Нужно мнение коллективного разума

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
David_duet

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение David_duet »

так все ребята и Wit давайте обшатся по сушеству и не надо флудит тут по сушеству а осталное отделно в лс
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Дон »

David_duet, посмотрел фото.
А чё - красавица-женщина в расцвете сил и здоровья, пышная и явно высокая блондинка! А ведь тебе именно такие нравятся!
Норильчанин

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Норильчанин »

Akadee писал(а): А ведь я , как и обещал, отчета не писал. Ни в общаке, ни в Привате.
так может напишешь! уговор не соблюдён, за несоблюдение - санкции
David_duet

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение David_duet »

Дон можешь убрать силку если можно . думаю что она с гореча это зделала . нам тут этого не нужна тут тема о другом
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение wit »

Akadee, ты меня извини за причиненные неудобства я на будущее учту с кем и как общаться,что же касается все остального-это всего лишь перевернутая страница не стоит тебе зла на меня держать..никакого компромата не на кого нет,тут все аватары себе понаставили фейковым фото,что у обладателей фейка тоже начнутся проблемы?компромат это не только фото это досье ..мы не работаем в органах ,чтобы на кого то составлять досье,это развлекательный форум,нас обижали мы обижали-квиты .хватит уже тень на плетень наводить и заранее атмосферу напрягать
PowerPVP

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение PowerPVP »

надо поступить проще, базарных фей которые открывают по 10 тем и провокаторов скинуть в бан на месяц
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Дон »

David_duet, убрал.

Аааа, значит всё же очень понравилась))
David_duet

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение David_duet »

Дон писал(а): Аааа, значит всё же очень понравилась))
ну я стараюс всегда вести себя адекватно . ну пока меня кто то не виведед из себя .
Akadee

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Akadee »

ComingSoonerOrLater писал(а): Ну, так, у обеих уже есть компромат на Акадии, и при желании, запроста могут взять дона за яйца((
Не смогут) есть фото? Да и пох! Я уже объяснил почему меня это огорчило)) Фото вит и агаты и у меня есть. Даже биография )

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Норильчанин писал(а): так может напишешь! уговор не соблюдён, за несоблюдение - санкции
Ничего интересного) как и во всех многочисленных случаях, когда я не писал отчёт)
Рабиндранат Тагор

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Рабиндранат Тагор »

А кто определяет адекватность или неадекватность фей? Это все субъективно, сколько людей столько и мнений, мы должны выбрать одно из двух, оставлять, нельзя казнить или передвинуть запятую и все, выбор не велик что бы об этом столько спорить!
Насчёт опубликования фото или другой информации личного характера, всегда надо искать причину своих бед в себе, раз мы доны выбираем этот рисковый путь ходока то должны учитывать все возможные риски и быть готовыми к ним, ибо нехуй доверять, а потом жаловаться, ведь мы как я выше сказал должны/обязаны учесть риски, будь это информация или секс без презика и все вытекающие из этого последствия!
Последний раз редактировалось Рабиндранат Тагор 29 авг 2018, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Pablo Escobar

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Pablo Escobar »

Ёбаныврот базар блять а не форум, охринеть просто !!!
David_duet

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение David_duet »

Рабиндранат Тагор писал(а): А кто определяет адекватность или неадекватность фей?
первую очеред модератори и форум
Russo Turisto

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Russo Turisto »

Akadee писал(а): Не просто показала, а отправила ей)
А как твое фото попало к Wit? Ты сам послал? И ещё, есть ли привязка фото к твоему имени? Сейчас фото практически любого человека можно заскринить с ОКов, Контактов, Мамбы, итд итп, Так что если твое фото не выставлялось на общем ресурсе, то что в этом страшного? Ну допустим если бы Wit сидела в кафе с Агатой, а мимо бы проходил ты и Wit бы сказала Агате -" Вон Акади с форума идет". Это практически тоже самое. Ну конечно если фото не интимного характера. Но такое фото мне кажется глупо вообще кому то отправлять.
David_duet

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение David_duet »

Russo Turisto, ты немного не в ту степ ушел .
и эту тему мы уже развернули
Russo Turisto

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Russo Turisto »

David_duet писал(а): мы вед всегда знали что узким кругом фей иногда передаются информацие о донах . иногда и фотками .
Блин, кто нибудь обо мне пусть передаст информацию среди фей. Я хороший клиент, вежливый, слежу за собой, кончаю быстро, скидок по приходу не требую... ну и скромный конечно :D

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
PowerPVP писал(а): фей которые открывают по 10 тем
Да пусть модеры закрывают такие темы сразу. Зачем кого то наказывать за открытие тем?

