РУКА ДАЮЩАЯ

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

Я открыла эту тему из-за того что участились звонки и с письмами в телеграм с претензиями или со словами «а ты на себя в зеркало смотрела?», « ты же старая» «ну, ты ебанутая» Мне кто-нибудь может объяснить что побуждает звонить или писать мне этих молодых людей? Попробую объяснить своими словами так как я вижу сложившуюся ситуацию в моем видении.
Оказывая услуги определенного рода мы считаемся рукой дающей, а те кто нам звонят считаются рукой просящей. То бишь люди звонят с просьбой оказать услугу, а мы эту услугу оказываем. Так почему же рука просящая звонит так как будто это он дающая и не понимает и признавать не хочет что он рука просящая со словами «я же деньги даю чё ты?» ))) в моем понимании это отсутствие воспитания как сексуального так и морального. Может быть в плане интеллектуальном они достаточно развиты. Как Теодор Рузвельт говорил: «ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА ИНТЕЛЕКТУАЛЬНО, НЕ ВОСПИТАВ ЕГО НРАВСТВЕННО ЗНАЧИТ СОЗДАТЬ УГРОЗУ ДЛЯ ОБЩЕСТВА»
Соответственно мы оказывая услуги таких людей уже не принимаем и всячески отказываем посчитав их за угрозу. Еще есть такое понятие как энергетический вампиризм. Он часто встречается у молодых людей как раз таки младше 30 лет. Которые вымогают на конфликт, тем самым заряжаясь всплеском агрессии (которая является достаточно сильной энергией) с нашей стороны. Подобные энергетические вампиры и среди взрослых бывают. Все дети от мала до велика это энергетические вампиры, все старики это энергетические вампиры. Единственный способ сохранить энергию и не дать ребенку превратиться в энергетического вампира это сохранять спокойствие )))) с пожилыми родителями тоже нужно быть терпимее.
Мы немного отклонились от темы )) Ну, так вот подобный энерговампиризм в совокупности с отсутствием воспитания как сексуального так и морального это термоядерная сила ))) и естественно от таких людей любой нормальный человек пытается оградиться. Есть конечно еще такие молодые люди которые по началу разговаривают вежливо, а потом такие гадости говорят… это просто энергетические вампиры интеллектуально развитые, что еще хуже. Лучший способ оградиться от них это полностью игнорировать. Именно поэтому я не принимаю молодых людей младше 30 лет. Отказываю тем кто звонит просто так чтобы поинтересоваться. Именно из-за этого я все условия и цены указываю в объявлениях. И я работаю только с теми кому нужны мои услуги и никак не мои нервы и агрессия))) А вот с такими словами «а ты на себя в зеркало смотрела?», « ты же старая» «ну, ты ебанутая» потом пытаются пробиться такие энергетические вампиры у кого нет ни денег, ни работы, ни личной жизни, так как нет энергии думая что я лучше живу чем они. Повторюсь, это сугубо мое субъективное мнение и никого этим не хочу обидеть. Хотелось бы узнать ваше мнение. Что вы думаете на этот счет?
Последний раз редактировалось Nargiz 16 июн 2017, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

Nargiz, это у всех..не только у вас..это же платный интим..не халява плиз..естественно и подобный негатив..я сижу на мамбе у меня анкета нейтральная нет даже намека..на то,что секс платный..в этом случае я получаю позитивные комментарии..но как только я начинаю намекать..что это однозначно не даром))писавший вначале мило..рассыпающийся в комплиментах..меняется на 360-180 градусов (после комментария Кореанбой)не обращайте внимания..обобщать что до 30 все подряд неадекватные..не надо..например на этом форуме очень много молодых людей до 30 например тот же Норильчанин или Давид Дуэт..они же хорошие.. позитивные....энерговампиризм может присутствовать не только в молодых людях младше 30..но и в тех кому за 40 и даже 50..нам тут наимудрейший Дон преподал уроки национального жаргона..там отдельная тема..парируйте..не общайтесь с людьми..с которыми вам плохо..игнор неограничен..и дело в шляпе..нервы тратить делать нечего..я тоже вначале обижалась..а потом забила..собака лает ветер несет..
Последний раз редактировалось wit 16 июн 2017, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
Inha

