Нежданчик

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Нежданчик

Сообщение f_s_1 »

Вот наверное у большинства донов есть соседки или знакомые которым вы вполне себе не прочь вдуть, но мешает то что живут ну совсем рядом и как потом отмазываться и вообще на фиг гадить там где живешь.
Есть и у меня такая знакомая, живет в соседнем доме, несмотря на то что имеет двух детей очень симпотичная девушка с подтянутой и аккуратной фигурой, попочка стоит, груди третьего размера, жгучие черные волосы и как не странно зеленые глаза у жгучей брюнетки. смотрится довольно экзотично и интересно.
Ну вот общались мы с ней так, привет-пока-как дела, и я думал вот бы вдуть! ну реально такая красивая и холенная деваха и я тупо её хочу! Но я женат, у неё есть муж, да и скромная она очень в общении была.
Для фей я снимаю одну квартирку в районе М Горького. у тетки очень ограниченный круг гостей и поэтому квартира не паленная, договорился с очередной феей на тему того чтоб отдохнуть хорошо, но она обломала. звоню хозяйке и говорю, извините у меня отменяется, в следующий, сегодня не получается, девушка не пришла.
Хозяйка предлагает мне помочь в поиске девушки и говорит что у неё есть 2 знакомые дамы которые любят секс и слабы на передок, ну и могут мне помочь разгрузить балоны)) все хорошо, я подписываюсь, она убеждает что девушка точно будет в моем вкусе так как видела некоторых из тех с кем я приходил.
Приезжаю к назначеному времени и там меня ждет ОНА) моя соседка)
Сказать что мы оба были удивленны, ничего не сказать. Секс был хорошим, очень хорошим и в принципе без ограничений.
Ну вот такие выверты бывают, но оторвался я на славу однако))
Так что приглядитесь к своим красивым соседкам и подружкам))) может и им можно таки вдуть без головной боли)
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
overd

Нежданчик

Сообщение overd »

очень удачный поворот)))
вот только перед соседом неудобняк
Ruhdi

Нежданчик

Сообщение Ruhdi »

Бесплатно вдул?)) Теперь дальше как будешь общатся с ней?)) Может постоянкой станет :-)
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Нежданчик

Сообщение f_s_1 »

нет не бесплатно) за цену в 100 тыщ за 3 часа удовольствия) по мне так очень хорошая цена))) мне огласили 100 за встречу до того как я увидел))) она этим занимается видать больше от скуки чем из-за денег) семья довольно обеспеченная

Отправлено спустя 57 секунд:
overd писал(а): вот только перед соседом неудобняк
ну как бэ есть легкое чувство вины наверное, но соседа я вижу крайне редко, очень редко)) за год наверное раза 2-3 видел) а её как минимум 2-3 раза в неделю)

Отправлено спустя 59 секунд:
Dishruh писал(а): Может постоянкой станет
возможно постояннкой, но таки лучше платить чем переводить в статус любовницы, меньше геммороя) а так хоть сумма и символическая но в случае чего послать можно спокойно и сказать что только бизнес и ничего личного
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
vova

Нежданчик

Сообщение vova »

Повезло так повезло.
f_s_1 писал(а): таки лучше платить чем переводить в статус любовницы, меньше геммороя)
Это в точку.
Телефончик скинь)))))
Норильчанин

Нежданчик

Сообщение Норильчанин »

vova писал(а): Телефончик скинь)))))
f_s_1, и мне тоже, ох как заинтересовало твоё описание этой феи.
Rasputin
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:04

Нежданчик

Сообщение Rasputin »

телефон в студию. можно с фото )
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Нежданчик

Сообщение f_s_1 »

не-не-не очень просили телефон не давать никому, я узнавал.
так что сорри братаны) в следующий раз спрошу еще раз
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
vova

Нежданчик

Сообщение vova »

Ну ты там нас опиши как следует.
Проведи презентацию по полной программе))))
Rasputin
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:04

Нежданчик

Сообщение Rasputin »

двое детей, муж... сильно рискует однако. город то небольшой ) так и муж может снять ее случайно.
Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

Нежданчик

Сообщение Fatisaway »

Rasputin, врагу такого не пожелаешь....
vova

Нежданчик

Сообщение vova »

Муж пришел домой а дверь закрыта изнутри.
Он сначала стучал кулаком. потом ногами, не открывают.
Тут выглядывает соседка и говорит:-Ты рогами постучи.
Revres

Нежданчик

Сообщение Revres »

