Как не влюбляться?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Норильчанин

Как не влюбляться?

Сообщение Норильчанин »

David_duet писал(а): ты смотриш на это пессимистично )))) даже слишком ))))
ну, на ямы под названием брак с тёще-змеями и верчу-как-хочу-йками жёнами я вряд ли буду смотреть оптимистично. Особенно с ракурса бедняги Про

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Про, извини, назвав беднягой не пытаюсь тебя задеть. Просто этим словом описываю положение человека, которого могут взять в оборот
David_duet

Как не влюбляться?

Сообщение David_duet »

Норильчанин писал(а): ну, на ямы под названием брак с тёще-змеями и верчу-как-хочу-йками жёнами я вряд ли буду смотреть оптимистично. Особенно с ракурса бедняги Про
со сторони Про не знаю ну не думаю что любов женитба это плохо все проходили через это и женитбу тоже все пройдут я знаю людей каторие также говорили что не хотят женится лутше кайфом прожит без етого одному харошо ну придет время каждий будет думат о женитбы или уже сожелеет об одиноком жизни семейная жизн это хорошо хот есть обезателство с ними все равно это не бремя а забота о близких
Норильчанин

Как не влюбляться?

Сообщение Норильчанин »

David_duet писал(а): уже сожелеет об одиноком жизни семейная жизн это хорошо хот есть
если обратиться к примеру знаменитых закоренелых взрослых холостяков, не создаётся впечатления, что холостая жизнь им в тягость)))
David_duet

Как не влюбляться?

Сообщение David_duet »

Норильчанин писал(а): если обратиться к примеру знаменитых закоренелых взрослых холостяков, не создаётся впечатления, что холостая жизнь им в тягость)))
аха если не хочеш своих детей заботитися о них я мчитаю таких людей слобаками без обид если кого задену но не уважаю и считаю подлими тех кто хочет жить один при этом оставлая за сабой людей (детей или жен) на поручение судьби много людей чейчас разводятся по разним причинам развод это самий легкой способ выйти с ситуяци а кормит заботится и жит с семей это я думаю поступком мужчини . на пример молодая семя развелас изза скандала а мужду ними ребенок 90% ребенок остается с мамой а отец платит алимент в размере 1 минималки илиже 200 -300 сум в месец и еше говорит что типа он обеспечивает ребенка лутше пуст эти денги засунет себе жопу чем так говорит а кто будет воспитоват ребенка многие после развода уже не контактируют с ребенком зделал ребенка и это не мое дело илиже зделал ребенка извени я не могу с табой жит тыже сама выновата
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Как не влюбляться?

Сообщение kupidon »

Норильчанин писал(а): ну, на ямы под названием брак с тёще-змеями и верчу-как-хочу-йками жёнами я вряд ли буду смотреть оптимистично
Читаю и не въезжаю. А что обязательно выбирать себе Анаконду Захаровну в тещи, и жену верчу как хочу? Это же в первую очередь от нас зависит кого мы себе в жены берем. Я дважды женат с первой распрощался после 8 лет брака единственное что жалею что раньше не распрощался. Выбирайте в чем проблем?
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Revres

Как не влюбляться?

Сообщение Revres »

Pro, хуйня это всё, поверь любить стоит, это хорошее чувство, оно и мотивирует, вдохновляет, раскрывает человека, один минус если не взаимная любовь.
Последний раз редактировалось Revres 27 июн 2017, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Pro

Как не влюбляться?

Сообщение Pro »

Норильчанин, а если просто внешность понравилась? Да так что готов терпеть её дурной характер и даже дарить цветы?) С моей то скупостью
Но видео полезное конечно
vova

Как не влюбляться?

Сообщение vova »

Pro, представь себе как она какает и любовь испарится.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Вот к стати:
Парень девушку провожает до дома. Перед самым подъездом говорит:
- Слушай, мы уже 2 месяца встречаемся, может пойдем сегодня ко мне на ночь?
-Тогда мне надо домой подняться, у родителей спросить...
- Хорошо, только быстро!!!
Девушка убегает. Через 3 минутки выбегает радостная, целует парня:
- Ну пошли!
Тут открывается окно, и отец девушки кричит:
- Посрать - посрала, а смывать кто будет?!
David_duet

Как не влюбляться?

Сообщение David_duet »

Pro писал(а): Норильчанин, а если просто внешность понравилась? Да так что готов терпеть её дурной характер и даже дарить цветы?) С моей то скупостью
Но видео полезное конечно
изсени конешно ну один аопрос что тебе мешает заработат ?

