РУКА ДАЮЩАЯ

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

Дон писал(а): Nargiz, не совсем так. Это политэкономические, а не лингвистические категории, вытекающие из Законов спроса и предложения.

Спрос-это запрос фактического или потенциального покупателя, потребителя на приобретение товара по имеющимся у него средствам, которые предназначены для этой покупки. Спрос отражает потребность покупателя в некоторых товарах или услугах, желание приобрести эти товары или услуги и возможность оплатить покупку по цене, находящейся в пределах «доступного» диапазона.

Предложение — возможность и желание продавца предлагать свои товары для реализации на рынке по определённым ценам.
воот)) более менее адекватный ответ. вы привели пример по экономическому фактору. А исходя из правил русского языка что означает слово "спрос"? и с какой стороны идет спрос? с нашей или с вашей? ))
Последний раз редактировалось Nargiz 20 июн 2017, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Tolstoy писал(а): Ты точно мужик? Мужик просто скажет - "Целых 300 тыс за какой то час".
А ты точно работаешь или у мамки деньги до сих пор просишь?

Отправлено спустя 14 секунд:
Детский сад же.
overd

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение overd »

vmart писал(а): тогда ходите к феям со списком как именно она должна на вас прыгать, охать, ахать, через сколько минут кончать, как именно должна вам улыбаться и прочее. Но только будьте готовы выложить за это соответствующую сумму.
Я так и хожу))
vmart писал(а): В меня точно начнут бросаться тапками, но отдаваться кому то за 200-300 тысяч целый час, это же смешно.....
Учитывая среднюю зп у населения, сколько надо платить чтоб не смешно было?
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Tolstoy писал(а): Детский сад какой то.
Ну куда мне до вас вы же большой и умный.
overd

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение overd »

Tolstoy,
С бабами спорить? Жара чтоль и на тебя действует?
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Tolstoy »

vmart, с бабами предпочитаю в словесные перепалки не вступать.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

overd писал(а): Учитывая среднюю зп у населения, сколько надо платить чтоб не смешно было?
Если учитывать среднюю зарплату населения тогда нужно и пользоваться тему услугами что предлагают населению со средней зарплатой. А не просить то на что у тебя не хватает денег. Ну а если не хватает, то пора выбираться из средней зп. Разве я не прав?
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Tolstoy »

overd, написал, затем увидел твой пост ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Tolstoy писал(а): vmart, с бабами предпочитаю в словесные перепалки не вступать
Самый легкий способ уйти от разговора который задевает за живое....
Ну не хотите как хотите.
overd

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение overd »

vmart, не обижайся))) сделай камминг аут и будет тебе счастье
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

overd писал(а): vmart, не обижайся))) сделай камминг аут и будет тебе счастье
А что вам мешает не игнорировать мои сообщения? :)
То вы говорите что на форуме скучно, а как только кого то растормошишь так сразу я не я делай камминг аут....
overd

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение overd »

vmart писал(а): что вам мешает не игнорировать
Ну так вы же пытаетесь научить нас и в частности меня, как ходить и сколько платить. Вот как игнорировать то?

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
И вообще говоря 25-30$ в час это совсем не маленькая зп. Конечно и труд у феи не легкий и непостоянный. Но поднимите руку кто на постоянной основе, работая 8-10часов в сутки может похвастаться 25-30$ в час?
Последний раз редактировалось overd 20 июн 2017, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

overd писал(а): Ну так вы же пытаетесь научить нас и в частности меня, как ходить и сколько платить. Вот как сигнорировать то?
Да в том то и дело, что никого не учу. Я просто написал определение *Руки дающей*. И поделился своими соображениями, человек не захотел понимать либо воспринял что то из поста как личную обиду, либо прочитал не весь пост. Зацепился за пару слов и начал писать(ну а мне просто скучно почему бы и не позлить человека, раз он поддерживает разговор).

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
overd писал(а): И вообще говоря 25-30$ в час это совсем не маленькая зп. Конечно и труд у феи не легкий и непостоянный. Но поднимите руку кто на постоянной основе, работая 8-10часов в сутки может похвастаться 25-30$ в час?
А где тут смайлик с рукой?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
overd писал(а): И вообще говоря 25-30$ в час это совсем не маленькая зп. Конечно и труд у феи не легкий и непостоянный. Но поднимите руку кто на постоянной основе, работая 8-10часов в сутки может похвастаться 25-30$ в час?
Я не хочу никого обидеть/задеть сказать что он мало зарабатывает. Кто сколько кому платит, как себя ведет это его личное дело. Я специально стараюсь писать что бы не задеть кого либо. Но как видишь людям все же неймется.
overd

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение overd »

vmart писал(а): То вы говорите что на форуме скучно, а как только кого то растормошишь так сразу я не я делай камминг аут....
Вопросов больше не имею))

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Я вот, коплю чтоб к фее пойти и ничего не вижу зазорного в том, чтоб поторговаться, ибо кто не торгуется, тот либо мент, либо лох (этой мудрости научила Женщина). Но если кому-либо кажется, что я недоплачиваю фее, то пожалуйста можете пополнить мой счёт, я буду не против
Последний раз редактировалось overd 20 июн 2017, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

