случайная знакомая! случайный секс!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение oligarx_uz »

Имя: МАЛИКА

Возраст: 23
Рост: 175-180
Грудь: 1,5-2
Вес: 60
Цвет волос: чёрный

Источник номера телефона: ПОКА только свой даль ей!

Описание созвона: Решил подвести оказалось денег у девушек не было! А желание было много!

Дата встречи: 26-07-2016 19/30

Ориентир: ЭллектроАппаратный завод!
Описание места: Квартирка девушки на Чиланзаре 19 квартал! возле макаронки

Описание процесса: возврашалься вчера с работы! смотрю 2 девушки останавливають такси! решил их подвести! сказали через м. Чиланзар на 19 квартал! мне было по пути и поехали! подороги обшались! девушки работають в офисе возле завода(так они мне сказали)! Пообшались о том осём и приехали в М.Чиланзар одна из них(На фотке в красном) вышла! поехали дальше! я спросиль у девушки есть ли у неё парен!? сказала что есть муж и что он в данных момент в России! (тонкий намёк на доступность!) :trol ! Потом она спросила про меня! Сказал что холостой и пока в поиске! приехали к её дому! сказала что денги мало но может из дома отдать! поднялись к ней ! пригласила в квартиру на чай :cool ! обычная 2 комнатная квартира! поставила чай взяла тортик (сказала что вчера у неё был ДР)! накрыла стол быстренка! посидели пообшались час где то!(сидели в разном староне стола! )! потом я сель на диван возле стола и пригласил её к себе! она сказала что надо ей подготовится и пошла в спалню за полотенцами! дала мне полотенце и сама пошла в душ! хотел к ней! но она отказалась! она вышла завёрнутая в полотенце! я пошёл в душ! в душе нормальный комплект гигиены!(гел для душ, мыло и многое другое!) вышал из душа! она ждала меня в спалне в одных трусиках! попросила выключить свет! выключил и лёг рядом с неей! она обняла меня и поехали обнимашки и поцелуйчики!спросил как она смотрит на подготовку моего дружка минетиком?! сказала что даже мужу не делала! потом я предложил попробовать! она попробовала!(ну сами понимаете как бывает в 1 раз!)! Я ласкал её киску руками!(первый минус не бритая киска!)! потом она захотела чтоб я ей сделал приятное языком! я отказался и сказал чтоб она вследуюший раз побрыла киску! она правилно поняла меня! и начели позу наездницы( без резины! :) ) Сразу видно не фея( Я не фея я просто ХОЧУ!) двигалась как могла! через минуту сказала что ноги болят! поменяли позу на собачий! долбил минут 10!озвучка ваше гууд! сразу было видно что давно никто в гости не заходил! Кайфовала по полной программе! чуствовалас конец 1-ого захода сказала кончать в груд! поочереди пошли в душ! полижали в диване! рассказала про мужа! я спросил о детях сказала что дети у мамы!( 2 сына)! вовремя разговора гладел её груд! шею! через мин 10 она возбудилась начели целоваться! и сразу перешли на миссионерку! мин 10-15 хорошенко обработал её и кончил в животик! потом пошли вместе в душ с начала она умылась потом меня умыла! :trol ! посидели пообщались сказала что она будет не против если я буду иногда приезжать к ней в гости! даль ей свой номер! она отказалсь дать свой( сказала сама позвонить когда будет удобное время)
Потом попрошались и я пошёл домой!


Цены: БЕСПЛАТНО! :trol

Оценки(5 бальная шкала):
ТТХ Мне понравилась(если честно мне было п.о.х)
Минет ну какой может быть минет в первый раз!? :mda
КС сразу было понятно что долго этим не занималась :pofig
Общение общение очень хорошая!

