w.o.t танкисты

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Revres

w.o.t танкисты

Сообщение Revres »

Товарищи хотел узнать, есть ли тут люди кто рубиться в танки? 8-)
Последний раз редактировалось Revres 14 янв 2017, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

w.o.t танкисты

Сообщение f_s_1 »

ну я раньше рубился))) потом забросил как то)))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Ruhdi

w.o.t танкисты

Сообщение Ruhdi »

Тут и Геймеры есть смотрю))) Кроме фифа ничего не интересно ))
PiFAGOR

w.o.t танкисты

Сообщение PiFAGOR »

Warface интересно. Танк играл до 4 ранга потом интерес пропал
vova

w.o.t танкисты

Сообщение vova »

С днем защитников Родины Вас. дорогие товарищи.))))
Revres

w.o.t танкисты

Сообщение Revres »

vova, спасибо Вова, и тебя ;)
Trulala

w.o.t танкисты

Сообщение Trulala »

Я на мобиле иногда играю WOT Blitz
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

w.o.t танкисты

Сообщение Бродяга »

Играю... Иногда...
Старея, человек видит хуже, но больше...
Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 12:30

w.o.t танкисты

Сообщение Storm »

В олдскульную доту иногда играю))
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.
Аватара пользователя
jony
Участник
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 10:19

w.o.t танкисты

Сообщение jony »

Я предпочитаю шутер-экшены от первого лица: Батлфилд, Колл Оф Дюти,Метро, Сталкер, из онлайнов только Варфейс пробовал играть когда то, но как мне показалось это редкостное говно (без обид, лично моё мнение)
Se cosa de la vida
Норильчанин

w.o.t танкисты

Сообщение Норильчанин »

читаю я всё это, и у меня складывается ложное ощущение, что я старше всех здесь присутствующих (сапёр, пасьянс, шашки, шахматы - вот чем ограничилось моё меню игрока)
Последний раз редактировалось Норильчанин 16 янв 2017, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
PiFAGOR

w.o.t танкисты

Сообщение PiFAGOR »

Я вот 4 года подряд играю Варфейс не могу закончит игру)) когдо то играл Контер страйк и дота icCUP супер игрок был)) а сейчас Варфейс играю у нас игроки разни возраст есть до 40. В Россию есть игрок пенсионер 64 лет дома с утро до вечера играет Варфейс. И женшини тоже там есть все играет Варфейс
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

w.o.t танкисты

Сообщение Snowflake »

Иногда гоняю в Теккен, Мортал. Ещё люблю рубиться в слэшеры. GoW, DMC, Metalgear, Castelvania. В GoW раньше вообще сутками залипал, что аж пальцы потом не мог разжать... Эх, были времена... А первую соньку вспомнить... Краш рубился как...
Щас изредка только плойку включаю, когда время есть. Или стратежки на компе. Тот же Варчик)

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Норильчанин писал(а):читаю я всё это, и у меня складывается ложное ощущение, что я старше всех здесь присутствующих (сапёр, пасьянс, шашки, шахматы - вот чем ограничилось моё меню игрока)
Может комп не позволяет?)))
แมวสยาม
Iosif

w.o.t танкисты

Сообщение Iosif »

Контра фореве - по онлайн-серверам рублюсь иногда. Если Ps4, то мортуха или пес.
В России, кстати, мужиков за игру в танчики жены выгоняют из дому, а шефы из работы.
Последний раз редактировалось Iosif 17 янв 2017, 10:56, всего редактировалось 2 раза.
Revres

w.o.t танкисты

Сообщение Revres »

На счет работы не уверен, а вот что жены, это вероятнее всего, кстати ничего плохого в этом не наблюдаю, как говориться каждый по разному расслабляется после тяжелых будней ;)
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

w.o.t танкисты

Сообщение Бродяга »