Отправлено спустя 45 секунд:
David_duet писал(а): ты немного не в ту степ ушел .
и эту тему мы уже развернули
Понял.. отстал :D
Рабиндранат Тагор

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Рабиндранат Тагор »

David_duet писал(а): первую очеред модератори и форум
Адекватность или неадекватность человека может определить лишь врач!
pupok

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение pupok »

Казнить! Последние события показали что неадекватная фея на форуме может поставить под угрозу анонимность донов, при определённом стечении обстоятельств это может докатиться и до неприятностей. Я думаю никто не против общения с Забавой, Наргис, Севарой и другими нормальными девушками, но выпады Агаты и ей подобных нужно ограничить, будет всем спокойнее.
David_duet

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение David_duet »

Russo Turisto писал(а): Блин, кто нибудь обо мне пусть передаст информацию среди фей. Я хороший клиент, вежливый, слежу за собой, кончаю быстро, скидок по приходу не требую... ну и скромный конечно
сходи кому надо )
Рабиндранат Тагор писал(а): Адекватность или неадекватность человека может определить лишь врач!
так говорят что у Дона и Вови стерен доктора наук
Russo Turisto

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Russo Turisto »

Рабиндранат Тагор писал(а): мы должны выбрать одно из двух, оставлять, нельзя казнить или передвинуть запятую и
Я понимаю что мое мнение на фоне серокардинальского даже не будет заметно, но я считаю что удалять фей не надо потому что, если удалять то либо всех, либо никого. А если всех удалят то они все равно будут заходить под мужскими никами, тогда в чем смысл? Думаю что базары на форуме будут возникать с феями и без фей, этого не избежать.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
pupok писал(а): фея на форуме может поставить под угрозу анонимность донов
Как??? Если ты сам ее не поставишь дав фее все данные про себя, то как она поставит?
Рабиндранат Тагор

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Рабиндранат Тагор »

David_duet писал(а): так говорят что у Дона и Вови стерен доктора наук
Так у каждого своя степень и наука жизненная, у тебя, у меня, у Дона и у vova может чуточку поболее, Но это не значит что они правы во всем о чем говорят(не в обиду) и мы тупо должны на это ориентироваться, мы же не стадо?
David_duet

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение David_duet »

там же написано что будуть правила и по этим правилам
Рабиндранат Тагор

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Russo Turisto, так я никчему и не агитирую, если честно мне вообще паралельно, что они есть, что их нет, просто я высказал свое мнение, кстати мнение каждого должно быть услышанным хоть будь он серым, белым, черным или голубым :lol:
Стас

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение Стас »

wit, если в течение 10 минут не предоставит скрин о котором писали , уйдёте так же в бан за вранье и наговор на amorphis.
Сказки - я уже удалила и не сохранила, будите бабушка во дворе рассказывать, они может поверят.
pupok

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение pupok »

Russo Turisto писал(а): Как??? Если ты сам ее не поставишь дав фее все данные про себя, то как она поставит?
Да вариантов мелко поднасрать куча. Уже одно то что у какой то феи есть моё фото и она точно знает кто я на форуме, догадки и подозрения не в счёт, мне было бы уже не комфортно. А задайся я этим вопросом всерьёз, придумал бы как нагадить этому дону очень быстро.
amorphis

Нужно мнение коллективного разума

Сообщение amorphis »

Стас писал(а): wit, если в течение 10 минут не предоставит скрин о котором писали , уйдёте так же в бан за вранье и наговор на amorphis.
поддерживаю
Закрыто