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Inha »

Мое мнение:
1. Те кто так пишут это просто не культурные люди. Я таких не уважаю
2. Ну и поднимать Вас на голову считаю неверным. Раз вам платят, то терпите! Издержки профессии увы...
3. Энергетические вампиры... ммм... впервые слышу. Я по себе скажу что могу практически любого человека вывести из себя. Даже заочно и письменно на форуме. Талант к язвительности хоть убавляй у меня. Тока заметил что когда вывожу человека из себя мне становится кайфово... особенно если замечу что человек в бешенстве от моих слов и издевательств. Но, есть одно НО. Я никогда сам не начинаю. И мне не приятно это начинать. Обычно сначала выводят меня из себя, я успакаиваюсь и даю мощный встречный удар.


Вот такие мысли. Про язвительность как пример можете посмотреть мою переписку в Теме Марисы. Уж до костей пробили мои слова ей))))

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
wit писал(а): меняется на 360градусов
На 180 градусов! 360 градусов означает вообще не меняться))) и где были мысли на уроке геометрии?)))
wit писал(а): собака лает ветер несет..
Собака лает, а караван идет...
Последний раз редактировалось Inha 16 июн 2017, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

koreanboy писал(а): Раз вам платят, то терпите! Издержки профессии увы...
если очень нужны деньги..то потерпите..если можете обойтись..откажитесь от клиента..я лично на себе не единожды испытывала энергетический вампиризм..я знаю как с этим бороться ..в личке не вынося на всеобщее обсуждение могу вам посоветовать..как выйти из подобной ситуации..
Inha

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Inha »

Мне не нужно выходить. Я сам превращаюсь в вампира если меня подстрекут.

Отправлено спустя 35 секунд:
Но а если не хотите терпеть, то действителтно лучше отказаться от клиента.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

koreanboy писал(а): На 180 градусов! 360 градусов означает вообще не меняться))) и где были мысли на уроке геометрии?)))
я была двоечницей по математике..увы..спасибо что вы меня поправили..но смысл мы поняли..когда я эти градусы включала в свою тираду))я подумала что найдется умный человек и поправит..от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется))

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
я по жизни донор..наслаждаться кровью))не мое амплуа..естественно..если меня спровоцируют я дам сдачу..потому как женщина я одинокая защитить меня кроме меня самой некому..
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

wit писал(а):
koreanboy писал(а): Раз вам платят, то терпите! Издержки профессии увы...
если очень нужны деньги..то потерпите..если можете обойтись..откажитесь от клиента..я лично на себе не единожды испытывала энергетический вампиризм..я знаю как с этим бороться ..в личке не вынося на всеобщее обсуждение могу вам посоветовать..как выйти из подобной ситуации..
напишите, пожалуйста. мне будет интересно
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

только в личке ок?
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

koreanboy писал(а):Мое мнение:
1. Те кто так пишут это просто не культурные люди. Я таких не уважаю
2. Ну и поднимать Вас на голову считаю неверным. Раз вам платят, то терпите! Издержки профессии увы...
3. Энергетические вампиры... ммм... впервые слышу. Я по себе скажу что могу практически любого человека вывести из себя. Даже заочно и письменно на форуме. Талант к язвительности хоть убавляй у меня. Тока заметил что когда вывожу человека из себя мне становится кайфово... особенно если замечу что человек в бешенстве от моих слов и издевательств. Но, есть одно НО. Я никогда сам не начинаю. И мне не приятно это начинать. Обычно сначала выводят меня из себя, я успакаиваюсь и даю мощный встречный удар.


Вот такие мысли. Про язвительность как пример можете посмотреть мою переписку в Теме Марисы. Уж до костей пробили мои слова ей))))

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
wit писал(а): меняется на 360градусов
На 180 градусов! 360 градусов означает вообще не меняться))) и где были мысли на уроке геометрии?)))
wit писал(а): собака лает ветер несет..
Собака лает, а караван идет...
по вашему 2-пункту) терпеть по телефону никого не собираюсь. я достаточно терплю оказывая услуги. и какое-то говно на палочке) в моей постели и в моем доме я не потерплю. лучше я голодной буду, но подобных людей я не приму.

