РУКА ДАЮЩАЯ

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

David_duet писал(а): я проста встречал таких людей каторие на стороне фей ))) друзя есть такие ну они не ходоки они один две раза ходят и все у них взгляд другой а если вмарт будет ходит по феям хотяби 2 раза в месец потом увидеш как он начне говорит )))) будет искат бюджет варианти
на пример многие ходаки самом начале ходили к феям дорогим говорили что это норм цена ели помниш были отчети не менее 50$ за ходку потом они перестали с каждим разом цени по дешевле в отчетах были )))))
Так я вроде не говорил что я на чьей то стороне. Я не принимаю чью либо сторону, и никого не принципе не защищаю. Отношусь ко всем одинаково, все мы люди. Я же не говорил что доны плохие а феи хорошие и те и другие хороши каждый по своему, да и я тоже не ангел.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Pro писал(а): А пользователь(ница), который владелец этих сообщений здесь отпишется?
Этого человека нет на форуме, у него фильтруется выход в интернет))) Но вчера был доступ к моему ПК.
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Рома »

vmart писал(а): 100 за час по моему приемлемая цена.
Больше 200 тыщ за час никогда не плачу.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

vmart писал(а): из за таких низких цен сложно понять на конвеер ты идешь или нет
Не надо перебирать!
Конвейер есть за 50-60 штук, и это с местом. Но там реально гоблины
Любая фея (девочки не возбуждайтесь!) при наличии соответствующего спроса и предложений, долго не думая, пойдёт на конвейер. Пусть временный.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

David_duet писал(а): проста джумаю что виеснение того что вмарт парег или девушка затенулас никто до сих пор не смог доказат я предлагаю оставит эти разборки на пока вот когда он напишет отчет и оно не будет достоверном вот тогда стоит виеснят а пока зачам ?
Как минимум один человек на форуме видел меня лично и второй видел мои фотографии. Первый молчит, второй тоже.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

Ждём отчёта
Pro

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Pro »

vmart писал(а): Этого человека нет на форуме, у него фильтруется выход в интернет))) Но вчера был доступ к моему ПК.
Поверил)
vmart писал(а): и те и другие хороши каждый по своему, да и я тоже не ангел.
Так будет каждый раз, когда по теме нечего будет сказать))

Вы просто пытаетесь обосновать и защитить высокую цену элитных фей. И всё!
David_duet

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение David_duet »

Дон писал(а): Ждём отчёта
)))))))))))))))))))))))))))))) УБИЛЬ ))))))))))
vmart писал(а): Как минимум один человек на форуме видел меня лично и второй видел мои фотографии. Первый молчит, второй тоже.
ТАК СКАЖИ ПУСТ ЗА ТЕБЯ ПОРЮЧЕТСЯ СКАЖЕТ ЧТО ТЫ ПАРЕН И НА ЭТОМ ЗАКОНЧИМ
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Рома »

David_duet писал(а):проста джумаю что виеснение того что вмарт парег или девушка затенулас никто до сих пор не смог доказат я предлагаю оставит эти разборки на пока вот когда он напишет отчет и оно не будет достоверном вот тогда стоит виеснят а пока зачам ?
По-моему это очевидно, что вмарт девушка.
Pro

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Pro »

Ура-ура

Теперь если все пользователи не будут слушать её мнение, зная что это просто пиар, то у неё будет 4 варианта выхода.

1) Вернутся с профиля Сан и включится в эту тему.
2 Написать отчёт об элитной фее расхваливая её, что опять же подтвердит её намерения защитить высокую цену фей.
3) Написать отчет о дешёвой фее. Написав при этом только минусы, чтобы ходоки ходили к дорогим опять же.
4) Создать ещё один профиль и зайти с далека.
Последний раз редактировалось Pro 21 июн 2017, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
vova

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vova »

vmart писал(а): Но но но я нормальной ориентации.
А это не важно, я Давида знаю. он такой не предсказуемый.)))
Я хочу сказать, что он тебя научит экономить.
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Pro писал(а): Вы просто пытаетесь обосновать и защитить высокую цену элитных фей. И всё!
А ты думал, чем больше цена тем больше денег мне в карман(я у них на процентах сижу) :)
По теме мне без разницы сколько кто отдает фее, я говорю что хочу получить мне говорят цену если она меня устраивает то я плачу, если нет то нет. В случае если считаю что цена завышена то естественно говорю об этом, а не ухожу по английски.
По поводу высоких цен писал уже не раз что я не хожу по феям часто, да и ходить начал не давно и не в курсе как именно феи высчитывают стоимость своих услуг.
Хотя да нехорошо получилось с моей стороны, если все начнут поднимать цены то вам это не выгодно. Как то не думал об этом.
David_duet

