Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
overd

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение overd »

Pro писал(а): поводу успокоений Overda
Не очень понял при чём тут я ))))
Pro

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Pro »

Вы успокаивали его, мол у неё могли быть дела и.т.д.
overd

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение overd »

Pro,
Я не успокаивал.
Просто пикап это как игра в лотерею, не получилось с одной, значит получится с другой. А портить себе нервы по этому поводу- это лишнее.

Но по правде говоря, те девушки, которые мне отказывают, автоматически переносятся в список " так себе вариант " ))))
Норильчанин

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Норильчанин »

Pro писал(а): Я, мужчина, и то среди некоторых друзей и знакомых девушек стараюсь показать себя девственником.
Чтобы не чувствовать себя говном, ведем себя как двулчная тварь.
ой, ой! А ты не пробовал не прикидываться никем, а говорить о себе как есть? Конечно, круг общения резко сузится, зато в нём останутся самые адекватные)))
overd

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение overd »

Норильчанин,
Один скорее всего ))))

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Pro писал(а): Чтобы не чувствовать себя говном, ведем себя как двулчная тварь.
Это вообще странное определение.
По нему выходит, что ты знаешь и чувствуешь себя говном, но чтобы другие этого не заметили, прикидываешся девственником.
Оговорка прям по Фрейду.
amorphis

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение amorphis »

overd писал(а): Оговорка прям по Фрейду
Молодец Оверд, точно подмечено.
vova

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение vova »

Нормальные у нас девушки.
Напридумывали себе.
PowerPVP

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение PowerPVP »

недавно пересел с иномарки на отечественное авто как сразу на 80% снизился внимание со стороны противоположного пола. Был случай заехал в одну организацию при выходе увидел девочку идущую в мою сторону улыбаясь прошла мимо, в тот же день встретил её вечером подьехал к ней сзади и тихонеа начал говорить "девушка привет мы сегодня виделись" в ответь одела наушники сделала каменное лицо продолжала движание ну я тож не стал умолять дал по газам проехал))
vova

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение vova »

Ну взрослые же люди, должны понимать, что девушкам хочется романтики, что бы за ней побегали а мы чуть нам откажут, сразу бежим к феям.
Ну какая тут романтика, а если она нам сразу дает, то джалаб.
overd

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение overd »

Если бы из 100 девушек знакомились бы хотя бы 50% с продолжением в постели , то интереса бы не было.
И как бы мы выбирали себе будущих жён?

Я не пойму, парни на что вы жалуетесь?
Норильчанин

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Норильчанин »

overd писал(а): Я не пойму, парни на что вы жалуетесь?
вот на то и жалуемся, что от девушек из европейских стран идёт ответное тепло и готовность к общению, а от наших - высокомерие и набивание себе цены.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
overd писал(а): то интереса бы не было.
ну а интерес и так, и так будет, потому что самому всегда можно сманеврировать самым неожиданным образом, например, пригласить девушку к себе, и никаких намёков на секс, никаких приставаний, с тем, чтобы посмотреть, как она отреагирует. Уверен, что таких манёвров можно найти тысячи.

Отправлено спустя 52 секунды:
vova писал(а): что девушкам хочется романтики, что бы за ней побегали а мы чуть нам откажут,
по этой логике получается, что девушкам Львова романтики не хочется, т.к. они не требуют, чтобы за ними побегали
overd

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение overd »

Норильчанин писал(а): что от девушек из европейских стран идёт ответное тепло и готовность к общению
Так то Европа. Страны непуганных идиотов.
Но в той же Германии и Франции девушки не так щедро раздаривают своё тепло в связи с сложившимися событиями вокруг эммигрантов. Сужу по новостям.
Норильчанин писал(а): чтобы посмотреть, как она отреагирует. Уверен, что таких манёвров можно найти тысячи.
Ну вот после таких манёвров, эта девушка и станет высокомерной.
pr1d

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение pr1d »

Не знаю как вам, а мне в последнее время каждая колледжница кажется развратницей. Молодёж сейчас признаёт только бабло и трахаются они на лево и на право.