Отправлено спустя 39 секунд:
vova писал(а): Pro, представь себе как она какает и любовь испарится.
эту шутку я слишал 10 лет назад ))))
vova

Как не влюбляться?

Сообщение vova »

David_duet писал(а): эту шутку я слишал 10 лет назад
Согласен, шутка старая, но ведь работает.
David_duet

Как не влюбляться?

Сообщение David_duet »

vova писал(а): Согласен, шутка старая, но ведь работает.
)))))))))) на мне нет . все равно хочу отшпилит ))))

Отправлено спустя 17 секунд:
толко уже без анала )))))))))))))
vova

Как не влюбляться?

Сообщение vova »

David_duet писал(а): все равно хочу отшпилит
Отшпилить не значит влюбиться.
David_duet

Как не влюбляться?

Сообщение David_duet »

vova писал(а): Отшпилить не значит влюбиться.
согласен ))) мне проста эту шутку расказивали когда я хотел отшпилит )))
ну вапше влюблятся надо ну не в фею
ну разве что если не хочеш чтоб жит на ее денги
Норильчанин

Как не влюбляться?

Сообщение Норильчанин »

David_duet писал(а): аха если не хочеш своих детей заботитися о них я мчитаю таких людей слобаками без обид если кого задену но не уважаю и считаю подлими тех кто хочет жить один при этом оставлая за сабой людей (детей или жен) на поручение судьби
а зачем вообще оставлять на волю судьбы кого-то? просто отношения, не доходящие до брака и без детей. Вот и всё
Я буду жить так, как считаю нужным, и строить свои отношения с противоположным полом так, как считаю нужным. Тем более, что в результате моих действий никто не пострадает)))

Pro писал(а): Норильчанин, а если просто внешность понравилась? Да так что готов терпеть её дурной характер и даже дарить цветы?)
ну раз готов терпеть её характер, то вперёд и с песней! Я тебя отговаривать не буду. По своему опыту - первые два-три месяца кажется, что готов терпеть любой её характер. А потом спрашиваешь себя: "А нах мне это было нужно?!"

David_duet писал(а): ну вапше влюблятся надо ну не в фею
не вижу ничего страшного в том, чтобы влюбится в фею. Главное, не заводить с ней семью, не терять голову и засунуть свою ревность куда подальше)))
David_duet

Как не влюбляться?

Сообщение David_duet »

Норильчанин писал(а): не вижу ничего страшного в том, чтобы влюбится в фею. Главное, не заводить с ней семью, не терять голову и засунуть свою ревность куда подальше)))
не думаю что в этом что либо получется зачем тогда влюблятся если знаеш зараня что будет
Норильчанин

Как не влюбляться?

Сообщение Норильчанин »

David_duet писал(а): не думаю что в этом что либо получется зачем тогда влюблятся если знаеш зараня что будет
это как вопрос: "Зачем кушать кусок от торта, если его целиком всё равно не съешь!". Ну а почему короткий страстный флирт не имеет права на существование? Чем он плох? Ведь приятные переживания всё равно испытаешь.

Вообще касательно семейной жизни мне приходилось встречать и тех, кто относительно счастлив в браке, и тех, кому (как оказалось) проще жить одному. Моя сотрудница недавно призналась мне, что оказывается (пусть и с ребёнком) заметно проще и приятнее жить без мужа (она уже год как разведена).
Так что здесь каждому своё: кому-то легче жить в семье, кому-то - в одиночку.
yana

Как не влюбляться?

Сообщение yana »

А я тоже люблю одного клиента *)без ума от него *)
vova

Как не влюбляться?

Сообщение vova »

yana, это когда вы в меня влюбиться успели, мы же еще не встречались. :oops:
vova

Как не влюбляться?

Сообщение vova »

Pro, точно, я там очень удачно получился.)))
Норильчанин

Как не влюбляться?

Сообщение Норильчанин »

vova писал(а): Pro, точно, я там очень удачно получился.)))
Вова, думаю дело не в том, что ты удачно получился, а дело в том, то фраза на фото удачно получилась
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как не влюбляться?

Сообщение Дон »

vova писал(а): Pro, точно, я там очень удачно получился.)))
Особенно вот здесь))
Вложения
Вован-полкан.jpg
Вова модер.jpg
Ответить