как выбрать фею

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
David_duet

как выбрать фею

Сообщение David_duet »

вроде каждый день читаю отчеты и думаю к этой схожу или к этой ну в момент когда надо уже выбрать вот тут то и начинается не могу выбрать одну ))) как вы решаете кому идти
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

как выбрать фею

Сообщение Дон »

David_duet, это приходит внезапно
Sun

как выбрать фею

Сообщение Sun »

David_duet писал(а): как вы решаете кому идти
Я выбираю только по внешним данным, поэтому сильно бесят левые фото. Но по ходу это становится ещё одной нашей национальной традицией, сейчас очень много левых фот на сайтах о продаже недвижимости. Мало того стали появлятся левые фото даже у тех кто продает авто. То есть тупо лепят тюннинговую тачку на фото, а в реале имеют дрова для продажи. Тем для кого внешность не имеет значения наверное тяжело выбрать. Представил что бы я делал, если бы все феи были как близнецы.
vova

как выбрать фею

Сообщение vova »

David_duet, только органолептически.
Органолептика— метод определения показателей качества продукции на основе анализа восприятий органов чувств: зрения, обоняния, слуха, осязания, вкуса.
Я сначала на фею смотрю, потом нюхаю, слушаю а потом ипу и соски осязаю. Люблю соски поосязать.
Или не ипу, если не понравилась.
А на фото я вообще не смотрю, там 90% фейк.
David_duet

как выбрать фею

Сообщение David_duet »

Дон писал(а): David_duet, это приходит внезапно
вот об этом и я думаю о другой и иду к другой )))

Отправлено спустя 45 секунд:
Sun писал(а): Я выбираю только по внешним данным, поэтому сильно бесят левые фото. Но по ходу это становится ещё одной нашей национальной традицией, сейчас очень много левых фот на сайтах о продаже недвижимости. Мало того стали появлятся левые фото даже у тех кто продает авто. То есть тупо лепят тюннинговую тачку на фото, а в реале имеют дрова для продажи. Тем для кого внешность не имеет значения наверное тяжело выбрать. Представил что бы я делал, если бы все феи были как близнецы.
я тоже выбураю одну собираюс потом получается сходил к другой )))

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
vova, поход все изначално выберают одну и идут к ней у меня получается если та каторой хотел сходит не отвесает то тупо звоню на другую и иду к ней потом опят думаю што след раз у той пойду ))))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

как выбрать фею

Сообщение Дон »

David_duet, когда не отвечают и мне в голову так никто и не идёт-тупо иду к Шахло :D :lol:
David_duet

как выбрать фею

Сообщение David_duet »

Дон, также толко я не иди к шахло)))
vova

как выбрать фею

Сообщение vova »

Дон писал(а): -тупо иду к Шахло
А я сижу дома, грущу и думаю о высоком...
Норильчанин

как выбрать фею

Сообщение Норильчанин »

David_duet писал(а): как вы решаете кому идти
на кого йух прочнее и дольше встанет, к той и иду
Ученик

как выбрать фею

Сообщение Ученик »

Уважаемый Дон а почему Шахло не соглашается на пару ходок? У неё всегда по разу.
vova

как выбрать фею

Сообщение vova »

Ученик, попробуй предложить ей за вторую ходку деньги.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

как выбрать фею

Сообщение Дон »

Ученик, она за час может пропустить троих)).
Я где-то говорил, что плохое это дело считать чужие деньги, но тем не менее, в итоге это самая зарабатывающая фея.
К ней желательно ходить часов в 13-00 дня, она в это время ещё не замотана).
vova

как выбрать фею

Сообщение vova »

Дон писал(а): она в это время ещё не замотана)
Поправлю-не затраханая.
Ответить