Кипиш из-за телеграм...

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Кипиш из-за телеграм...

Сообщение Бродяга »

Парни кто что думает?
Кто победит?)))
Последний раз редактировалось Бродяга 28 июн 2017, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Старея, человек видит хуже, но больше...
King.R

Капиш из-за телеграм...

Сообщение King.R »

Павел Дуров, если мне не изменяет память, ещё в 2015 году сказал, что чем быстрее Telegram обретёт популярность в России, тем быстрее его заблокируют. Очевидно, критическая масса пользователей уже набралась, также критической отметки достиг градус недовольства надзорных ведомств.
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Кипиш из-за телеграм...

Сообщение Бродяга »

Pro писал(а):О чём речь?)
Про ты что новостей не смотришь?
Старея, человек видит хуже, но больше...
Pizdader

Кипиш из-за телеграм...

Сообщение Pizdader »

Да нам то что. У нас не закроют же.
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Кипиш из-за телеграм...

Сообщение Бродяга »

Причём в России , Казахстане и Киргизии телеграмм не так популярен как здесь !!!
@teleblog
Старея, человек видит хуже, но больше...
Аватара пользователя
Ириска
Фея
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08

Кипиш из-за телеграм...

Сообщение Ириска »

Потому как ватцап у нас работает плохо, а вайбер ещё хуже. Остаётся ИМО и ТГ . Заблокировать все средства связи не возможно!)
Не буди во мне стерву, она и так не высыпается!!!
vova

Кипиш из-за телеграм...

Сообщение vova »

Pro, на Телеграмм наехали, потому что он с ФСБ данными не делится, обещают закрыть.
Но думаю, что этот мудель Дуров, который хозяин, на все условия подпишется и все само собой рассосется.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Кипиш из-за телеграм...

Сообщение kupidon »

vova, В телеграмме куча возможности купить от героина до ак 47 вот причина. А в вацапе, вайбере, имо нет такой автоматики. Короче имея на руках чей нить телефон с каналом героинщика ничего сделать не возможно так как не за что зацепиться хотя бы номер был бы то проблем не было. Вот причина наездов на Дурова
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
vova

Кипиш из-за телеграм...

Сообщение vova »

kupidon, мне кажется, что наезд вполне обоснован.
Ползучую войну никто не отменял, а чем дальше, тем страшнее.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Кипиш из-за телеграм...

Сообщение kupidon »

vova, Скажи честно ты знаешь о существовании глубокого интернета?
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
vova

Кипиш из-за телеграм...

Сообщение vova »

kupidon писал(а): ты знаешь о существовании глубокого интернета?
Первый раз слышу.
Про глубинное правительство слышал.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Кипиш из-за телеграм...

Сообщение kupidon »

vova, Есть понятие глубокий интернет, черный интернет. Так называемые сети тор в общем там тоже можно найти от гандона до батона все запрещенное. Так вот с этим глубоким интернетом ничего не могут поделать до сих пор. Ни отследить ни запретить так то вот так что не будет телеги появится какая нибудь ласточка с той же технологией и все))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
vova

Кипиш из-за телеграм...

Сообщение vova »

kupidon, понятно, что народ пути обхода найдет, но это продвинутый народ.
А основная масса пользователей таких нюансов не знает.
Мне кажется, что ФСБ хочет как раз с этими недалекими разобраться в первую очередь, так как прекрасно понимают, что продвинутых поймать практически не возможно.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Кипиш из-за телеграм...

Сообщение kupidon »

vova писал(а): недалекими разобраться в первую очередь
максимум кого поймают наркош которые на дозе постоянно сидят и за это готовы на все, как всегда это и было. Не знаю это и результатом назвать трудно
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Кипиш из-за телеграм...

Сообщение Бродяга »

По мне Дуров красавчик!
Пиндосы наезжали , теперь русские , но он не сдаётся !
А реклама для него какая мощная!!!
"Павка Корчагин" 21 Века)))
Старея, человек видит хуже, но больше...
vova

Кипиш из-за телеграм...

Сообщение vova »

kupidon писал(а): максимум кого поймают наркош которые на дозе постоянно сидят
Где то промелькнул сюжет, что какие то религиозные бандюганы общались только через ТГ. Там и инструкции были и проповеди.
Когда контора попросила переписку вскрыть, офис ТГ им показал йух. Ну конторские пошли на принцип.
Бродяга писал(а): По мне Дуров красавчик!
Долбодятел он редкостный.
Ты погугли про его деяния. Просто психически ненормальный чел, как и Поклонский, который людей с квартирами кинул.
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Кипиш из-за телеграм...

Сообщение Бродяга »

vova, ну я не про деяния имел ввиду , я про то что очко то у него крепкое - не ссыкун ! Обычно такие долбодятлы и способны совершить что то не обычное )))

А то что террорюги общаются по телеграмм - возможно, но телеграмм же не породило этот терроризм ! По телеграмм им не много удобнее, но не более того! За то для многих людей это хороший способ уберечь свою частную переписку!
Мы же не обвиням тех кто придумал атомную бомбу....))) потому как есть и мирный атом...
Дуров с его телеграмм просто пыль...
Старея, человек видит хуже, но больше...
Revres

Кипиш из-за телеграм...

Сообщение Revres »

Куда дениться!? По любому они возьмут своё, сейчас практически ни в какой соц. Сети а так же месенджере нет никакой конфедициальности.
Последний раз редактировалось Revres 28 июн 2017, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
vova

Кипиш из-за телеграм...

Сообщение vova »

Бродяга писал(а): очко то у него крепкое - не ссыкун
Я думаю что он сам из конторский.
Дали бы ему так развиться, если бы он с улицы пришел.
Просто чел сильно буреть начал, от больших денег бывает, вот его в порядок и приводят.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Кипиш из-за телеграм...

Сообщение kupidon »

vova, пиарят себя как могут блин что толк то? скайп тоже не взламываемый и что? блочат как умеют, один детский сад да и только. Касательно развития если бы связан со службами то как раз таки врятли такую огласку получил и тем более с ними сейчас таранился бы
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Кипиш из-за телеграм...

Сообщение kupidon »

как и писал телега просто отдушина и есть кому хоть что то предъявить. Тут подносом дарк нэт существует десятилетиями и хоть бы хны там просто предъявлять не кому. В общем кинокамедия это и ничего более. Если дуров даст инфу потеряет бабло не даст получит выше рейтинг соответственно бабло - вот расклад как думаете как поступит? вот сами же все бизнесмены все понимаете.
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Кипиш из-за телеграм...

Сообщение Дон »

Появится Вова и скажет: брэк?
А вообще-то по идее власть должна показывать силу. Иначе это не власть!
Последний раз редактировалось Дон 29 июн 2017, 03:21, всего редактировалось 1 раз.
vova

Кипиш из-за телеграм...

Сообщение vova »

Как говорят древние китайцы:-"Если ты еще жив и здоров, значит государству ты не интересен".
Если государство навалится всей мощью, даже самый крутой олигарх будет сидеть в тюрьме.
Ответить