Nargiz, исключительно с нашей! Но!!! Покупатели-исключительно мы! Мы даём деньги за ваши услуги (чуть "товар" не сказал :lol: :lol: :lol: )
А вообще то - это такие взаимосвязанные понятия, что чётко могли бы ответить только два человека, которых давно нет: Карл Маркс и Фридрих Энгельс!
Последний раз редактировалось Дон 20 июн 2017, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

действительно, детский сад развели)) к вопросу о хамстве. повторюсь. я не жалуюсь. я взрослая девочка и могу дать отпор. в моем понимании человек не уважающий окружающих, не уважает себя. когда звонящий мне хамит желая при этом получить услуги интимного характера (нежность, ласки) это он в первую очередь не уважает себя. мне лично его уважение на фиг не нужно, и мне по барабану по большому счету его мнение обо мне. И соответственно если человек не уважает себя, то я как уважающая себя фея, ему отказываю. Мне просто не приятен тот факт что мужчина мужчина которого я превозношу на ранг выше так вот себя некрасиво показывает.
Последний раз редактировалось Nargiz 20 июн 2017, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

vmart, я тебе ещё вчера хотел сказать, но потом раздумал, т.к. юный Про оперативно тебя предупредил о необходимости редактирования.
Короче, лучше поздно, чем никогда: правилами форума категорически запрещены высказывания и действия, направленные на унижение достоинства человека, либо группы лиц, объединенных по какому либо признаку, например НАЦИОНАЛЬНОМУ, РЕЛИГИОЗНОМУ и т.д.!
Ты в следующий раз корректируй, пиши хотя бы типа я люблю блондинок, беленьких и т.д.
Иначе сразу бан схлопочешь от модераторов! А модерирование, а тем более администрирование, не обсуждается и должны восприниматься как данность!
Последний раз редактировалось Anonymous 18 ноя 2017, 09:50, всего редактировалось 4 раза.
Pro

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Pro »

vmart писал(а): ну а мне просто скучно почему бы и не позлить человека, раз он поддерживает разговор
Ну точно кого-то вы мне напоминаете) Агузока из Кухни)) Только не говорите, что не поняли о ком я
С такой целью на этом форуме немного людей сидит) А уж получается вообще у парочки людей. Так что вас видно из далека.
Последний раз редактировалось Pro 20 июн 2017, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

vmart, делай выводы лучше. Почитай и перечитай правила, на них наверху отдельная ссылка. И не геройствуй: пока речь идёт об отрицательной репе
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

По поводу высказывания о национальности, я никого не собирался принижать, а просто сказал что мне не нравятся девушки и что мне тут писать, звездочки? Я же не говорил что данная национальность является плохой либо что то еще, ну или я чего либо не понимаю. А то что я напишу что не люблю темненьких, это уже рассизм...
Забудьте просто и все, форум сам по себе мне не нужен захожу нет нет от скуки, так что при закрытие доступа сильно не расстроюсь.
Pro

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Pro »

vmart писал(а): Дело ваше баньте.
... Ещё заведу)
Норильчанин

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Норильчанин »

vmart писал(а): но отдаваться кому то за 200-300 тысяч целый час, это же смешно.....
vmart писал(а): overd писал(а):
Источник цитаты И вообще говоря 25-30$ в час это совсем не маленькая зп. Конечно и труд у феи не легкий и непостоянный. Но поднимите руку кто на постоянной основе, работая 8-10часов в сутки может похвастаться 25-30$ в час?


А где тут смайлик с рукой?
Народ. У кого ещё есть сомнения по поводу рода занятий пользователя вмарт?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

Норильчанин писал(а): Народ. У кого ещё есть сомнения по поводу рода занятий пользователя вмарт?
Я первый сомневался, думал это Сан, или кто-то из отрицалово привата, изгнанный оттуда. ХЗ, если и мужик, то весьма странный, на вопросы о гендерной принадлежности не обижается...
Норильчанин

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Норильчанин »

Дон писал(а): на вопросы о гендерной принадлежности не обижается...
так я тоже не обижаюсь на подобные вопросы. Просто игнорирую образ настоящего мужчины и не поддаюсь на манипуляции через него. Мужики оттого и уязвимы перед женскими манипуляциями, что стараются поддерживать образ "настоящего мужика" и иные подобные образы. Как только перестанешь пытаться соответствовать всяким образом, так сразу перестанешь быть жертвой манипуляций. Ну и здоровье перестанешь гробить (опять же мужчины меньше живут, от того, что подсознательно постоянно боятся, что кто-то пошатнёт их образ настоящего мужика).

Здесь другое. Здесь то, что он явно смотрит на интим глазами феи, а не ходока.
samikj

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение samikj »

Читаю комменты таких персон как Наргиз, Вит, Серена... и задаюсь вопросом, на кой им эта "профессия"? Что побуждает женщин с таким интеллектом (выше нормы интеллекта среднестатистической бабы) заниматься кексом за...деньги? С такими мозгами они могли бы со временем легко стать заместителями директоров в какой-нибудь фирме, начальницами ресторанов, адвокатессами (книжек прочитали бы столько же, сколько уже имеется прочитанных, а прочитали они наверно много, учитывая словарный запас и манеру изложения мысли), неплохими бизнес-леди и т.д., и зарабатывали бы примерно так же.
Последний раз редактировалось samikj 20 июн 2017, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Ответить