Сколько тратите на фей?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить

За какую максимальную сумму вы готовы снять фею?

до 50 000 сум
6
5%
100 000 сум
8
7%
150 000 сум
19
16%
200 000 сум
16
14%
250 000 сум
12
10%
50 у.е.
28
24%
400 000 сум
2
2%
500 000 сум
4
3%
100 у.е.
9
8%
больше 100 баксов лишь бы девка была хорошей
9
8%
я предпочитаю почитать адрино и подрочить на отчеты)))
5
4%
 
Всего голосов: 118

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Сколько тратите на фей?

Сообщение f_s_1 »

Дорогие Доны)))
Вот мне просто стало интересно есть ли какой нибудь у вас максимальный предел на оплату феям? разово и в месяц)))
у меня получается что разово я не готов платить больше 100 у.е. но и то имеется куча факторов) но в ценообразовании учитывается и курс бакса, и текущее состояние счета и наличие живых денег и прочее прочее. а так предпочитаю фей среднего ценового сегмента до 50 баксов за встречу)
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Jean Paul

Сколько тратите на фей?

Сообщение Jean Paul »

Саботаж, зачем удалил свое сообщение)))))..я поначалу прочел твое а уж потом пошел вверх и увидел опрос...чесно говоря удивился твоему варианту))))
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Сколько тратите на фей?

Сообщение Snowflake »

Первый вариант конечно рассмешил)

Отправлено спустя 43 секунды:
Чуть на последний вариант не нажал))))
แมวสยาม
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Сколько тратите на фей?

Сообщение kupidon »

Заметьте это не постоянно платить а максимум)))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
boy

Сколько тратите на фей?

Сообщение boy »

ну здесь смотря какая услуга ,
например ходил к феям за 100$ и еще за 300 тыс тоже
Sabotage

Сколько тратите на фей?

Сообщение Sabotage »

TaRam писал(а):Саботаж, зачем удалил свое сообщение)))))..я поначалу прочел твое а уж потом пошел вверх и увидел опрос...чесно говоря удивился твоему варианту))))
Вариант понравился)))
А так я больше 200 тыщ не даю.
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Сколько тратите на фей?

Сообщение f_s_1 »

ну выводы делать рано но видим какую максимальную цену за одну встречу феи могут ставить)))
И да, 50 у.е. это максимальная ставка которую доны готовы заплатить за встречу с феей при условии что у феи все услуги на высшем уровне и есть ВСЕ ДОПы))))

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Sabotage писал(а): А так я больше 200 тыщ не даю.
такая же фигня, за редким исключением))) с очень редкими девочками))) им можно по 50 баксов но это опять же за встречу а не за 1 час или тем более за 1 раз)))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

Сколько тратите на фей?

Сообщение Fatisaway »

50 уе за встречу - платил так один раз. Остался недоволен. Но если фея будет хороша то почему бы и нет.
Pro

Сколько тратите на фей?

Сообщение Pro »

Как вы такие деньги делаете?) Ни у кого из вас нет работы по направлению ИТ со свободным графиком? Чтобы хотя бы на резинки хватало, что уж там для фей....))
Я серьёзно!
ssaturninous
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:13

Сколько тратите на фей?

Сообщение ssaturninous »

Pro, даст Б-г и у тебя будет работа с достойной зарплатой, но это уже после ВУЗа и пару лет поисков достойного места работы. Я очень долгое время не мог позволить хотя бы сводить девушку куда-нибудь, а про походы к фее и мечтать не мог
Pro

Сколько тратите на фей?

Сообщение Pro »

Ну феям я как раз таки не планирую денег давать)) Да и побывал уже у многих со своим средне-специальном))
А вот на хлеб хорошо бы ещё пару работ со свободным графиком найти. Опыт есть, в данное воемя тоже работаю.
Fatisaway
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48

Сколько тратите на фей?

Сообщение Fatisaway »

Pro, все будет в свое время. Спешить с деньгами не надо.
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Сколько тратите на фей?

Сообщение f_s_1 »

Pro, со свободным графиком нету, ну а если готов въебывать как негр то можно в районе 1000 в месц поднимать в принципе не особо напрягаясь))))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Pro

Сколько тратите на фей?

Сообщение Pro »

Напишите в личку, буду благодарен.
Надеюсь не орифлейм продавать))
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Сколько тратите на фей?

Сообщение Snowflake »

Pro, мэри кэй)))))

Отправлено спустя 41 секунду:
f_s_1, въебывать как негр и особо не напрягаясь так не бывает
แมวสยาม
Pro

Сколько тратите на фей?

Сообщение Pro »

Alex_thai, в принципе, пусть даже и мэри кэй продавать. Только не так чтобы самому сначала купить, а пойти и договориться о поставке с салонами красоты и другими заведениями. Кароче, чтобы больше говорить, чем делать))
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Сколько тратите на фей?

Сообщение timur1 »

А кто последний вариант выбрал :D ?
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Сколько тратите на фей?

Сообщение Snowflake »

timur1, видимо есть и такие)
แมวสยาม
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Сколько тратите на фей?

Сообщение Snowflake »

timur1, мне больше интересно кто выбрал первый вариант? Откуда бля, я не знаю... где находят дешевле 50000? Даже на куйлюке помоему дороже
แมวสยาม
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Сколько тратите на фей?

Сообщение timur1 »

Alex_Thai писал(а): где находят дешевле 50000
В области наверно такая цена. Как то был с друзьями в Самарканде. Пошли на одну хату. Там была мамароза и одна девочка. Цена была в районе 10$ за ходку. Друзья зашли, а я не пошел. Так как после них она не ходила в душ. Сказал голова заболела, идите сами )).
Pro

Сколько тратите на фей?

Сообщение Pro »

Alex_thai, вполне реально. Честное слово, как-то шёл с другом по улице, проходили мимо маленького клуба какого-то, оттуда выходит женщина, калоритная такая, и говорит "не хотите отдохнуть". Я ей говорю места нет. Она говорит идём за угол, дашь 15 000 отсосу.
Я отказался, друг тем более. Но её явно можно было драть сколько зочешь за 50 000.
К тому же кто-то торгуется, кто-то вообще только вкусняшки приносит. Поэтому 50 000 считаю как раз отличной ценой именно за "секс". А вот за хорошее отношение и псевдо-любовь уже приходится платить больше.
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Сколько тратите на фей?

Сообщение timur1 »

И еще года 2-3 назад, одна дама голосовала такси. Думаю давай подвезу. Останавливаюсь, а она сходу, не хочешь отсосу? )) Я спросил сколька, сказала 25 тысяч. Сказал нет спасибо :D
Inha

Сколько тратите на фей?

Сообщение Inha »

Сейчас в саунах ходка 60,000 сум. Телки средние.
Ответить