Разыскивается парень для мж+м

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Revres

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение Revres »

Снова разводят ребят как школьников))) какие же все наивные, вы реально думаете что по ту сторону сидит нормальная баба с бантом на пизде жаждующая встречи с вами?!)
marisa
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 май 2016, 16:59

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение marisa »

econometrician писал(а):Объявление:
Девушка с вагиной как у калоши примет дона с достоинтсовом как у ишака...)))
Ау, отзовитесь кто нибудь... А то тут одни китайцы все)))
Ха. Ну что ж. Удачи вам "ущербные". Как и обычно пацаны, пацаны! Да таковых, настоящих мужиков а не пацанья - здесь раз два и обчёлся! Изменю я всё же своим обещаниям.: это вам так на память.... Я и муж.
П.с Сами нарвались на грубость. Я ушла отсюда окончательно ловить здесь нечего!

Посмотрели и хватит!
Последний раз редактировалось marisa 28 май 2016, 11:54, всего редактировалось 2 раза.
Inha

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение Inha »

Ну, если топикстартер думает что поверим фоткам, то глубоко ошибается...
Я могу щас сфоткать свою и показать тоже 23 см. И это будет правдоподобно...)))

Короче очередной троль, в виде возможной Каши...
Но побить рекорд на 30 страницах врядли ей удастся))
marisa
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 май 2016, 16:59

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение marisa »

Да фоткай на здоровье на сколько тебя хватит! Всёравно такого не заимеешь! И так не оттрахаешь, я не фея могу и укусить:
Последний раз редактировалось marisa 28 май 2016, 11:55, всего редактировалось 3 раза.
Норильчанин

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение Норильчанин »

econometrician писал(а): Но побить рекорд на 30 страницах врядли ей удастся)
а вот насчёт этого не знаю, вполне возможно, что и удастся

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
marisa писал(а): Всёравно такого не заимеешь!
пффф, нашли причину для горевания
marisa
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 май 2016, 16:59

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение marisa »

Потом какие вы всё таки смешные - литературу они читают и т.д. Да когда то давно я тоже считала своего первого мужа с его 14см пальцами и языком лучшим. И огргазмы испытывала стабильно. Мы разбежались, и не из за секса - поичина как и у многих бывает толку мало от его "безработицы" было и т.д.
Но! Сколько человек из вас знает: сколько типов оргазмов есть у женщины?
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение Snowflake »

Оргазм, он и в Африке оргазм, а остальное уже детали
แมวสยาม
marisa
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 май 2016, 16:59

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение marisa »

Во во и этот чел считает что он чего то знает в женщинах!? :o
marisa
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 май 2016, 16:59

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение marisa »

Женщина не испытавшая тех всех оргазмов так и не будет знать про их существование. А, испытавши хоть раз будет искать их не раз. И 13см + пальцы и язык и мнимое умение здесь не помогут! Можно конечно постараться если влагалище не глубже 8-10см.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение kupidon »

Как и обычно пацаны, пацаны! Да таковых, настоящих мужиков а не пацанья - здесь раз два и обчёлся
куда нам мелким школьникам до взрослой тетеньки. Лично по мне: нравится грудь повыше и больше размером, а так же не маловажно иметь красивые соски коих я вообще не наблюдаю. Худенькая что в плюс но наличие зада обязательно а так его тоже можно оценить на троечку плоскозадость не в моем вкусе. Так что увожаемая marisa, вы о себе слишком высого мнения честно сказать у меня не то что слюни потекли вообще ничего не шевельнулось от вашей фотографии это я еще лица не видел и других ракурсов. Хотя моему младшему племяннику вы понравились но ему 16 если хотите могу его попросить он вас как раз с друзьями познакомит как раз голодные и совсем не волосатые вот там вы будете королева немного не доразвитые ваши бёдра составят конкуренцию любой школьнице. Тут же увожаемая в большенстве серьёздные солидные люди которые знают себе цену и не будут из трусов выпрыгивать лишь бы понравиться вашей светлости. Я лично отписывался для поддержания темы но изначально мжм не моё я сам вполне нормально могу с бабой справится и мне помошники не нужны. Не хочу себя пиарить но еще не у одной девушки, женщины с которой у меня был секс не возникало поискать кого нибудь третьего, тут на форуме еть и феи можете у них узнать, дабы вы не подумали что я пытаюсь присвоить не заслуженные лавры. Я не имею агрегата в 23 см наверно т.к. не измерял недавно, но справиться своим членом пока мне удовалось с каждой и при желании и затрахать могу чтоб ходить не получалось потом, хобби у меня такое фей вытрахивать. По этому делаю выводы что ваш половой партнер имеет проблемы со здоровьем если не может вас нормально оттрахать чтоб вы не искали тут помошника ему в этом для него непосильном деле, имейте совесть полечите лучше его болтик чтоб он был в нормальной боеготовности, ато читать бред неудовлетворенной женщины мне всегда больно. Удачи вам и надеюсь на ваше благоразумие.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Revres