Отправлено спустя 44 секунды:
wit писал(а):только в личке ок?
конечно) исключительно только в личку

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
koreanboy, по поводу вашего 3-го пункта. я сама такая же ответная реакция незамедлительна)

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
wit писал(а): обобщать что до 30 все подряд неадекватные..не надо..
я не говорю что все, но в большинстве случаев. Среди моих клиентов тоже очень много молодых людей младше 30 лет))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

koreanboy, человек умный..умудренный опытом..но к сожалению изменить ничего нельзя..ваш номер хорошо известен и доступен каждому..издержки..потери..это либо надо уйти с арены..либо забить на всех..и жить так как вам нравится..игнор не ограничен если на то пошло..во всей этой истории есть тоже положительные нюансы..вы получаете деньги..вы заинтересованное лицо..человек не может быть абсолютно счастлив..на х сесть рыбку съесть..3 в одном только в нескафе
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение timur1 »

Nargiz, а другим делом не пробовали заняться? Ведь как никак много знакомств было за это время.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

Это я все понимаю. вопрос в другом. я не могу понять что их побуждает писать и звонить мне? я ведь никого не заставляю. насильно за шкиряк не тяну))) ну, не понравилась да проходи ты мимо. Это ведь своего рода кайф получается?
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Inha

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Inha »

Нет. Это не кайф. Это не толерантность к фее и низкий уровень культуры и образования в совокупности.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

timur1 писал(а):Nargiz, а другим делом не пробовали заняться? Ведь как никак много знакомств было за это время.
меня все устраивает. не поверите, но я счастлива и здорова как физически так и психически. Где я еще со столькими хорошими мужчинами познакомлюсь которые не посягали бы на мою свободу)))

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
koreanboy писал(а):Нет. Это не кайф. Это не толерантность к фее и низкий уровень культуры и образования в совокупности.
во, во, и я о том же. но, ведь их кто-то же принимает (я имею в виду не только фей но и вообще)
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

timur1 писал(а): а другим делом не пробовали заняться? Ведь как никак много знакомств было за это время.
это такое искушение))просто непередаваемо
в целом мужчины могли бы найти одну подругу кроме жены и похаживать к ней ,но они предпочитают менять ассортимент..))
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение timur1 »

Nargiz писал(а): меня все устраивает. не поверите, но я счастлива и здорова как физически так и психически
Я рад за вас, вы поймите у каждого своя клиентура. Вон даже у бабули с дубовой столько клиентов. А ведь на рожу хуже крокодила )). Так что это все издержки профессии.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

это точно. мужчины полигамны)
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

timur1 писал(а): Вон даже у бабули с дубовой столько клиентов. А ведь на рожу хуже крокодила )).
на каждый товар есть свой купец))
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

wit писал(а):
timur1 писал(а): а другим делом не пробовали заняться? Ведь как никак много знакомств было за это время.
это такое искушение))просто непередаваемо
в целом мужчины могли бы найти одну подругу кроме жены и похаживать к ней ,но они предпочитают менять ассортимент..))
это точно. мужчины полигамны)

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
да, на работу и клиентуру я не жалуюсь. но, вот эти издержки профессии слишком активизировались на время уразы)))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение timur1 »

wit писал(а): это такое искушение))просто непередаваемо
в целом мужчины могли бы найти одну подругу кроме жены и похаживать к ней ,но они предпочитают менять ассортимент..))
У мужчины это досуг и за это он платит, а у феи выбора почти нет так как это работа )
Последний раз редактировалось timur1 16 июн 2017, 02:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:14

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение Nargiz »

я всегда говорю: даже если вас съели у вас всегда есть два выхода)))
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение timur1 »

wit писал(а): но как только я начинаю намекать..что это однозначно не даром))писавший вначале мило..рассыпающийся в комплиментах..меняется на 360-180 градусов
Пользуюсь случаем, не могли бы озвучит прайс? )
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

в личке только))а то народ сбежится
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение timur1 »

И не лень каждому отвечать, лучше просто один раз написать что бы все знали и уж потом через личку давть номер.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

РУКА ДАЮЩАЯ

Сообщение wit »

timur1 писал(а): И не лень каждому отвечать
многие ведь пишут на телеграмм..вряд ли ей тут мораль читают в личке
Ответить