Вы друзья в регионах не были, там одного намёка хватает, чтобы следующей ночью отодрать чью-то жену, потому что мужчин там мало. А в столице много дураков которые разбрасываются деньгами. Молодёж куда обычно смотрит? В сторону уже повзрослевших тёток. А вы посмотрите на этих извините за выражение шалав, разъезжающих на Каптосах. Нет я конечно ничего против Каптосов не имею, просто когда за рулём сидит явно насосавшая или чья-то любовница, пару раз покакавшая или пописавшая богатенькому в рот и в другие места, становится стыдно за наших девушек.
overd

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение overd »

Насчёт Львова я не знаю. Но в Москве или Питере попробуйте подкатить на улице. Результат будет тот же. А может и похуже
Последний раз редактировалось overd 18 сен 2017, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Amitrex

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Amitrex »

Я думаю это из за самих парней, разбаловали мы девушек. От этого у наших даже если она уродина, завышенная самооценка, я конечно не говорю что она должна давать кому попало но, всё же. Пример вот - гляньте те же соц сети, какое внимание, какие поэмы им пишут (нашим), на улице тоже самое - девушка стоит голосует её за бесплатно могут подвести. И таких нюансов много. И это не зависит от нации, и европейки, такие же и узбечки итд. Много внимания, много лести. Вообщем выбор большой у них, просто гигантский! Вот они и ворочут носом, некоторым это не надо, некоторым это уже надоело, к некоторым же, подъедешь на каптиве, повезешь в клуб, потом секс на пару недель, и в урну, искать дальше.
pr1d

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение pr1d »

Причину легко и просто объяснить - девушки Киева, Москвы и тем более европейских городов делают себя сами. Они также как и мужчины активно работают и неплохо зарабатывают, поэтому им естественно хочется секса, как и простым людям.

С кем не познакомлюсь на мамбе сценарий всегда один, дай деньги и я твоя. Подари машину и я буду раздвигать тебе ноги, плати плати плати... Поэтому когда знакомитесь на улице сразу предлагайте денег.
overd

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение overd »

На мой взгляд, много возмущения не от того, что девушки высокомерные, но потому, что если девушка отшила, то задевается мужское самолюбие. Типа - что не так то.
Amitrex

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Amitrex »

pr1d писал(а): Причину легко и просто объяснить - девушки Киева, Москвы и тем более европейских городов делают себя сами. Они также как и мужчины активно работают и неплохо зарабатывают, поэтому им естественно хочется секса, как и простым людям.

С кем не познакомлюсь на мамбе сценарий всегда один, дай деньги и я твоя. Подари машину и я буду раздвигать тебе ноги, плати плати плати... Поэтому когда знакомитесь на улице сразу предлагайте денег.
Полностью согласен с тобой!
Норильчанин

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Норильчанин »

overd писал(а): Страны непуганных идиотов.
жизнь просто до недавнего времени была безопасна, потому и непуганные. Мне вот рассказывали, что в Норвегии вообще люди двери домов и коттеджей открытыми держат
pr1d писал(а): становится стыдно за наших девушек.
Прайд, не в обиду тебе будет сказано, но я всегда искренне удивляюсь, когда кто-то говорит, что ему стыдно за молодёжь, за народ.
pr1d писал(а): Москвы и тем более европейских городов делают себя сами. Они также как и мужчины активно работают и неплохо зарабатывают, поэтому им естественно хочется секса, как и простым людям.
а вот это действительно есть. Люди, которые умеют зарабатывать деньги, умеют и отделять секс от денег, т.к. в реальности это две разные области
Pizdader

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Pizdader »

Сейчас меня камнями закидают но скажу факт нормальных узбечек нет в природе. Они или все в традиции правильные или просто перешли грань и стали королевами, готовыми за красивые фантики и прочую лабуду отсосать у любого.
Но нечего мужики скоро у нас праздник будет. Ибо в нашей стране идет перекос на женский пол нынче. На одного мальчика приходиться две или даже три девочки. Скоро молодые девчонки будут на любые седые яйца кидаться.
overd

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение overd »

Pizdader писал(а): Скоро молодые девчонки будут на любые седые яйца кидаться
Твои слова, да богу в уши
Inha

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение Inha »

Pizdader писал(а): На одного мальчика приходиться две или даже три девочки.
Такого никогда не будет. Максимум что будет так это 1000 девушек на 950 парней... Посмотри соотношение женщин к мужчинам по странам, везде одинаково почти. И это хорошо. В худшем случае, где на языке народа говорят 1 мальчик к 10 девушкам это соотношение 45% к 55%. Но так чтобы было 1 к 2 или 1 к 3 это невозможно)))
pr1d

Почему девушки Ташкента такие высокомерные?

Сообщение pr1d »

Девушки начнут кидаться на мужчин в послевоенное время. В мирное время у них большой выбор.
Ответить