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение Revres »

marisa писал(а):Женщина не испытавшая тех всех оргазмов так и не будет знать про их существование. А, испытавши хоть раз будет искать их не раз. И 13см + пальцы и язык и мнимое умение здесь не помогут! Можно конечно постараться если влагалище не глубже 8-10см.
Да и ты походу испытываешь оргазм писать здесь всякую ху*ню, и закидывать левые фотки с инета, шла бы ты отсюда лесом да подальше, у меня всё.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение kupidon »

marisa писал(а):Потом какие вы всё таки смешные - литературу они читают и т.д. Да когда то давно я тоже считала своего первого мужа с его 14см пальцами и языком лучшим. И огргазмы испытывала стабильно. Мы разбежались, и не из за секса - поичина как и у многих бывает толку мало от его "безработицы" было и т.д.
Но! Сколько человек из вас знает: сколько типов оргазмов есть у женщины?
Пока доказано 4 типа женских оргазмов. Клиторальный, вагинальный, от стимуляции точки G, и от стимуляции шейки матки. Последние 2 тоже имели научное названия я их не помню своим размером добивался всех типов оргазма у женщин даже со сквиртом так что есть и те кто разбирается
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Pro

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение Pro »

Не одна женщина не сфоткает и выложит свою крастоту в таком ракурсе. Женщина любиь выглядеть красиво. А фото с разорванной вагиной возбуждает только мужчин. Поэтому думаю это мужчина! Хотя мужчиной его тоже не назвать.
Скорее один из продолжителей Аморфиса. Собирает сейчас фотки наших донов (не самые приличные места), а потом довольствуется сладкой местью.
Да и ногти сильно отличаются у двух (якобы одной и той же) женщин.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение kupidon »

если влагалище не глубже 8-10см.
это размер нормального влагалища а дальше растягивается
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Revres

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение Revres »

Pro писал(а):Не одна женщина не сфоткает и выложит свою крастоту в таком ракурсе. Женщина любиь выглядеть красиво. А фото с разорванной вагиной возбуждает только мужчин. Поэтому думаю это мужчина! Хотя мужчиной его тоже не назвать.
Скорее один из продолжителей Аморфиса. Собирает сейчас фотки наших донов (не самые приличные места), а потом довольствуется сладкой местью.
Да и ногти сильно отличаются у двух (якобы одной и той же) женщин.

Аморфис в другой теме стихи пишет))) так сказать встал на путь исправления товарищ!
Последний раз редактировалось Revres 28 май 2016, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Норильчанин

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение Норильчанин »

Pro писал(а): Да и ногти сильно отличаются у двух (якобы одной и той же) женщин.
как раз-таки ногти мало отличаются
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение kupidon »

Куда делась? пошла наверно хорошего врача искать супругу. Молодец вняла моим советам.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
vova

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение vova »

Судя по фоткам мужик эту милую даму сам успокоил, без помощника.
marisa
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 май 2016, 16:59

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение marisa »

