Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
AlexRS

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение AlexRS »

Pizdader писал(а):
AlexRS писал(а): Вот ещё, вот есть у меня $50-$100 на хороший отдых. И какой выбор есть за эти деньги? Особо никакого. Проще за $100 какую-нибудь телку уломать в интернете.
Ну так уже несколько лет. Дешевле выходит какую то бабу с интернета выгулить и потом ей наслаждаться в кроватке. А если подойти толково то не раз.
Согласен, сегодня сам себе это доказал.
maxprostomax

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение maxprostomax »

Pizdader писал(а):
maxprostomax писал(а): Значит эти девушки соответствующе выглядят. В москве и спб полно девушек красивых с дипломата ташкентского того же. Они зарабатывают там от 2000$ в месяц и выше.
В Москве уже красота приелась. Вот москвичей и тянет на экзотику. Многие хотят к примеру в Ташкент приехать, чтобы какую то смуглую красавицу натянуть с 40 косичками...
Ты думаешь их в москве нет? ;)
vova

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение vova »

За деньги в Москве и косички заплетут и еще много чего сделают.
Наши парни в Москве и сиськи себе делают и пипиську отрезают.
random44

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение random44 »

vova писал(а): Наши парни в Москве и сиськи себе делают и пипиську отрезают.
в ташкенте тоже такие есть. у меня очень хороший знакомый космет.хирургом работает, он такое рассказывает (без имен и личностей) - мама не горюй.
David_duet

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение David_duet »

random44 писал(а): в ташкенте тоже такие есть. у меня очень хороший знакомый космет.хирургом работает, он такое рассказывает (без имен и личностей) - мама не горюй.
ну скажи своему другу может он уже нажился уже хваток нам трансов ))))
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение Рома »

Цены за час по Ташкенту:
Низкая цена - 100 тыщ
Средняя цена - 200 тыщ
Высокая цена - 400 тыщ
Все что выше это не адекват))
David_duet

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение David_duet »

Рома писал(а): Низкая цена - 100 тыщ
куйлук
Рома писал(а): Средняя цена - 200 тыщ
толко начинаюшие особо не имеюшие много клиента и в возрасте
Рома писал(а): Высокая цена - 400 тыщ
это уже отличнинкие ну много попадает среди них те кто по 200 тищ
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение oligarx_uz »

Рома писал(а): Низкая цена - 100 тыщ
А можно узнать где такие цены?
Рома писал(а): Все что выше это не адекват)
Если ниже или вообще бесплатно? Это называется трахнул жену да? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
vova

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение vova »

oligarx_uz писал(а): А можно узнать где такие цены?
Ищем.
Норильчанин

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение Норильчанин »

oligarx_uz писал(а): А можно узнать где такие цены?
см.
David_duet писал(а): куйлук
а ещё ТТЗ
oligarx_uz писал(а): Если ниже или вообще бесплатно?
см.
Ахтунг!
или
Как уломать массажистку на секс?
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение Рома »

David_duet писал(а): толко начинаюшие особо не имеюшие много клиента и в возрасте
Нет, они в низкую ценовую категорию относятся.
David_duet

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение David_duet »

Норильчанин писал(а): а ещё ТТЗ
да ттз тоже жут пару раз побивал страшна )))

Отправлено спустя 45 секунд:
Рома писал(а): Нет, они в низкую ценовую категорию относятся.
ну скорее это уже тогда конвеер
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение Дон »

David_duet писал(а): Да, ТТЗ тоже жуть, пару раз побывал, страшна )))
И ты, Брут, был там :roll: :oops: :o ?
David_duet

Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Сообщение David_duet »

все секси каторие были а ттз это не очен приятние походи )
Juicy

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение Juicy »

