УРАЗА (Рўза)

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Дон Корлеоне

УРАЗА (Рўза)

Сообщение Дон Корлеоне »

Сэм, друг мой, если не понимаешь их это нормально. Они понимает почему в Рамазане они старается не делат грех. Если ты атеист это твое дело, но пусть верующии ведет себе по своими принципами. И не надо здесь "я не понимаю, какой смысл, какая разница..." Ты не имеешь права осуждать те ребят которые не ходит к девушкам до окончание Рамазана.
Сэм

УРАЗА (Рўза)

Сообщение Сэм »

dcorleone, много чего хотел написать но что то все мои сообщения пропадают куда то.
скажу одно если уважаешь Рамазан делай это до конца или хотя бы воздержись от посещения этого сайта.
кстати я не атеист)
Последний раз редактировалось Сэм 04 июн 2018, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Дон Корлеоне

УРАЗА (Рўза)

Сообщение Дон Корлеоне »

Сэм, учту это. Спс
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

УРАЗА (Рўза)

Сообщение Дон »

dcorleone, Пост в месяц Рамазан предусматривает обуздание нафс (страстей, подразумеваются физиологические).
Зино же (прелюбодеяние) само по себе - в рамазан или нет - один из главных грехов мусульманина/мусульманки, который ТАМ не списывается...
И чтобы его не было - проводят обряд никох, который, помимо всего прочего, предполагает особую ответственность мужчины за содержание женщины и её детей, а от женщины - лебединой верности.

Всё, хорош, парни, давайте прекратим ненужный спор, а то закрою тему, которую сам же и создал.
Последний раз редактировалось Дон 04 июн 2018, 22:51, всего редактировалось 2 раза.
Дон Корлеоне

УРАЗА (Рўза)

Сообщение Дон Корлеоне »

Дон, было бы супер. Я про закрытие тему
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

УРАЗА (Рўза)

Сообщение Дон »

Зачем её закрывать, если никто не ссорится).

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Форум у нас сугубо и строго светский.
Мы ж в Беседке общаемся, узнаём что не знали).
Дон Корлеоне

УРАЗА (Рўза)

Сообщение Дон Корлеоне »

Дон, я и не против если насчет религии без прикол и без консерватизма.
pupok

УРАЗА (Рўза)

Сообщение pupok »

Помимо того что в уразу списывабтся грешки всякие, само воздержание от всякого рода утех и благ заставляет острее прочувствовать всю прелесть всего этого после поста. Даже если оторваться от религии то это очень хорошо сказывается на характере и силе человека.
Рабиндранат Тагор

УРАЗА (Рўза)

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Согласен с Сэмом, нет грехов больших и маленьких, грех есть грех, это как мои знакомые которые ходят на пятничную молитву и меня подвигают к этому, хотя сами до и после греховничают направо и налево, ахах ну и логика, если все было так легко и просто, грешил всю неделю и в конце рабочей недели сходил в мечеть, а потом за новой порцией грехов вперёд и с песней, ведь через неделю в пятницу их можно снова отмолить)

Отправлено спустя 9 минут 29 секунд:
Лично по мне просто нужно быть "человеком" во всех смыслах, на то мы и не ангелы что совершаем грехи, но и демонами не должны становится!
Последний раз редактировалось Рабиндранат Тагор 05 июн 2018, 09:39, всего редактировалось 2 раза.
vova

УРАЗА (Рўза)

Сообщение vova »

Хотелось бы напомнить уважаемым форумчанам, что вопросы религии на сайте не обсуждаются.
попрошу не нарушать регламент.
Дон Корлеоне

УРАЗА (Рўза)

Сообщение Дон Корлеоне »

vova, согласен. А то у всех свое "представление" а на самом деле все по другому.
vova

УРАЗА (Рўза)

Сообщение vova »

dcorleone писал(а): у всех свое "представление" а на самом деле все по другому.
dcorleone, ты тоже заметил, что мы живем в матрице?
Дон Корлеоне

УРАЗА (Рўза)

Сообщение Дон Корлеоне »

vova, не прям заметил, но понимаю как это
David_duet

УРАЗА (Рўза)

Сообщение David_duet »

vova писал(а): а я вижу....
деприсняк ?
vova

УРАЗА (Рўза)

Сообщение vova »

David_duet писал(а): деприсняк ?
Да нет, просто выеживаюсь.
David_duet

УРАЗА (Рўза)

Сообщение David_duet »

vova писал(а): Да нет, просто выеживаюсь.
ну тогда хорошо . а то от однобразного образа жизни иногда такое бывает .
Ответить