Немного о никнеймах участников

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Немного о никнеймах участников

Сообщение Дон »

Как я и обещал даю некоторый анализ ников участников форума.

Надо отметить, что фантазии донов и фей весьма разнообразны и, порой, оригинальны.
Интересен разбор ников самых авторитетных донов. Здесь, самое главное, да и, вероятно, нужное, то, что очень сложно идентифицировать персону известных коллег.

Посудите сами: Sabotage (я слаб в английском, здесь у нас есть настоящие знатоки этого языка, перевожу ник этого одного из самых уважаемых и авторитетных донов, как Саботаж. Диверсия), ssaturninous (Мрачный), Sectorbear (Сектор Выигрыша?), amorphis (Бесформенный), Foxyalex (Рыжий Алекс?), Storm (Шторм, Ураган)
Попробуйте определить, кто закамуфлирован под никами Рома, Данил, vova?! Или koreanboy (не уверен, что сей один из самых наших достойных донов по национальности кореец)) ), так же как далеко не уверен, что gocha (он же Арчил, большинство называет нашего ведущего знатока фей-Гоша) или Genatsvali – грузины, Гиллаев – чеченец, или ингуш, Ruhdi – иранец, или пакистанец, ashot – армянин, а Nico Bellic – итальянец, или югослав (а может он Коля Беликов? )) )!

Попробуйте также попытаться определить кто pr1d, Snowflake, Figaro, Otetz Serafim, kupidon, Trulala, Fatisaway, TaRam, Don_King, Erektus22, Бродяга, Knyaaz, Скелетик, Mauro и другие активные участники форума.

Кстати, Реврес, ты кто? То, что Ленин, мы знаем (кстати, есть отдельный участник с ником Ленин), но всё же - Революция-Революция-Сталин, или Революция-Революция-Секс?

С натяжкой можно предположить, что Норильчанин имеет либо северные корни, либо, скорее всего любовь к северным широтам. И больше ничего!

И то же время, есть такие такие ники, которые вызывают если не изумление, то удивление точно.
Вот например, +998998432561, 998935431157, 6816616, 9107900, 2353253. Они же имеют все признаки телефонных номеров!
Проверить бы, может это феи, или “честные” давалки )), но, вероятней, безалаберные юнцы, неопытные любители, взявшие никами свои номера телефонов. Не исключено, что здесь имеется элемент подставы какого-нибудь или какой-нибудь бедолаги. Не знаю, лично у меня нет желания набирать эти номера. Может кому-то другому это придёт в голову?

Или же такие никнеймы, дающие возможность попытки чёткой идентификации персоны, хотя здесь возможны варианты, указанные абзацем выше:
ruslan.timurov, timur.ahmedov, vladimir.yartsev, akmal.mahmudov, aleksandr.kotov, aziz.rahimkulov, daler.zubaydullaev, denis.patrikeev, Davron.Shukurov, artem.pak, Rustam.Axmedov, Oybek.Mahmudov, Алишеракмалов, Алмаз Тенгизов, Khasan.Ganirhodjaev, aleksey.tsoy, igor.zavgorodniy, Rustam.Pirmatov и очень много (перечисление заняло бы страницу) других.

Есть ники с другой крайностью-просто цифры, или логотипы денежных знаков:
0, _0, 1 , 123, 144, 14451625, 1483, 543, 543123, 55555, 7, 777, 7777, €€€€ и т.д.
Что касается изображений «зелени», то североамериканский доллар широко представлен в виде вкраплений в никнеймы, я лучше не буду их здесь приводить, их много.

Форум у нас специфический. Поэтому не удивительны ники участников со словом секс.
Много экзотических, матершинных нет в общем. Есть Chuchaq, chuchvara (смягчённое название девичьего органа).
Женские ники, оказывается, представлены на форуме немного больше, чем казалось по-началу. Привлекательны такие ники, как mamaroza8885, pytana13 и некоторые другие.

Подавляющая масса ников несёт себе выражение имён. Очень много сочетаний с именами Акмал, Алекс, Алексей, Анвар, Азиз, Бек, Жамшид, Руслан, Сардор, Тим, Тимур и др.
Почему-то очень много сочетаний со словом Кверти

Число ников, содержащих слово Дон, как нерезанных собак!
Меня даже посетила мысль сменить свой никнейм. Может мне пора нагло стать Депардье?! Тогда можно будет попросить снять и ярлык.
Последний раз редактировалось Дон 16 сен 2018, 19:51, всего редактировалось 19 раз.
vova

Немного о никнеймах участников

Сообщение vova »

Дон писал(а): Много экзотических, матершинных нет в общем.
Короче, мы хрен знает кто, но не материмся.
Дон, не меняй ник, я Депардье затрахаюсь набирать.)))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Немного о никнеймах участников

Сообщение Дон »

vova, ОК ))
amorphis

Немного о никнеймах участников

Сообщение amorphis »

А я думал chuchvara(чучвара) - это пельмешки,а оказалось...
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Немного о никнеймах участников

Сообщение Дон »

amorphis, ты правильно подумал, но жаргонное слово-это @@@@@
vova

Немного о никнеймах участников

Сообщение vova »

Дон писал(а): но жаргонное слово-это @@@@@
К стати "пельмень, пельмешка" тоже самое значит.
Inha

Немного о никнеймах участников

Сообщение Inha »

TaRam это Марат однозначно сколтко бы он это не отрицал.
Erectuss22 это слова Эрект, а 22 это либо размер 22 см или возраст, скорее всего возраст так как где-то проболтался что у него 16 см кажется)))
Отец Серафим так и не понял что имеется ввиду, думаю сам он это объяснит.
vova - Всегда вспоминаю песню... Вова, Вова, Вова-Вова чума... Вова-Вова чума! Скорее всего это узбек, наверное Вохид или что-то...
А вот я точно кореец))) Или Депардье не Депардье!
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Немного о никнеймах участников

