Какая у вас модель телефона?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
vasyapupkin

Какая у вас модель телефона?

Сообщение vasyapupkin »

Pizdader писал(а): Может лучше начать с IMEI прямо ?...
Раз так то лучше IMSI ))
Рома писал(а): Да кому нужен твой имей? ))
Ну при желании через IMEI можно много что получить, даже IMSI можно узнать через через IMEI или телефонного номера(в интернете есть такие ресурсы), а дальше при условии у оператора определенного оборудования где и когда ты звонил с координатами с точностью где-то до 50м, да и много чего еще можно получить если будет желание.
Так что модель телефона я вам не напишу))
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Какая у вас модель телефона?

Сообщение Рома »

vasyapupkin писал(а): дальше при условии у оператора определенного оборудования где и когда ты звонил с координатами с точностью где-то до 50м
Можно, но никому это не нужно
David_duet

Какая у вас модель телефона?

Сообщение David_duet »

так обясните мне не долекому человеку . как можно узнат инфо о человеке зная толко модел телефона ? осталные адреса коди в телефоне никто вед не дает
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Какая у вас модель телефона?

Сообщение Дон »

David_duet, никак.
vasyapupkin

Какая у вас модель телефона?

Сообщение vasyapupkin »

David_duet писал(а): так обясните мне не долекому человеку . как можно узнат инфо о человеке зная толко модел телефона ? осталные адреса коди в телефоне никто вед не дает
Ну если углубляться во всякие теории..., то если у вас не redmi(note) 4/5, а более редкий телефон, при неких стечений обстоятельств скажем: вы тут указали модель телефона, посетили фею, она увидела ваш телефон, через неделю появляется плохой отчет, она сопоставляет эти данные и деанониминизирует вас имея номер телефона и возможно фото из телеграмма к вашему нику на сайте и т.д.
David_duet

Какая у вас модель телефона?

Сообщение David_duet »

вот и я в ах.уе почему раздули от этого такой шум

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
vasyapupkin писал(а): Ну если углубляться во всякие теории..., то если у вас не redmi(note) 4/5, а более редкий телефон, при неких стечений обстоятельств скажем: вы тут указали модель телефона, посетили фею, она увидела ваш телефон, через неделю появляется плохой отчет, она сопоставляет эти данные и деанониминизирует вас имея номер телефона и возможно фото из телеграмма к вашему нику на сайте и т.д.
насколко я заметил тут не у кого нету на пример верту или такого телефона которого нету у других так что че тут опасатса
Inha

Какая у вас модель телефона?

Сообщение Inha »

Не знаю, не знаю....
У меня Galaxy S9. И я точно знаю что этим я не спалюсь вообще, так как по городу его навалом)))

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Хотя справедливости ради все мои кенты (корейцы) помешаны на Meizu и Xiaomi, фиг поймешь почему...
А у урусов друзей HTC или LG в основном...
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Какая у вас модель телефона?

Сообщение Дон »

pr1d писал(а): motorola razr v3
Inha писал(а): У меня Galaxy S9
У истинных друзей всё должно быть непохожим. И телефоны и внешность в том числе)).
Вложения
tumblr_oxkdgd3rrP1uufldxo3_1280_1528076298716.jpg
Последний раз редактировалось Дон 04 июн 2018, 06:40, всего редактировалось 2 раза.
Pablo Escobar

Какая у вас модель телефона?

Сообщение Pablo Escobar »

vasyapupkin писал(а): Ну при желании через IMEI можно много что получить, даже IMSI можно узнать через через IMEI или телефонного номера(в интернете есть такие ресурсы), а дальше при условии у оператора определенного оборудования где и когда ты звонил с координатами с точностью где-то до 50м, да и много чего еще можно получить если будет желание.
Так что модель телефона я вам не напишу))
Мой двоюродный Брат работает в РОВД. У них там есть спец.отдел, который занимается утерянными телефонами. Только у этих сотрудников есть доступ к этому кабинету. Остальных нет. И вообще, без заявлений они не имеют права засекать какой то телефон(только с IMEI можно засекать). И еще в интернете вообще не существует такой ресурс который ты сказал. Братан СНБ все проверяет всегда и везде, даже в интернете. У них охуенные хакеры, ты даже не представляешь. Без ордера какой-то телефон засекать или прослушать звонки, это уголовное дело. В законе это написано. И еще это считается права человека запомни. Не знаешь про это конкретно и точно. Не пиши такую хуйню !
Последний раз редактировалось Pablo Escobar 04 июн 2018, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Какая у вас модель телефона?

Сообщение Дон »

Был скромным сергелинцем, стал - крутым медельинцем)).
Pablo Escobar

Какая у вас модель телефона?

Сообщение Pablo Escobar »

vasyapupkin писал(а): Ну если углубляться во всякие теории..., то если у вас не redmi(note) 4/5, а более редкий телефон, при неких стечений обстоятельств скажем: вы тут указали модель телефона, посетили фею, она увидела ваш телефон, через неделю появляется плохой отчет, она сопоставляет эти данные и деанониминизирует вас имея номер телефона и возможно фото из телеграмма к вашему нику на сайте и т.д.
Хуйня это по полной программе. Никто не разрешает такое сделать. Без серьезных причин вообще нельзя. Это личная информация человека. Даже есть статья про это в Законе РУз.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
vasyapupkin,почему ты травиш людей? кто тебе дал право такое написать?

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
vasyapupkin, Только с моделью телефона категорически невозможно какой-то информации получать. Это вообще не логично. И еще это же анонимный сайт умник, никто ничего не сможет доказать. Подумай хорошенько головой, прежде чем что-то написать!


Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
vasyapupkin, если есть какие-то претензии, то без проблем напиши мне в ЛС
Последний раз редактировалось Pablo Escobar 04 июн 2018, 00:13, всего редактировалось 4 раза.
pr1d

Какая у вас модель телефона?

Сообщение pr1d »

Дон писал(а): и внешность в том числе)).
его внешность обманчива
Вложения
a763c662015e953cd579dfcf161e062e.jpeg
vasyapupkin

Какая у вас модель телефона?

Сообщение vasyapupkin »

Pablo Escobar, может тон поубавишь, зачем сорится
Pablo Escobar писал(а): почему травиш людей? кто тебе дал право такое написать?
Я никого не травлю, и это как бы форум
Pablo Escobar писал(а): Только с моделью телефона категорически невозможно какой-то информации получать
Я этого и не утверждал, я лишь намекнул что это дает дополнительную возможность феям вас деанимизировать.
Pablo Escobar писал(а): Только у этих сотрудников есть доступ к этому кабинету
У них нет доступа к этим данным, на основе заявления они отправляют запросы операторам. И ни какой оператор ни в какой стране не даст такой доступ милиции, а у спец служб уже другие сервисы

А касательно моего первого сообщения вот вам пару бесплатных сервисов, за пару минут гугления
smsc.ru/testhlr/ - тут вы пишите номер телефона и можете получить страну и imsi номер абонента
Cellidfinder.com -тут вы можете узнать ваши примерные координаты (точность зависит от плотности базовых станций), правда для этого вам нужно еще узнать lac и cellid(если телефон у вас в руках узнать не проблема), что для работником биллинга и коммутатора не проблема, или найти в интернете сервис который отправить запрос providesubcribleinfo

На этом предлагаю дальше не обсуждать данную тему, если это кому-то мазолит глаза можете удалить эти сообщения
Всем мир.
vova

Какая у вас модель телефона?

Сообщение vova »

vasyapupkin писал(а): На этом предлагаю дальше не обсуждать данную тему
И закрыть ее нафиг.
Закрыто