Iosif писал(а):Контра фореве - по онлайн-серверам рублюсь иногда. Если Ps4, то мортуха или пес.
В России, кстати, мужиков за игру в танчики жены выгоняют из дому, а шефы из работы.
Знаю одного чела , так он жену выгнал из-за того что жена линейч залипала как одержимая! Ей пох было до мужа и детей)))) причём дома компа не было , постоянно в игравушку бегала и он её оттуда постоянно вытаскивал , как жены мужей с пивнушек )))

А кто играл в travian ? Это ппц!!! Один момент сильно подсел и подсадил много ребят ))))
Последний раз редактировалось Бродяга 18 янв 2017, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Старея, человек видит хуже, но больше...
PiFAGOR

w.o.t танкисты

Сообщение PiFAGOR »

Есть один российский игрок у него жена не разрешает играть Варфейс дома. Ташкенте есть тоже игрок своего дома украль 100$ и играл Контр страйк на командний бой
Аватара пользователя
poker_face
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 11:17

w.o.t танкисты

Сообщение poker_face »

Revres писал(а):Товарищи хотел узнать, есть ли тут люди кто рубиться в танки? 8-)
Есть. Я начал танковую карьеру. Играю с 07.01.2017. Заразная, не высыпаюсь. Так то не геймер, но эта игра зацепила

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Iosif писал(а):Контра фореве - по онлайн-серверам рублюсь иногда. Если Ps4, то мортуха или пес.
В России, кстати, мужиков за игру в танчики жены выгоняют из дому, а шефы из работы.
У меня сестрёнка с Калининграда с мужем развелась из за его пристрастия к wot. Думал это шутка, или у других может такое быть, не верил.
Revres

w.o.t танкисты

Сообщение Revres »

poker_face, кидай свой никнэйм
Аватара пользователя
poker_face
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 11:17

w.o.t танкисты

Сообщение poker_face »

Скинул, добавляй в друзья.Вот всё что наработал с начала карьеры :)
Вложения
photo_2017-01-19_16-25-34-2.JPG
Revres

w.o.t танкисты

Сообщение Revres »

poker_face, Сегодня зайду, вечерком сыграем?
Аватара пользователя
poker_face
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 11:17

w.o.t танкисты

Сообщение poker_face »

У меня выходные был тотальный слив. Имею несчастье быть абонентом узонлайн. Когда пинг 120-130ms играет ещё более менее сносно, но в эту субботу и воскресенье было нечто. Пинг в игре доходил до 999ms, зависание и как итог уничтожение меня. В самый неподходящий момент орудие навести было практически невозможно. Извини, без обид, не мог по приглашению войти во взвод, чтоб не портить тебе игру своим интернетом, ещё и я новичёк. Видел твой профиль, неплохо прокачался. Попробую сегодня вечером ещё раз. Пока не играл в онлайн игры, не думал что узонлайн такое г, до этого устраивал

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
:oops:

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ещё хуже (
Вложения
Жесть узонлайна в выходные
Жесть узонлайна в выходные
Жесть узонлайна в выходные 2
Жесть узонлайна в выходные 2
PiFAGOR

w.o.t танкисты

Сообщение PiFAGOR »

У тебя есть Покер фейс оптичесчий кабел? Саркор телеком подключи там супер скорост и дешевле чем узонлайн
Revres

w.o.t танкисты

Сообщение Revres »

poker_face писал(а):У меня выходные был тотальный слив. Имею несчастье быть абонентом узонлайн. Когда пинг 120-130ms играет ещё более менее сносно, но в эту субботу и воскресенье было нечто. Пинг в игре доходил до 999ms, зависание и как итог уничтожение меня. В самый неподходящий момент орудие навести было практически невозможно. Извини, без обид, не мог по приглашению войти во взвод, чтоб не портить тебе игру своим интернетом, ещё и я новичёк. Видел твой профиль, неплохо прокачался. Попробую сегодня вечером ещё раз. Пока не играл в онлайн игры, не думал что узонлайн такое г, до этого устраивал

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
:oops:

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ещё хуже (

Понимаю т.к. У самого узонлайн, бывают моменты иной раз гонит инет.
Ответить