Куда водить женщин, если нет квартиры?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Норильчанин

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение Норильчанин »

Pro писал(а): А до лета воздерживаться?) Я вообще-то тему не зря сегодня именно открыл. У меня завтра встреча.
истинный студент. Всё в последний момент делаешь =))
Pro писал(а): Да не в Голландии живу, благо.
а по-моему, то, что ты в Голландии не живёшь, это не благо, а наоборот
vova

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение vova »

Прочитал коментарии, вспомнил юность, погрустил...
Боюсь, что Про сегодня ебаться не будет.
П.С. Про попробуй между этажами около мусоропровода.
Выбирать надо девятиэтажки 70-80-х готов постройки.
Там есть межэтажная площадка, как раз около мусопровода.
Все мусоропроводы уже закрыты. поэтому там никто не ходит а все лифтом пользуются.
Но выбирай площадку не ниже 5 этажа. Позы можно посмотреть тут: http://megagenerator.ru/poz-dlya-seksa/, лучше всего мужчина с зади стоя.
Если дама не подпишется, то ты и завтра ебаться не будешь.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Ну или-если дама не подпишется. то она тебя не любит.
Норильчанин

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение Норильчанин »

vova писал(а): как раз около мусопровода.
оооууу, это так романтично!

Про, можешь дома найти какой-нибудь ценный для сторожей мусорки мусор (например, магнитофон не работающий), сказать, что выкинешь на их мусорку, если они тебе предоставят свою кабинку на некоторое время. У нас же сейчас многие цивильные свалки с кабинками для сторожей
Последний раз редактировалось Норильчанин 12 апр 2017, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
vova

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение vova »

Навеяло:
Есть несколько типов любви:
Любовь студенческая-есть кого, есть чем, но негде.
Любовь страдательная-есть кого, есть где, но нечем.
Любовь философская-есть кого, есть где, есть чем, а зачем...
Норильчанин

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение Норильчанин »

vova писал(а): правда там запах специфический
зато бесплатно

это как в анекдоте:
Заходит мужик в отель три звезды, говорит "Здравствуйте, мне, пожалуйста, вот то номерок на ночь за 36 крон"
Ночью он просыпается и видит, как на полу с писком дерутся две мыши.
Утром он выговаривает администратору: "Что такое? Почему у меня в номере мышиные бои?"
Ему отвечают: "А вы хотели, чтобы всего за 36 крон вам показали бои элитных бойцовых собак?"
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение oligarx_uz »

Эхххххххээээээ! Я смотрю у Вас совсем беда с квартирой и кризис в кармане да?)))) Ребята Вы, что никогда в Парке Телмена не были? когда тепло можно в тёмном углу, а когда холодно можно с владельцам комнаты смех договорится! Сам поблизости учился и девочек часто там и проверял! ТАК ЧТО СОВЕТУЮ Студентам часто в парки ходит! ДА и Субботников там не бывает!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение Рома »

Pro писал(а): А программированием я накопил немало денег, которые ушли на лечение последствий.
Ого, а какие последствия?

Отправлено спустя 9 минут :
Pro писал(а): Я бы хоть на улице, честное слово. Да не в Голландии живу, благо.
В Узбекистане на самом деле на многое закрывают глаза. Вчера в Казахстане меня оштрафовали за переход улицы в неположенном месте)), в Узбекистане такого никогда не было.

В парке Гафур Гуляма много укромных мест :-)
overd

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение overd »

Есть целый Укромный Парк. Правда в старом Сергели.
pr1d

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение pr1d »

Pro не виноват, что у него проблемы с хатой. У нас у всех аналогичные проблемы.

У многих отсутствие места обосновано не отсутствием жилья как такового, а присутствим там родных. Не все здесь живут одни. Когда у меня проблемы с местом я тупо шпилю в подъезде и считаю в этом нет ничего зазорного, напротив, экстримально и не стандартно. Конечно комфортно делать свои дела в просторном помещении, но иногда его тупо нет.
В последний раз я привёл девушку к себе домой, когда никого не было дома. Сразу скажу это опасно и не советую кому-либо это повторять.

Вот в соседнем Казахстане хата вобщем не проблема, маклера даже по-часово люксовые квартиры сдают. Документы? Да никогда в жизни никто не просит их сдать вместе с деньгами.
Последний раз редактировалось pr1d 13 апр 2017, 13:19, всего редактировалось 2 раза.
DonTashkent

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение DonTashkent »

Pro писал(а): А программированием я накопил немало денег, которые ушли на лечение последствий.
а какие последствии от программирование? страшные если потратил немало денег на устранение?

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Место для секс нет у меня тоже. Хотя я уже давно не студент. С местом нет проблем только у некоторых людей кто может позволить себе лишную квартиру о котором даже в семье не знают. Или у кого есть знакомый с такой квартирой. Когда в Чиланзаре жил квартиру напротив снимали несколько мужчин (1000 баксов в месяц). Постоянно приводили девушек. Там даже видел знаменитую фею Ширин (номер был вроде 960-00-16 или типа того) :), иногда оттуда выходили даже ученицы колледжа. Однажды участковой "ловил" их, слышал их разговор. Участковой попросил предьявит документы, а они предложили другой вариант: вызвать начальника УВД Чиланзарского района туда, по моему даже позвонили ему :)
Норильчанин

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение Норильчанин »

pr1d, я твоё сообщение пдчистил, не обессудь. Политика (а тем более политика нашего государства) на форуме не обсуждаются.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
DonTashkent писал(а): знаменитую фею Ширин
Ширин - это которая Шахло/Зебо/Рухшона и х.з. кто ещё? Или это взрослая Ширин, которая на мамбе обитает?
aleks79699

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение aleks79699 »

В городе столько укромных мест ... от парков,крыш и подъездов до сторожек на мусорках))) территории дет.садов и школ ... пром-зоны и тд и тп!!)) Про стройки и теплотрассы не забывайте!! Романтика ёпт !!
Норильчанин

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение Норильчанин »

aleks79699 писал(а): теплотрассы не забывайте!!
да, в радиаторной будке - самое то. как раз и тепло там (отопление-то до сих пор не выключили)
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение wit »

Pro, не везет в любви.. повезет в деньгах..))не расстраивайтесь
Pro

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение Pro »

Надеюсь!)
На самом деле не продинамили, а просто тоже не нашли место для любви.
А погода была не для прогулок. Вот и решили дома сидеть, сладким горе заедать под пледом
aleks79699

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение aleks79699 »

[/quote]
да, в радиаторной будке - самое то. как раз и тепло там (отопление-то до сих пор не выключили)[/quote]
Вот-вот,главное чтобы тепло было!
tashkent1995

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение tashkent1995 »

Мои знакомые снимали квартиру за бутылку водки у хозяина. Квартира была по состоянию нормальным.
vova

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение vova »

tashkent1995 писал(а): Мои знакомые снимали квартиру за бутылку водки у хозяина.
А потом пришли менты и квартиру конфисковали....
Я так думаю.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение Дон »

Норильчанин, спасибо! Право 1 000 репу сделать-тебе))!!!
alish-7

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение alish-7 »

overd писал(а): Сергели
Это где там такой парк?
overd

Куда водить женщин, если нет квартиры?

Сообщение overd »

alish-7,
Ориентир Овир и солнечный город
Ответить