Всем на форуме извсетно что Яна Ассорти одна из лучших в своем деле,а может и вовсе самая лучшая. Я достаточно давно слежу за ней на форуме,читал все отчеты про нее,а некоторые перечитывал по несколько раз,так как я не имею доступа в приват незнаю сколько еще информации/отчетов о ней есть в привате,но по отчетам которые доступны всем на прочтение можно утверждать что она не только мастер своего дела,но и тигрица которая набрасывается на тебя и берет все в свои руки,и посетить Яну стало на равне с мечтой что ли)нынче многие феи берут деньги и просто раздвигают ноги и от них нет никакой отдачи. Вообщем начитавшись отчетов о Яне я решил что пойду именно к ней,ведь если отрываться то надо отрываться по полной подумал я,пока не узнал ценники,а цены не из дешевых,но фиг с ним "хороший отдых=хорошая цена" подумал я.Я конечно не зарабатываю по 10-20 лямов в месяц,но я такой человек который даже если бы я зарабатывал такую сумму я бы все равно не смог расстаться разом с 500-600 тыщ суммов (цена на тот момент) ради часа удовольствия пусть это будет даже час удовольствия с Яной Ассорти,ведь я целый месяц пахал на работе))и что бы как нибудь смягчить удар по кошельку я решил что буду откладывать от зарплаты нную сумму и накоплю за 2-3 месяца. И когда казалось бы что я вот вот достиг цели,у нее вдруг подскочили цены, я посмотрел,расстроился но "ладно еще месяц работы и я у цели" сказал я себе,но через некоторое время цены опять выросли,вчера захожу в телеграм и вижу у нее "100$ ходка",не час а ХОДКА,и тут я понял что эта цель мне не достижима,ибо я не могу хорошо отдохнуть одной ходкой,мало ли я закончу за 2 мин.от ее ласк,да и дороговато все равно,Яна если ты читаешь это, то знай что я не осуждаю тебя или твою ценовую политику,это твое тело,ты предостовляешь свои услуги,и если цены устраивают потребителей то ок,если нет то нет)),но тебе не кажется что 100$ ради одной ходки это не просто дорого,а слишком дорого?)зная характер Яны я надеюсь что она не обидется,повторюсь никакого негатива или желания осудить или докопаться до тебя нет) кого устраивают цены будь это 100$ или 500$ за ходку/час он пойдет,если не устраивают фей вокруг полно,просто к сожалению бывают ситуации что к другим феям идти не хочется,а хочется именно к какой то определленой и обидно когда ты думаешь что на шаг приблизился к своей цели,а она на два шага отдалилась от тебя. Выговорился) Всем добра)
Последний раз редактировалось Juicy 05 окт 2017, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение timur1 »

Мой совет лучше сходи к забаве за 50$ час.
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение Рома »

Эти цены рассчитаны на лоха. Почти все 100 долларовые феи ЛЕГКО соглашаются на 50$ за час.
vova

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение vova »

Juicy, Админ дело говорит. поторгуйся.
Яна добрая, войдет в положение.
Pizdader

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение Pizdader »

Да сдается тут в отчетах малость да врут с ценами. Я про те отчеты что про Яну. Так что время терять не нужно, нужно идти и договариваться. А лучше прийти и начать торг на месте.
wella

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение wella »

Согласен с тобой Pizdader. Некоторые ходоки с ценой лукавят. Это типа, ты мне скидку сделай, а я настрочу отчет путевый и ценник озвучу какой скажешь. В общем как где-то Overd подметил, маркетинг однако.
Iosif

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение Iosif »

timur1 писал(а):Мой совет лучше сходи к забаве за 50$ час.
если бы ты сам был у нее, то сказал бы за два часа. у Вики свой маркетинг - полтос за два часа безо всяких ходок/часов. по крайней мере так раньше было.
overd

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение overd »

Iosif писал(а): Вики свой маркетинг - полтос за два часа безо всяких ходок/часов
Да, в этом Забава безусловно молодец
David_duet

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение David_duet »

wella писал(а): Согласен с тобой Pizdader. Некоторые ходоки с ценой лукавят. Это типа, ты мне скидку сделай, а я настрочу отчет путевый и ценник озвучу какой скажешь. В общем как где-то Overd подметил, маркетинг однако.
да нет это так не делается ... проста когда я первый раз пошел по форумским феям , я тогда Яне сказал что напишу про нее отчет и она сказали ок . и Севара тоже норм относилас к моему отчету . тут проста не думаеш может ли у тебя возникнут проблеми изза отчета потому что фем сидят в форуме и все ок . отчети про нее не реклама . те кто был поймет и когда читает отчет он споминает про свой секс с Яной . а на счет цени у всех по разному , кто на сколко сможет договорится. если ты адекватен и Яна тебе симпатизирует то она зделает скидку , в обшеение она адекватно , ну изза некоторих ходоков возникают проблеми. на пример когда я был с ней несколко раз спрашивали ее фото когда она отправлает потом уже голие отправлает голие потом еше просит , эт наверное такие драчуни думаю с фото тоже с них денги надо брат ))))) изза таких потом у нас проблеми с обшением с феями . суть теми потерял )))) короче напиши пообшайся предложи конретно скажи я хотел к тебе и тогдали , ну вот цена кусается от твоего предложение ничего плохого не будет . Яна Мне делала скидку друг мой ходил он не любил торговатся он ходил к ней без скидки тоист торговатся уже твое дело .
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение timur1 »

Iosif писал(а): если бы ты сам был у нее, то сказал бы за два часа. у Вики свой маркетинг - полтос за два часа безо всяких ходок/часов. по крайней мере так раньше было.
Я был с ней и не раз. Насчет времени ты прав, у нее 2 часа 50$. И самое интересное цена у нее фиксированная и не меняется.
Tiptop

Когда мечтаешь о Яне Ассорти)

Сообщение Tiptop »

я тоже к ней давно хочу. но игнорит зараза)
Закрыто