 2017, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

Гостиница "все включенно"

Сообщение Ириска »

В моём понимании, скобки это улыбки) оверд дело то не в размере, а в умении пользоваться своим размером! ) в любом случае у каждой кастрюли СВОЯ крыжеча)))
Допустим дама с дубовой - народ к ней ходит, потому как дёшево, А так ли это на самом деле? А может потому что с ней не скучно? И наличие подруг без комплексов)
Всем известная Асаль )) почти все у неё побывали, Но редко кто идёт повторно... А да у неё сейчас есть в наличие девочки и таки всё равно людей привлекает. И по большому счёт все мужчины ищут, то что им подходит. Чтобы просто тупо потрахаться и не заморачиваться... Как сказал Дон, чтобы было мягко и тепло!) Ну а каждая пиписька ищет именно своё тепло, и порой не важно в складочку п-а или как многие говорят "ведро "

Так что обсуждать размер члена или диаметр вагины не вижу смысла, не подошла тебе эта девушка по размеру - ищи другую! А хаить, простите ГЛУПО!

Отправлено спустя 18 минут 14 секунд:
И по секрету скажу) Есть парочка клиентов, которых принимаю в первую очередь и не потому что член красивый, а потому что душа красивая!)) И ни я одна такая, много таких фей.
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
overd

Гостиница "все включенно"

Сообщение overd »

Ничего не понял? Ну да ладно
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

Гостиница "все включенно"

Сообщение Ириска »

Я говорю ) (ржу не могу) - бери свой не скромный размер и иди ищи вагину, где тепло мягко и уютно!))))
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Гостиница "все включенно"

Сообщение Дон »

overd, а я всё понял!!! Не кокетничай, уверен, ты понял дважды))!
overd

Гостиница "все включенно"

Сообщение overd »

Дон,
На то ты и Акелла)))

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
.... был послан Ириской на поиски тепла и уюта....
Pro

Гостиница "все включенно"

Сообщение Pro »

В вагину, можно сказать)
overd

Гостиница "все включенно"

Сообщение overd »

.... тааак. Где там была заготовленна конструкция из соседней ветки. Чую пригодиться...
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Гостиница "все включенно"

Сообщение kupidon »

Блин сколько помню периодически все время эта тема всплывает. Безсмертная, не стираемая тема. В общем тут ириса права от члена вагина не разтянется и даже от фистинга ничего плохого с ней не будет. А вот дряблость мышц как раз таки и сделет шмоньку как ведро. Так что физкультура в помощь дамы
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Закрыто