Так. Пойдём дальше. Со здоровьем у нас нормально каждые три месяца полное обследование т.к. общаемся мы со многими людьми и самыми близкими без скафандра и соответственно подвергать опасности ни свое ни ихнее здоровье нам не кчему...
Потом, купидон - ты упустил ещё анальный оргазм. Да можно в место третьего воспользоваться игрушкой, но живой член ни одна игрушка не заменит так же как и искуственная ванина ни когда не сравниться с живой. Я вроде сказала не меньше 17 но не сказала что мне нужно 23, то что у мужа почти 24 это не такая большая радость очень часто когда увлекаемся бывает так что глаза от боли на лоб вылазят. И люблю я его не за его размер, наоборот я была бы рада его уменьшить, а за то что он нормальный человек. За то что научил меня многому в этой жизни. За то что научил получать истинное удовольствие от секса, а не конвеерное. Мало кто из женщин вообще задумывается, а действительно ли она получает именно всё от секса! Пока женщина сама не научится получать те оргазмы которые я знаю - сколько б её не трахали ничего из этого не выйдет. Да она потом ноги не сможет свести в месте, а мазоли уууу это ещё то!!!! А, толку!? Испытать хотябы три оргазма сразу вместе - из всех наших знакомых пока получилось только у одной и это надо было видеть её реакцию. Да практически все из них знают и тот и тот оргазм - но когда она поняла что почти 7-ми часовой марофон который она провела с 14-ю мужиками после которого она две недели даже и думать не могла о сексе был пустым местом для неё это был шок! Да она кончила столько раз что со счёту сбилась и были все оргазмы клиторальные и пару вагинальных. Но когда она испытала и клиторальный и вагинальный и анальный сразу все вместе и всего то за каких то 30-40 минут для неё было шоком. А, ей далеко не 30 и не 35-ть и думала она что большего получить от секиса нельзя...
Кстати про тостестерон - пару пар у нас есть где волосатые М в свои 25-30 трахали и затрахивали день и ночь всё что движется. Теперь одному 37 другому 39 и они.... :cry: Так что подумай прежде чем хвастаться и что то советовать - надеюсь понятно кому адресовано это!
Во вот и Вова подтянулся- не не справился тогда он тогда только начинающий был и я его только объезжала :lol: было это лет 6-ть тому назад. Зато какой теперь жеребец из него получился просто вау! Вот у него самый классный 18-й на 6.5 размерчик - с большим уже осторожность нужна, что иногда очень сильно мешает... ;)
Последний раз редактировалось marisa 28 май 2016, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение kupidon »

marisa, я очень рад что ваше злоровье и здоровье вашего суженого в порядке. Я лишь описал класические виды оргазма по этому я не то что забыл про анальный я просто не указывал естати анальный оргазм тоже делится на несколько видов + вы забыли указать оргазм от пейтинга если вообще говорить об оргазмах. Можно добиться комбинированного оргазма и с помощью фистинга и при правильной стимуляции он будет просто феерическим. И никакие 2 члена с этим не сравняться так как фистингом можно стимулировать несколько противоположных точек что де доступно члену. По всей видимости вы просто не получали такого удовольствия чтоб с чем ьо сравнить
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
marisa
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 май 2016, 16:59

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение marisa »

Ну и рассмешил!!!!! Чуть со стула не упала! :lol: Уж мне то есть с чем сравнивать в отличии от тебя. Я по крайней мере на своём собственном теле всё это испытываю - в отличии от некоторых.... :P
Последний раз редактировалось marisa 28 май 2016, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение kupidon »

Я увожаемая старше 30 и констатирую факт на данный момент времени как я понял вы сейчас ищете а не через 5-10 лет это рас, во вторых мой дед который тоже был волосат и помер в 112 лет до самой смерти все отлично работало конечно не так как в молодости но 2 раза в неделю жарил любовницу так что ваш пример мне совершенно не показатель это 2. Поскольку с генами у меня все ок думаю вопрос исчерпан
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
marisa
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 май 2016, 16:59

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение marisa »

Только могу порадоваться за ваши гены! И "сочувствовать" своим подружкам :cry: Хотя это сочувствие оборачивается разнообразием для мужа и не только :P
Последний раз редактировалось marisa 28 май 2016, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Разыскивается парень для мж+м

Сообщение kupidon »

marisa писал(а):Ну и рассмешил!!!!! Чуть со стула не упала! :lol: Уж мне то есть с чем сравнивать в отличии от тебя. Я по крайней мере на своём собственном теле всё это испытываю - в отличии от некоторых.... :P

смеяться над собой глупо, смеяться надо мной необдуманно. Поясните увожаемая какая часть моего поста вас так повеселила или это все таки не к моему посту относилось?
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Ответить