Слышал от приятелей что у нас много таких баб обеспеченных не в чём не нуждающихся, которые просто хотят поебаться, даже бывало в саунах попадались такие, но я пока что не встречал, да и хз лучше найти тянку постояннку типо соседки такой))) и будет вам счастье, но опять же риск, т.к. Есть муж, а тайное когда-н становится явным ;) ах да по поводу телефона и фото не советую сюда выкладывать, мало ли что, всетаки семья есть.
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Нежданчик

Сообщение f_s_1 »

Revres, фото и телефон светить вообще не собирался тут) так как не исключена утечка информации) ну или может оказаться что муж сидит на форуме как вообще апофеоз и тогда будет очень смешно)
А риск думаю минимальный потому что она ездит спонтом в гости к подружке и там уже я был) хотя нельзя ничего исключать. поэтому лучше подальше от дома)
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Jean Paul

Нежданчик

Сообщение Jean Paul »

f_s_1, не нужно номер дамы, скинь номер тетки у кого снимаешь кв, а она глядишь и поможет с номером другой..ты же писал что у нее есть пару номерков)).
Кстати спасибо за тот номер, что высылал, но она мне не понравилась совсем, хотя личиком симпотная..но припизднутая немного.
vova

Нежданчик

Сообщение vova »

TaRam писал(а): скинь номер тетки
Будем тетку ипать.))))
Don
Участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 12:09

Нежданчик

Сообщение Don »

История как в кино. Бляяяя нет доверия этим бабам. А муж с рогами ничего и не знает. Благо что в разводе, благо что не женат.
Самый сильный наркотик в мире, все на нем сидят это унитаз!
Johnny
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 02:43

Нежданчик

Сообщение Johnny »

Блиииин, везет так везет. Кто сейчас попробует сказать, что не исполняется то, чего очень сильно хочешь?! Когда теперь будешь ее видеть лучше делать вид, что ничего не было, тогда может и легко постоянкой станет. А в принципе теперь ее лучше не видеть и в глаза рядом с домом не смотреть, а просто звонить и %:*((";№)? как следует, потом перевернуть и еще раз %:??*:*(?(* как следует )))))))) Где ж такую достать мне, чтобы за 100к и не один раз))) Твой случай просто игла в тоге сена! Просто нет слов))
Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

Нежданчик

Сообщение Fatisaway »

Johnny, кажись секс у тебя был давно )))))
Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 12:30

Нежданчик

Сообщение Storm »

Вот это поворот :D
Автор, а скинь номер тетки у которой ты квартиру арендуешь, раз у нее есть варианты хороших девок, я на Горьком живу, мб и у меня найдутся такие соседки :)
Буду благодарен!)
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.
Genatsvali
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 11:36

Нежданчик

Сообщение Genatsvali »

Мне иногда кажется, что феи, представленные на этом форуме или на узго – это просто маленькая верхушечка айсберга, и что в Ташкенте уйма фей, которые никогда и нигде не светятся. У них свой, очень узкий круг клиентов (или очень строгий отбор, строго по рекомендациям, новых клиентов), и клиенты эти тоже, в свою очередь, никогда не сидят на форумах и не делятся никакими контактами.
Да и не может быть иначе, чтобы на трехмиллионный город было всего несколько десятков жриц. Это ведь довольно быстрый способ заработка неплохой суммы денег. А многим дамам среднего возраста это даже доставляет удовольствие. Увидишь такую на улице – ни за что не скажешь, что женщина работает, по совместительству, в сфере интим услуг.
Я и сам знаю парочку таких фей, к которым хожу уже много лет, и которые давно уже не принимают новых клиентов (даже по рекомендациям своих постоянных заказчиков).
Так что удачи нам всем в поисках новых приключений!
Jean Paul

Нежданчик

Сообщение Jean Paul »

Genatsvali,
Genatsvali писал(а): и которые давно уже не принимают новых клиентов (даже по рекомендациям своих постоянных заказчиков).
это ты нам так сразу дал понять, что бы контакты не просили))...
Ruhdi

Нежданчик

Сообщение Ruhdi »

У всех есть свои скрытые козыри в кормане))
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Нежданчик

Сообщение f_s_1 »

Господа, прощу прощения хозяйка сказала что больше клиентов пока не принимает на квартиру
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
vova

Нежданчик

Сообщение vova »

f_s_1 писал(а): хозяйка сказала что больше клиентов пока не принимает на квартиру
А если на выезд брать?
Ответить