Где стричься? Топ стилисты

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Pro

Где стричься? Топ стилисты

Сообщение Pro »

Есть ли у нас в Ташкенте стилисты, которые исходя из лица и самих волос, подберут идеальную стрижку?
Стричь, в принципе, не обязательно. Главное грамотно подобрать её. Пробовал через приложения различные надевать на фото парики, но выходит смешно.
Преимущественно женщины) Но не обязательно
David_duet

Где стричься? Топ стилисты

Сообщение David_duet »

это очен дорого ну думаю что окола дуржби бургер есть акмал тамо
overd

Где стричься? Топ стилисты

Сообщение overd »

Идеальная причёска
Вложения
1.jpg
Pro

Где стричься? Топ стилисты

Сообщение Pro »

Дэвид, а подробнее?) Адрес, номер стилиста
David_duet

Где стричься? Топ стилисты

Сообщение David_duet »

н6оиер стилиста уже нету когда едеш со сторони дужби на метро хамза после дружба бургер ест салони красати акмал тамо если спросиш там все знают там ранше и артисти тоже стриглис вот там ну заранее говорю что там может быт дорого
андрей1992

Где стричься? Топ стилисты

Сообщение андрей1992 »

David_duet писал(а): там может быт дорого
дорого это сколько?
Pro

Где стричься? Топ стилисты

Сообщение Pro »

30 где-то. Это нормально. Не приятно, что придётся 2 раза ехать, так как без созвона он вряд-ли примет. Получается первый раз просто за номером. Но все равно спасибо.
А что на счёт гостиниц? Там вроде свои салоны есть. Кто стригся?
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Где стричься? Топ стилисты

Сообщение kupidon »

в "бомонд" сходи послед раз там 50$ стоило))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Где стричься? Топ стилисты

Сообщение Tolstoy »

kupidon, если бы ты не владел айкидо, я бы прямо сказал что - тролишь. А так, просто поставлю плюс ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
pr1d

Где стричься? Топ стилисты

Сообщение pr1d »

Ну Pro.. стилист, подвыпившие девушки, на ком жениться... что-то явно задумал.
Pro

Где стричься? Топ стилисты

Сообщение Pro »

Деньги не накопил ещё) Пока я только расходы оптимизирую и пытаюсь невесту побогаче зацепить
А на ком жениться, это не я, это всё Дэвид
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Где стричься? Топ стилисты

Сообщение kupidon »

Tolstoy писал(а): я бы прямо сказал что - тролишь
Да я так и делаю)))) он же спрашивает спец стилистов высокого уровня я и посоветовал. Хотя точно знаю что туда он не пойдет. Там в свое время наши звездочки стриглись могу даже мастера назвать. Зовут Наргиза правда я с ней мин лет 7 назад виделся и общался. Сейчас не знаю ни номеров ни работает ли там. ))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
vova

Где стричься? Топ стилисты

Сообщение vova »

Pro, в Москву смотайся, там есть один мастер, Зверев фамилия.
Скажешь, что от меня, скидку сделает. (только говори что не от Вовы а от Владимира Владимировича)
http://zverevsalon.ru/hairdressing/
Pro

Где стричься? Топ стилисты

Сообщение Pro »

kupidon писал(а): Хотя точно знаю что туда он не пойдет.
Я сейчас повёлся на провокацию и побежал туда для отчёта))
У Зверева цены и то бюджетнее. Хотя качество с нашими стилистами не сравнится.
Я расчитывал до 50 тысяч. И если вы про бомонд, который на Максимке, то там далеко не 50$. В 50 тысяч спокойно можно было бы уложиться. Может я путаю что-то, не знаю
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Где стричься? Топ стилисты

Сообщение kupidon »

Pro, да на максимке был) я и говорю лет мин 7 назад там было 50$ у наргизы у других не знаю. Тогда там дадошки стриглись при мне.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
maxprostomax

Где стричься? Топ стилисты

Сообщение maxprostomax »

Самый топ стилист меня стриг в Фитнес & SPA на ц1. Забыл как его зовут акмаль вроде было имя. Взрослый мужик в очках, седой, узбек, чемпион чего только можно по стрижкам мужским. 3 года назад стрижка у него стоила, что то в районе 100к.

Вкладываешь 200к или сколько в причёску и все начинают давать бесплатно :D профит...
Последний раз редактировалось maxprostomax 28 июн 2017, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Pro

Где стричься? Топ стилисты

Сообщение Pro »

maxprostomax писал(а):
Вкладываешь 200к или сколько в причёску и все начинают давать бесплатно :D профит...
Хорошая попытка, Акмаль))
amorphis

Где стричься? Топ стилисты

Сообщение amorphis »

Хорошую тему поднял. Я несколько раз длинные волосы отращивал , толком никто не подстриг. Тупо укорачивают не могут ни каскад лесенку сделать ни что то креативное.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Где стричься? Топ стилисты

Сообщение Дон »

Pro, не верь, не бойся, не проси...))
На Рисовой работает победитель чемпионата Узбекистана и призёр мирового первенства парикмахеров-стилистов 2016 года ещё молодой парень-Садирбек.
Если смотришь программу по каналу "Ташкент", то там часто идёт передача "Киллакош" (как француз может чуть неправильно пишу название). В этой передаче в качестве рефери и выступает этот парень.
Ты вроде в тех краях живёшь? Если что-пиши в личку-сброшу его телефон.
David_duet

Где стричься? Топ стилисты

Сообщение David_duet »

в акмал тамо работали те кто участвовал ранше на конкурсе прически и зангемали 2-3 места если не ошибаюс цена точно не знаю ну проста пострижса тама окола 40-50 тиш ну там очеред всегда если сездееш узнаеш сначала проста там по дешевле чем других местах харошие стилисти в центре берут очен дорого как сказал купидон от 50$ ну чут далше от центра можно найти наверное
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Где стричься? Топ стилисты

Сообщение kupidon »

раньше салон эльза был на высоте тоже вроде, щас хз я лет 15 просто у одного и того же мастера стригусь так что особо не знаю как сейчас обстоят дела))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Где стричься? Топ стилисты

Сообщение Дон »

Про, слушай старших и не прогадаешь!!!
Короче я стригся и в фешенебельных салонах, и у призёров международных конкурсов! Поверь, х@йня!
Самый лучший мастер, который стрижёт голову, как непропорциональный шар по меридианам и параллелям, работает в маленькой парикмахерской напротив входа в психбольницу. Зовут Азизбек. Стрижка-10 тысяч сумов, терминал имеется.
vova

Где стричься? Топ стилисты

Сообщение vova »

kupidon писал(а): раньше салон эльза был на высоте
Ну, раз пошла такая пьянка и я вспомню.
На Ц-1, не далеко от старого зоопарка в четырехэтажке был салон.
Там работала мастер Наташа, ну такая сексуальная и при этом вульгарная, что я в кресле спокойно сидеть не мог, йух стоял как столб.
И ведь ее кто то ипал.....
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Где стричься? Топ стилисты

Сообщение kupidon »

Дон писал(а): Стрижка-10 тысяч сумов, терминал имеется
Ну если так пошло могу посоветовать бесплатное заведение со стрижкой и кормежкой даже одежду выдадут и жильем обеспечат. всего то делов до ближайшего военкомата дойти

Отправлено спустя 22 секунды:
еще и денег платить будут)))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
vova

Где стричься? Топ стилисты

Сообщение vova »

Еще есть вариант.
Можно пойти в парикмахерский учкомбинат, туда постоянно волосатые люди нужны, что бы курсанты тренировались.
Может и повезет, если отличник стричь будет.
Ответить