Сообщение Дон »

koreanboy писал(а): TaRam это Марат однозначно сколько бы он это не отрицал.
Erectuss22 это слова Эрект, а 22 это либо размер 22 см или возраст, скорее всего возраст так как где-то проболтался что у него 16 см кажется)))
Отец Серафим так и не понял что имеется ввиду, думаю сам он это объяснит.
vova - Всегда вспоминаю песню... Вова, Вова, Вова-Вова чума... Вова-Вова чума! Скорее всего это узбек, наверное Вохид или что-то...
А вот я точно кореец))) Или Депардье не Депардье!
ОК! С каждым разом я всё больше и больше начинаю верить, что ты не зря Кoreanboy )). Про Тарама очень логично.
Верю и тому, что Эректусу когда-то было 22 ))
Последний раз редактировалось Дон 19 янв 2017, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Revres

Немного о никнеймах участников

Сообщение Revres »

ХыЫ всех выводят на чистую воду :)

Я робот и нет у меня сердца :?:
Последний раз редактировалось Revres 19 янв 2017, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
vova

Немного о никнеймах участников

Сообщение vova »

koreanboy, ну какая там песня, ну честное слово....
Вова, это в честь ВВП.!!! Можете садиться.
А латиницей потому, что у меня пониженная социальная ответственность.)))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Немного о никнеймах участников

Сообщение Дон »

Revres писал(а): ХыЫ всех выводят на чистую воду
Revres, я не при делах ))! По мне чем больше шифруешься-тем лучше! Исключение-самые дружественные доны.
Revres

Немного о никнеймах участников

Сообщение Revres »

Nico bellic так зовут главного персонажа игры GTA
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Немного о никнеймах участников

Сообщение Дон »

Revres, ты лучше свой ник переведи народу. Вот я Дон! Хочешь понимай от слова река Дон, хочешь-@бырь-рецидивист ))

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Revres, нуууу, так мы близко в такие игры не играем. Спасибо за разъяснение.
Revres

Немного о никнеймах участников

Сообщение Revres »

Дон, у меня на самом деле, очень простой никнэйм)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Немного о никнеймах участников

Сообщение Дон »

Revres, а вот сейчас 100-пудово врубился. Молчу!!! Ты когда тройку отчётов выдашь? По-моему, Рома даже зачтёт тебе прежние
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Немного о никнеймах участников

Сообщение Дон »

Кореец тебя в 6 секунд разоблачит ))
Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 12:30

Немного о никнеймах участников

Сообщение Storm »

Дон, ты как всегда на высоте, отлично написал, местами я даже посмеялся))) А ник свой оставляй, он лаконичнее звучит)
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Немного о никнеймах участников

Сообщение Дон »

Storm, Вован именно поэтому тоже просил. Ты считаешь, что ник должен быть коротким, как выстрел на охоте? ))
Inha

Немного о никнеймах участников

Сообщение Inha »

Так я Ленина люблю поэтому не хочу его палить...
Вообще-то скажу так, я арабский изучал и иногда читаю справа налево))))
Inha

Немного о никнеймах участников

Сообщение Inha »

А вообще, г-н Депардье мой ник koreanboy потому что когда будут при встрече донов делать облаву, скажем сидим я, ты, Норильчанин и Вова... Там менты скажут, так ищем в кафе где сидят четверо мужиков уткнувшись в телефоны и обсуждающие баб... Короче они находят стол, а я случайно выхожу в туалет, возвращаюсь, а там менты и кипишь хай вай, у всех скручены руки и они в толпе ищут последнего и говорят корейца ищите и ловят парня из Йик Ота или Сергелей который ждал там трамвая...
А я пожалев своего земляка из Бектемира со вздохом уезжаю в такси))))
Jean Paul

Немного о никнеймах участников

Сообщение Jean Paul »

koreanboy писал(а): TaRam это Марат однозначно сколтко бы он это не отрицал.
Экономист, улыбаюсь чеслово))) но на самом деле я далек от Марата и даже родственников таких нет, слишком просто перевернуть свое имя и в ник...тут посложнее будет, поверь))) если честно то хотел изначально быть 'Таран' и случано вместо 'Н' набрал 'М', правда увидел уже позже, изменить не удалось)))
Inha

Немного о никнеймах участников

Сообщение Inha »

А вот я все таки не верю!)))
Хоть тресни)))

Марааттт... Я из отдела нравов... Напеть тебе твой номер паспорта? :lol: :lol: :lol:

Это как в фильмах ужаса)))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Немного о никнеймах участников

Сообщение Дон »

koreanboy, кто б сомневался ))

Но компанию ты чётко подобрал )) :thumbup: :thumbup: :thumbup: :D
Последний раз редактировалось Дон 19 янв 2017, 14:51, всего редактировалось 3 раза.
Jean Paul

Немного о никнеймах участников

Сообщение Jean Paul »

))) Смотри, ты же допускаешь то что ты кореец, хотя на самом то деле не так, так вот тут тоже самое, придут менты вы там таритесь в баре, ты в туалете, я за пивом пошел к бару, приходят менты, ищут корейца, взяли сергелийского рядом стоящего, теперь ищут марата, хватают всех подрят, в том числе меня а я им паспорт а там имя то другое)))), ребята какой же я марат (у меня же даже таких родственников нет)))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Немного о никнеймах участников

Сообщение Дон »

koreanboy, TaRam, что-то Реврес приуныл и приутих ))
Ответить