Для не женатых

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
vova

Для не женатых

Сообщение vova »

Дон писал(а): Я, кстати, тоже не могу в тему врубиться)).
А че там врубатся, тролит нас Про по полной и все.
Серена

Для не женатых

Сообщение Серена »

vova писал(а): А че там врубатся, тролит нас Про по полной и все.
Аааа, отоночё) безудержное веселье...
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Для не женатых

Сообщение Дон »

vova, интересно, неженатые, а вы то врубаетесь)?
Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

Для не женатых

Сообщение Roma Varnikov »

Я пока был неженатым, про жизнь в браке думал совсем по другому, а когда женился все оказалось совершенно по другому (не лучше или хуже, открываются такие аспекты которые в голову не приходили).

Брак это как умение плавать, пока ты не умеешь плавать, ты это представляешь по фильмам и книгам, а когда научился и доплыл до "вон того островка", уже можно проанализировать ощущения, понравилось-не понравилось, устал-не устал, нахлебался воды-не нахлебался и т.д. и т.п.

До брака были отношения с другими девушками, мы жили вместе, но это и близко не похоже на то что будет в браке. И девушки меняются и ты меняешся.
Норильчанин

Для не женатых

Сообщение Норильчанин »

amorphis писал(а): Первая статья pro которая мне нравится и которая содержит в себе смысл. Во многом согласен.
растёт парень, что даже своим не-почитателям начинает нравиться
Pro писал(а): "домашние" женщины (бегемоты), я напишу тогда когда эта статья наберёт 100! плюсов
видать, долго придётся ждать. Пока только 4 плюса
amorphis писал(а): женщины пускают в ход такие манипуляции как благородство, джентельменство, щедрость, хорошие манеры. Мужики не будьте оладухами. Не ведитесь на эти манипуляции. Не давайте феям больше денег ради показухи и джентельменства, не заступайтесь за женщин , если она жалобным тоном попросит кому то за что то отомстить, не давайте им волю и власть
поддерживаю, действительно, образы благородства, мужественности и т.д. используются женщинами для манипулирования
Pro писал(а): Чтобы узнать ответ на это, мне нужно податься служеником, держать пост и.т.д.
чтобы узнать ответ на это тебе достаточно научиться медитировать, а медитация - это всего лишь свидетельствование собственных мыслей, чувств, эмоций и т.д. Не более
amorphis писал(а): Если будешь писать без правды , то народ не наебешь.
как бы так, но не совсем. Если он сразу оговорится, что это всего лишь его фантазии, то может, он и наберёт массу читателей
Pro писал(а): Одной игрой слов что ли... Ладно, научусь тогда и покажу))
предупрежу сразу, на это уйдут годы. Тут либо талант, либо долгое упорствование в обучении этому ремеслу. И то, придёшь ты к этому только в том случае, если научишься заниматься сочинением с огоньком и желанием, а не потому что "надо"
Pro писал(а): Оставим место для положительных откликов
кстати да, этот текст гораздо лучше прошлого. ПРошлый я заставил себя дочитать до конца, а этот прочёл легко. Видно, что научился делать переходы в тексте, оставляя лёгкую интригу, удерживающую внимание читателя
Pro писал(а): было также придумано или преувеличено женщинами
Про, я тебе скажу более - "джентльмен" - это сам по себе выдуманный образ. Просто разные люди в него вкладывают разное содержание. О выдуманных образах договориться с людьми просто так (без привязки к решению практических вопросов) не получится
Roma Varnikov писал(а): то таки извините, почему женатых все же больше ?
полагаю, что идеология такова. Интересно, что нашлись люди, которые давят на меня, что я не женат, хотя в моём возрасте об этом даже задумываться рано. Я, конечно, положил *** на их давление, но вот многие люди под такое прогибаются
amorphis

Для не женатых

Сообщение amorphis »

Норильчанин, это статья не pro. Я думал он от своего имени пишет. А он просто взял ее с интернета.
Норильчанин

Для не женатых

Сообщение Норильчанин »

ну так тоже прогресс, вроде раньше он тырил статьи более посредственного качества.
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Для не женатых

Сообщение Рома »

Roma Varnikov писал(а):Я пока был неженатым, про жизнь в браке думал совсем по другому, а когда женился все оказалось совершенно по другому (не лучше или хуже, открываются такие аспекты которые в голову не приходили).

Брак это как умение плавать, пока ты не умеешь плавать, ты это представляешь по фильмам и книгам, а когда научился и доплыл до "вон того островка", уже можно проанализировать ощущения, понравилось-не понравилось, устал-не устал, нахлебался воды-не нахлебался и т.д. и т.п.

До брака были отношения с другими девушками, мы жили вместе, но это и близко не похоже на то что будет в браке. И девушки меняются и ты меняешся.
Прекращаем оффтоп :-)

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
amorphis писал(а):Норильчанин, это статья не pro. Я думал он от своего имени пишет. А он просто взял ее с интернета.
Гугл говорит, что это Про написал статью))
Норильчанин

Для не женатых

Сообщение Норильчанин »

заинтересовали, и я решил проверить статью на текст.ру. Проверка подтвердила, что этот текст есть только на форуме и нигде больше.
amorphis

Для не женатых

Сообщение amorphis »

Ну он походу компилировал свои мысли со вставками из статьи
Последний раз редактировалось amorphis 12 авг 2017, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Pro

Для не женатых

Сообщение Pro »

Рома писал(а): Гугл говорит, что это Про написал статью))
Для аморфа нужен аргумент весомее))
Рад что женатые тоже отписываются
Норильчанин, про медитацию почитал бы краткий! мануал. Без введения в буддизм и 100500 букв.
Плюс от wit вообще порадовал)
Последний раз редактировалось Pro 13 авг 2017, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Для не женатых

Сообщение Рома »

amorphis писал(а):Ну он походу компилировал свои мысли со вставками из статьи
Из какой статьи?
amorphis

Для не женатых

Сообщение amorphis »

Рома писал(а):
Из какой статьи?
Dad Bod новый тренд.
Норильчанин

Для не женатых

Сообщение Норильчанин »

Pro писал(а): Норильчанин, про медитацию почитал бы краткий! мануал. Без введения в буддизм и 100500 букв.
ок, сделаю. Суть медитации есть молчание, поэтому в идеале мне вообще бы следовало ничего не писать, но без этого, увы, не донести. А так, напишу только то, что сам практиковал, потому что во многом из этой области ещё не силён
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Для не женатых

Сообщение Рома »

amorphis писал(а):
Рома писал(а):
Из какой статьи?
Dad Bod новый тренд.
Эта которая про животы?))
Норильчанин

Для не женатых

Сообщение Норильчанин »

Pro писал(а): Норильчанин, про медитацию почитал бы краткий! мануал. Без введения в буддизм и 100500 букв
кстати, уже сделал его
Pro

Для не женатых

Сообщение Pro »

amorphis писал(а): Dad
То есть вы проигнорировали надпись "не моя", подумали что статью про животы написал я, потом узнали что все таки не я и разочаровались во мне?))
amorphis

Для не женатых

Сообщение amorphis »

Pro, нет. Комментарии к статье твои. Я ошибся.
Ответить