Нужно мнение коллективного разума

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Дон »

Кстати, следует добавить, что у всех участников есть и широкие права. Вот например подача жалобы на комментирование, пост или личное сообщение. Там надо то нажать на соответствующий значок и всё. Другая сторона этого и видеть не будет! Все претензии автоматически регистрируются системой и попадают к модератором. Ещё не было случая, чтобы хоть одно возражение не было рассмотрено!
Ни для кого не секрет, что им активно пользуются только участницы! Я знаю претензию только от одного участника. Да там просто непонятки получилось, но всё было решено в духе взаимоуважения!
Вчера, к примеру, была подана серьёзная претензия к одному только что зарегистрировавшему новичку. Мы нашли в его действиях нарушения Правил и установок и заблокировали его вход на форум.
Так нет же! Многим участникам легче удовлетворить свои амбиции путём флейма и флуда, оскорблений (я не по поводу уважаемого Оверда, а в общем).
Последний раз редактировалось Дон 29 авг 2018, 10:22, всего редактировалось 2 раза.
amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение amorphis »

Inha писал(а): Выкините нахер эту женщину от сюда!
поддержу. Она имеет информацию о донах и использует это.
Есть замечательная тройка, которая по разным причинам не захочет выкинуть ее. Рома, Норильчанин, Vova.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение wit »

amorphis, я бравирую))у меня информации нет ..но вот ты заходишь ко мне на мамбу и угрожаешь мне ,стань наконец взрослым хватит в детский сад играть,у меня подруг нет ,чтобы я кому то показывала твое фото,но Боже упаси кому нибудь из женщин с тобой познакомиться,ты же безжалостно к ней отнесешься,думаешь деньги это все?где я использовала информацию?фото акадее показала Агате?так она им интересовалась,я сказала красивый адекватный и все на этом.это считается информацией?твое фото все женщины друг другу передают из за опасения ,я тоже не знала кто под ником аморфис находится..ты можешь лить грязь сколько угодно..от тебя другого и не дождешься
Последний раз редактировалось wit 29 авг 2018, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение amorphis »

wit, скинь скрин где я тебе угрожаю

Отправлено спустя 23 секунды:
не надо говорить того, чего нет
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение wit »

если я скину скрин то меня заблокируют это запрещено на форуме
amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение amorphis »

я разрешаю. если это я - я признаю и попрошу рому не выкидывать тебя
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение wit »

amorphis, тему открыли ,чтобы мы с тобой и с другими тут срач разводили?ну есть у тебя ненависть -игнорируй меня,
amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение amorphis »

wit, я не говорил про ненависть, я говорю ,что ты рассылаешь фото, а таких наказывать собираются

Отправлено спустя 19 секунд:
wit, и скрин не забудь сюда
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение wit »

amorphis, кому я рассылала фото скажи?
amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение amorphis »

wit, давай сначала скрин.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение wit »

amorphis, бесполезный разговор,если у тебя время вагон,сидим тут и копайся в грязном белье,на другое ты не способен,меня еще склочницей тут называют..да ты вместе со своим дружком первые склочники..и провокаторы,я всего лишь отражаю ваши нападки,но никогда с ровного места не начинала вас оскорблять.раз тебе дали фору твори тут беспредел
amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение amorphis »

wit, почему ты говоришь, что я тебе угрожаю? У меня есть такая возможность, меня форумчане просят твои фото, я никому не дал. А ты что сделала? да ты склончница и тебя надо убрать отсюдо.
Akadee

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Akadee »

wit писал(а): фото акадее показала Агате?т
Не просто показала, а отправила ей)
amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение amorphis »

wit писал(а): фото акадее показала
wit писал(а): кому я рассылала фото скажи?
делайте выводы,господа пиздоугодники

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
и скрина у нее нету. Я думаю ,она чужие угрозы приписывает на мой счет
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Muzzy »

wit, успокотесь, и давайте по теме.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение wit »

Akadee писал(а): Не просто показала, а отправила ей)
а как по другому мы же не сидели с ней в кафе,я не понимаю что ты паришься акадее?она тоже сказала привлекательный,ну если она угрожала тебе этим фото это уже другая тема
David_duet

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение David_duet »

wit писал(а): она тоже сказала привлекательный,ну если она угрожала тебе этим фото это уже другая тема
я так понель что у вас инфа на многих есть и вы ими начали делится с другой и она через вашу инфу начала угрожать другим . признайтес это не есть хорошо . частична и ваша вина тут есть
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение wit »

amorphis, ссылку дай на мою анкету в мамбе и пусть посмотрят фото,я не скрываю ,что взрослая женщина и я не кошу под малолетку,а цели знакомства разные это не обязательно платный интим,есть еще другие ценности в жизни

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
David_duet, нет у меня информации не слушай его..он чтобы добиться дисскредитации готов на все даже на подлость
Akadee

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Akadee »

wit писал(а): что ты паришься акадее?
Я не парюсь , что у неё мое фото) я красавчик, знаю)
Меня «парит» ваша паршивость). А ведь я , как и обещал, отчета не писал. Ни в общаке, ни в Привате.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение wit »

Akadee, в чем паршивость?мамба кишит фотографиями..и ты там сидишь и я там сижу и все остальные,девушка была тобой заинтересована и потом слова это всего лишь слова,вы получили повестку?или где то обнародовали ваше фото?что за беспредметный разговор?
Последний раз редактировалось Дон 29 авг 2018, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
David_duet

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение David_duet »

wit, я не насчет аморфа имел виду а насчет Акаде . мы вед всегда знали что узким кругом фей иногда передаются информацие о донах . иногда и фотками . ну еше не было чтоб фея шантажировала дона тем более если этот дон вапшек ней не ходил . это вапше бред . написаные отчета я вапше изначално был против . и из за несколко фей или не фей ( а нахрена информация о донах каторые не приходил к ней и не имееют к ней отнашеные и угрожать им ) другим феям усложнят жизнь и в взаимо отнашеные тоже
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Дон »

Бл@дь, второй день "веселуха" на форуме! Уже думаешь - зря открыли тему...
David_duet

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение David_duet »

Дон, пока не трогайте пожалуста принсипе коменти частично касаются теми
Akadee

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Akadee »

wit писал(а): Akadee, в чем паршивость?
Не поймёте ) крайняк, начнёте про мамбу, что не все на деньгах держится и прочую хню нести) Удачи!
ComingSoonerOrLater

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение ComingSoonerOrLater »

wit писал(а): я не понимаю что ты паришься акадее?
Поздно уже браться за голову. Наверняка, дон, сам позволил себя разоблачить.
wit писал(а): ну если она угрожала тебе этим фото это уже другая тема
Ну, так, у обеих уже есть компромат на Акадии, и при желании, запроста могут взять дона за яйца((
Закрыто