Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Дон »

Pizdader, это дается в комментариях и разъяснениях Минюста и Верховного суда по правоприменительной практике по каждой статье Уголовного и Административного кодексов, а также процессуальных кодексов.
Nargiz знает, пардон, из своей практики, а также практики своих подруг.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Nargiz »

Дон писал(а):
MFLuder писал(а): И городских, и всех. Поверьте, был реальный случай. И даже возил туда передачу знакомой.
Проблемы с девушками мы как-нибудь переживем. Пусть меня не упрекают в эгоизме, но за встречи они поднимают нехилые бабки.
Меня интересуют наши возможные проблемы.
Штраф-понятно, а вот ночь или сутки нахождения в РУВД - гораздо хуже (ясно, что украсим фототеку и базу данных нравов). И главное - все время будут держать в обезъяннике? Там же надо личность установить, мы же с паспортом на @лядки не ходим, нужно свозить в КВД на эти чертовы анализы.
Короче пока вопросы без ответов! Словом - да ну нах - лучше не попадаться!!!
по поводу документов. у нас фей. всегда есть подруги или доверенные лица которые могут привезти наш паспорт. лично я всегда копию паспорта носила с собой и никогда в руки паспорт не давала. а те кто не думали о таких вещах как документ удостоверяющий личность. всегда находились дольше "в местах не столь отдаленных" ))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Pizdader

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Pizdader »

Дон писал(а): Pizdader, это дается в комментариях и разъяснениях Минюста и Верховного суда по правоприменительной практике по каждой статье Уголовного и Административного кодексов, а также процессуальных кодексов.
Nargiz знает, пардон, из своей практики, а также практики своих подруг.
Сейчас зашел на лекс уз. По запросу притон нечего не вышло. Видно еще минюст разъяснений не давал. или давал но не опубликовали. А если что не опубликовано, то можно это на конце вертеть.

Отправлено спустя 48 секунд:
Nargiz писал(а): по поводу документов. у нас фей. всегда есть подруги или доверенные лица которые могут привезти наш паспорт. лично я всегда копию паспорта носила с собой и никогда в руки паспорт не давала. а те кто не думали о таких вещах как документ удостоверяющий личность. всегда находились дольше "в местах не столь отдаленных" ))
Я всегда по молодости носил ксерокопию паспорта. Проблем не возникало некогда с ней.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Nargiz »

Дон писал(а):Pizdader, это дается в комментариях и разъяснениях Минюста и Верховного суда по правоприменительной практике по каждой статье Уголовного и Административного кодексов, а также процессуальных кодексов.
Nargiz знает, пардон, из своей практики, а также практики своих подруг.
простите, здесь вы тоже ошибаетесь. это элементарное знание своих прав. я спрашивала у людей компетентных. мне отвечали на мои вопросы так как я имею право знать. а где это было прописано я не уточняла.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Дон »

Nargiz, это дается именно там и суды и правоохранители пользуются именно ими, т.к. должно быть единное толкование.
Pizdader, в Lex.uz публикуются только законные акты, а подзаконные правовые акты редко. Правоприменительные практические установки не публикуются вообще.
Даже в приобретаемой организациями за неплохие бабки версии" Normа.uz " их нет, не говоря об интернетовском варианте.
Это есть в "Норме-юрист", но она пи@дец дорогая.
Правоохранителям она, думаю, предоставляется бесплатно, либо с не@уевой скидкой.
Последний раз редактировалось Дон 26 мар 2018, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Pizdader

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Pizdader »

У нас даже такой чудный сайт есть http://supcourt.uz/ru/page/1239
Так там притон, есть только как место для наркоманов, причем лиц должно несколько быть.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Дон »

Ты написал в вопрос просто "притон" или "притон разврата?"
Последний раз редактировалось Дон 26 мар 2018, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Nargiz »

Дон писал(а):Nargiz, это дается именно там и суды и правоохранители пользуются именно ими, т.к. должно быть единное толкование.
Pizdader, в Lex.uz публикуются только законные акты, а подзаконные правовые акты редко. Правоприменительные практические установки не публикуются вообще.
Даже в приобретаемой организациями за неплохие бабки версии" Normа.uz " их нет, не говоря об интернетовском варианте.
Это есть в "Норме-юрист", но она пи@дец дорогая.
Правоохранителям она, думаю, предоставляется бесплатно, либо с не@уевой скидкой.
думаю да. вы правы. это знают только компетентные органы. и то не все) потому я стараюсь все узнавать.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
притон упоминается только в статье 131 УК РУз
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Дон »