Рекомендации: ДЛЯ постоянки почемубы и нет?! Я думаю что пока она не стала феёё надо её хорошенко обработат(ну или пока муж из РОССИИ не вернулся!)
Вложения
f89955450778.jpg
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
vova

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение vova »

Однако.
Переношу в Беседку так как с одной стороны отчет, а с другой оплаты за секс не было.
Ruhdi

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение Ruhdi »

И кто верит? :ff Особенно момент с минетом, мужу карл она минет не далет! мужу! а тут тебе ннннаа! сделала. Ебать копать больше на фантазию смахивает. Хочется верить но... :mda
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение oligarx_uz »

перед тем как подобрал! Я с начала подумал что они феии из эллектро аппарата!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
Luciano

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение Luciano »

Ммм, с тачки? Или ты вышел с тачки, подтянулся к ним, сфоткал? Угол как будто их фоткали с 3-4 метров
Don
Участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 12:09

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение Don »

Фу Какие шмары, видно же что областные феи
Самый сильный наркотик в мире, все на нем сидят это унитаз!
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение oligarx_uz »

Фоткал с тачки! если получиться будут ещё фотки! пока то что есть! И Я же говорю что с начало подумал что они феии из электро аппарата или из УЗБУМА!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
Ruhdi

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение Ruhdi »

5 лет фотке а кудрат забыл что уже 2016год и приукрасил опять это реалиями 2016го года)))
Don
Участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 12:09

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение Don »

Не скучно со школьником
Самый сильный наркотик в мире, все на нем сидят это унитаз!
Revres

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение Revres »

Qudrat.Вообще не понимаю нахуя придумывать отчеты!? сказочки бля!
vova

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение vova »

Revres писал(а): .Вообще не понимаю нахуя придумывать отчеты!
Что бы в Приват попасть.
А Админ у нас ушлый, три правдивых отчета требует.
Ипполит Матвеич

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение Ипполит Матвеич »

Отчет прочел, и вспомнилось не свое: некоторые люди хотят, чтобы было по ихнему. Но по ихнему не будет, потому что нет такого слова.
Rasputin
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:04

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение Rasputin »

кто-нибудь забанит фантазера?
Вложения
Без имени-1.jpg
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение oligarx_uz »

Ну и что тут такого? ну фотку взял в интернете! ну так что мне делать если фотки небыло?
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
moy_leviy_akkaunt

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение moy_leviy_akkaunt »

Этому чуваку на ламборджини точно нельзя верить
Аватара пользователя
Erektus22
Участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 07:36

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение Erektus22 »

Брависсимо!!)))ваще красавец !!)сколько тебе лет Кудрат?
Пока одна устраивает сцену,другая честно называет цену
Ruhdi

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение Ruhdi »

oligarx_uz, высунуть руки и сфоткать как ты сам наебал)) Жесть чувак.
Норильчанин

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение Норильчанин »

парни, давайте не будем так агрессивно относиться к Кудрату. Понятно дело - фантазирует. Ну пусть фантазирует себе дальше. Рассказ (если скорректировать грамматику и придать определённый стиль предложениям) вполне себе тянет на эротический мини-рассказ базового уровня.
Может в человеке писательский талант раскрывается, а вы его губите. Пусть себе пишет, я всегда рад почитать. Главное, давайте без агрессии - срача же нам не нужно из-за склонности Кудрата к эротическим сюжетам. Если ему нравится сочинять и писать, давайте поддержим его, тем более, что все уже знают, как следует относиться его рассказам.

Тем более, что большой брат всё видит
Sabotage писал(а): Фото из интернета
Sabotage писал(а): Этой фотке лет 5 уже
Rasputin писал(а): кто-нибудь забанит фантазера?
за это не банят.
Don писал(а): Фу Какие шмары, видно же что областные феи
вот кстати, именно такие вполне даже могут оказаться героинями реальных эпизодов, аналогичных тому, что описал Кудрат.
vova

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение vova »

Я с Лютым согласен.
Когда мне было столько лет сколько сейчас Кудрату, я так фпнтазировал, что у меня потом еще год руки болели.)))
Аватара пользователя
Don_King
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:10

случайная знакомая! случайный секс!

Сообщение Don_King »

кудрат, тебе лечиться надо... и еше не точно что лечение поможет. слишком тяжелая форма шизофрении.
дело было вечером, делать было нечего :mrgreen:
Ответить