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение David_duet »

vova писал(а): А это не важно, я Давида знаю. он такой не предсказуемый.)))
не не я нормалний ориентаций )))))))))))
vova писал(а): Я хочу сказать, что он тебя научит экономить.
ну если он будет ходит если нет то нет толко бюджтние варианти ему показиват
Pro

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Pro »

vmart писал(а): (я у них на процентах сижу)
Или у себя)
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

David_duet писал(а): ТАК СКАЖИ ПУСТ ЗА ТЕБЯ ПОРЮЧЕТСЯ СКАЖЕТ ЧТО ТЫ ПАРЕН И НА ЭТОМ ЗАКОНЧИМ
Так вся интрига то пропадет в таком случае.

Отправлено спустя 22 секунды:
Pro писал(а): Или у себя)
Ага и беру по 200 у.е за ходку.
David_duet

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение David_duet »

Рома писал(а): По-моему это очевидно, что вмарт девушка.
ну я предерживаюс того что не пойман не вор )))) а как виеснит что он девушка ? подозрение то что он девушка продолжается уже сколко времени надо принят мери или же пока он не стал нам рекламние отчети писат оставит его в покое )))) и если он говорит что 100$ от етого мое мнение не изменится я также как и ты болше 200К не плачу было екзо за 300 и то дорого считал )))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

vmart писал(а): Так вся интрига то пропадет в таком случае.
Интрига уже надоела, хватит!
Я всегда безоглядно верил и верю Роме:
Рома писал(а): По-моему это очевидно, что вмарт девушка.
Pro

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Pro »

vmart писал(а): Ага и беру по 200 у.е за ходку.
Ну удачи вам в поисках) За такую цену, вы хоть целыми днями агитируйте нас бравируя тут конвеерностью дешевых фей и показывая элитных фей чуть ли не идеальными, толку будет 0
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

Дон писал(а): Я всегда безоглядно верил и верю Роме:
Именно в этом случае ты зря ему веришь) Если вбить в поиск мой почтовый ящик(то что до собачки) в гугле к примеру. То первые две ссылки это я, только что проверил. А там уже дело техники.

Отправлено спустя 33 секунды:
Pro писал(а): Ну удачи вам в поисках) За такую цену, вы хоть целыми днями агитируйте нас бравируя тут конвеерностью дешевых фей и показывая элитных фей чуть ли не идеальными, толку будет 0
Ну а вдруг.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Мне вот просто интересно как именно мне доказать свою личность, дать номер телефона, фото?
Что то я на форуме не видел случаев когда доны давали свои явки пароли.
David_duet

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение David_duet »

vmart писал(а): Мне вот просто интересно как именно мне доказать свою личность, дать номер телефона, фото?
Что то я на форуме не видел случаев когда доны давали свои явки пароли.
ну даже это тебя не спасет )))))))))))))))))))))))))) тебе лутше сказат что макс цена фей за час 300 К )))))))))))))))))))))))
vmart

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение vmart »

David_duet писал(а): ну даже это тебя не спасет )))))))))))))))))))))))))) тебе лутше сказат что макс цена фей за час 300 К )))))))))))))))))))))))
Я за такую цену не ходил, поэтому и не могу сказать такого.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

vmart писал(а): Что то я на форуме не видел случаев когда доны давали свои явки пароли.
К нам не было вопросов, которые были к тебе. Мы считаем, что анонимность-превыше всего. Поэтому практически никого их донов не знаем лично, хотя часто ходим к одним и тем же феям.
Последний раз редактировалось Дон 21 июн 2017, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Pro

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Pro »

Sun тоже предлагал дать номер телефона и поговорить мужским голосом)
А на Серену с Wit сваливать не нужно. Сами не справляетесь и решили к их помощи взывать))
А ящик я бы и впрямь вбил. Дату регистрации посмотреть и.т.д. Если в соц. сетях она зарегистрировалась в этом году, то всё совпадает))
Если лет пять назад, то значит реально просто помогает подружке какой-нибудь. Кудрат тоже немало помощи оказал феям, за вознаграждение интимное, помнится. Но своих он обманывал и в заблуждение не вводил
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Дон »

Pro писал(а): Но своих он обманывал и в заблуждение не вводил
Может не обманывал?
Последний раз редактировалось Дон 21 июн 2017, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Pro

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Pro »

vmart писал(а): Я за такую цену не ходил, поэтому и не могу сказать такого.
Но все равно упомянули об их конвеерности) и других минусах.
Ответить