Nargiz писал(а): Это знают только компетентные органы, потому я стараюсь все узнавать.
Очень похвально! Очередной плюс).
vova

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение vova »

Предлагаю написать в приемную предложение о создании должности Омбутсмена по правам фей и донов.
И назначить на эту должность уважаемую Наргис.
П.С. О́мбудсмен — гражданское или в некоторых государствах должностное лицо, на которое возлагаются функции контроля соблюдения справедливости и интересов определённых гражданских групп в деятельности органов исполнительной власти и должностных лиц.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Дон »

Дельное предложение))! Только здесь образуется конфликт интересов!!! Надо нейтрализовать перекрестным образом!
Поэтому Наргис ам-будсмен по донам, а омбудсмен по феям - уважаемый vova.
vova

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение vova »

Дон, спасибо за доверие, но боюсь заипаться на смерть.

Отправлено спустя 27 секунд:
Дон писал(а): ам-будсмен
эа это плюсик.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Дон »

vova писал(а): Дон, спасибо за доверие, но боюсь заипаться на смерть.
Чего не сделаешь ради друга), я буду помогать)).
vova

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение vova »

Дон писал(а): я буду помогать)).
Дон, спасибо, я знал что ты настоящий друг...)))
Bais
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 15:35

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Bais »

Nargiz, молодчина Наргиз! Спасибо за информацию

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
131ст. это насчёт организацией притонов. Было дело как то давно. Сняли хату, как зашли, а за нами люди в погонах. Я так понял они интересовались квартирой и кто сдает её. И искали деньги и презервативы использованных) Благо мы не успели и сидели пили кофе. ( теперь всегда везде пью кофе долго)). Тогда не смогли доказать ничего и ушли. Я так понял что нет улик, нет и штрафа
vova

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение vova »

Bais писал(а): Я так понял что нет улик, нет и штрафа
Bais, все так, да не так.
Нахождение в квартире посторонних лиц в отсутствии хозяина, при желании можно квалифицировать как незаконное проникновение.
Если хозяин появится, то факт получения им денег от лица арендовавшего жилое помещение, без соответствующего договора, считается незаконной предпринимательской деятельностью. Тебя это на прямую не касается, но могут очень долго держать в РОВД.
В крайнем случае, могли тупо что нибудь подкинуть или обвинить в неподчинении законным требованиям сотрудника.
Все так гладко закончилось, хотя я думаю часа 2 потерял, потому, что ты им отработанную схему сломал, своим долгим кофе-брейком.
У них просто шаблон сломался а с ходу они чего придумать не смогли. Не креативные попались. А хозяин на 100% был подставной.
Bais
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 15:35

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Bais »

vova, точняк, поэтому после этого не обращался к этому Васёку и его квартирам
Рабиндранат Тагор

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Дон писал(а): Наргис ам-будсмен
Спасибо поржал)
Sas
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 00:04

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Sas »

Как я понимаю до 1 мая есть время. Народ нужно нагулять свое. Кто знает вдруг это в последний раз!
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Дон »

Nargiz, пардон, тысячу извинений, я там прикололся, а получился неудачный переход - возникла новая тема, вернее тема-вопрос по Наргис (Мадемуазель) - и сморозил лажу, подразумевая, что речь идет о Наргис)). Так что не обижайтесь).
Последний раз редактировалось Дон 28 мар 2018, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Bais
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 15:35

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Bais »

В след за новым законом 190/1 телеканал МУ5 приготовил "сюрприз". Сняли без согласия на камеру пар, которые сидели в парке обнимались задавая вопрос как вы имейте право здесь сидеть и обниматся?)))))

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
П......ц что за наезды не понял ваащщее??!!)) WTF?!! Чурбаны журналисты

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
В инстаграме на странице МУ5 друга друга "убивают" насчёт этой темы. Скоро видимо и секс запретят)))) ох.......и реально
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Дон »

Bais, ну так "ибо", "х'аё", "шарк'она камтарлик" ("восточная скромность, застенчивость, смущение" - моральные категории древности Узбекистана для девушек, широко рекламируемые современными средствами массовой информации).
Bais
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 15:35

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Bais »

Дон, там в кадрах не только девушек, ну и пацанов допрашивают))) В коментах ваащщще тошбуран ( кидать камнями) предлогают. Во дегенераты демокр.Республики. Короче я офигел
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Узбекистанцев предложили наказывать за походы в притоны

Сообщение Дон »

Bais, ну это понятно как ясный день, но исходное как бы с понтом из логических посылов, которые я указал.
Знают суки, что никто не подаст в суд за вторжение в личную жизнь!
Последний раз редактировалось Дон 01 апр 2018, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Ответить