Минет в подъезде.

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
Аватара пользователя
Rustam027
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:08

Минет в подъезде.

Сообщение Rustam027 »

David_duet писал(а):
Rustam027 писал(а): Для такого случае самое лучшее место гараж . Раньше водил в гараж там был и диванчик и вода в баклажках. Влажных салфеток вроде тогда не было )))
зачем тебе гараж если у тебя есть самолет ?
Сейчас даже гаража нет сломали их все :(
David_duet

Минет в подъезде.

Сообщение David_duet »

Rustam027 писал(а): Сейчас даже гаража нет сломали их все
ты хотел сказать ангар )
Tiptop

Минет в подъезде.

Сообщение Tiptop »

лучший вариант какой нибудь дешевинкий плейстейшн клуб. в дешевых обычно камер не бывает.
David_duet

Минет в подъезде.

Сообщение David_duet »

Tiptop писал(а): лучший вариант какой нибудь дешевинкий плейстейшн клуб. в дешевых обычно камер не бывает.
вот изза таких как ты норм пс посидеть не дают )
vova

Минет в подъезде.

Сообщение vova »

Я когда маленький был, лет 11-12, шел вечером по парку, захотел поссать. Зашел в кусты а там ипутся, я чуть не обосрался.
Tiptop

Минет в подъезде.

Сообщение Tiptop »

David_duet писал(а): вот изза таких как ты норм пс посидеть не дают )
ну а что делать. я был студентом. осень, в подъездах уже было холодно)
Juicy

Минет в подъезде.

Сообщение Juicy »

Автор тебе написали самый оптимальный вариант,если нет места,иди в подъезд, на верхние этажи, желательно где нет света,главное действовать решительно и быстро,а не оглядываться вокруг, камеры стоят только при в ходе в подъезд, так что дерзай, пока твоя узбечка не передумала.
Pizdader

Минет в подъезде.

Сообщение Pizdader »

vova писал(а): Я когда маленький был, лет 11-12, шел вечером по парку, захотел поссать. Зашел в кусты а там ипутся, я чуть не обосрался.
Я как то шел мимо наших гаражей ( царство им небесное ) и споткнулся об какую то палку ака дрыну. Ну я пионер сознательный был ( хотя пионером так и не успел стать ), вдруг какая то бабуля на палочке ножку поранит. Значит беру я эту дрыну и кидаю за гаражи. Смотрю оттуда тетка полуголая выбегает и мужик без штанов.
medic
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 04:07

Минет в подъезде.

Сообщение medic »

overd, И то и другое ))) Было в подъездах, в аудиториях после пар, на улице, в заброшенных домиках (на бывшем комсомольском озере раньше там был театр какой-то уличный, пристройки, аккуратно снимал болт с дверей), на природе, в парках, один раз даже на кладбище ))) Это как в анекдоте, есть с кем, есть чем, но негде )) Единственно чего не понимаю - в машине (( Ни хрена не удобно, травмоопасно ))
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Минет в подъезде.

Сообщение f_s_1 »

Вариант поехать в эдем чимган и снять там номер на сутки.
Вариант пойти в музей паровозов, залезть в кабину какого нить паравоза и вперед.
В какое нибудь кафе с кабинками, только проверь на наличие камер сначала)))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
vova

Минет в подъезде.

Сообщение vova »

Хусан001, ну как дела?
Покормил?
А тот мы уже себе весь моск вывернули придумывая для тебя разные варианты.
rumit

Минет в подъезде.

Сообщение rumit »

А он махнул рукой на это дело и уже подрочил)))
Pizdader

Минет в подъезде.

Сообщение Pizdader »

f_s_1 писал(а): Вариант пойти в музей паровозов, залезть в кабину какого нить паравоза и вперед.
Там кабины давно заварили, так что не вариант.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Есть такой вариант как туалет в каком нибудь офисном центре среднем. Есть этажи на которых две три организации снимают и целый этаж пустой. Заходим в кабинку, закрываемся и ...
bodhuk

Минет в подъезде.

Сообщение bodhuk »

эдем чимган раньше давали если ты с бабой а щас просят снят две хаты на всякий случай((
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Минет в подъезде.

Сообщение Дон »

Не люблю закрывать темы. Но солидарен с rumit'ом.
И vova проникся пониманием.
Не маленький Хусан001. Пусть проявляет самостоятельность и инициативу. Тем более заходит, но молчит принципиально. Думаю так и будет молчать,
Тема не оправдывает себя, поэтому закрывается.
Последний раз редактировалось Дон 07 апр 2018, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто