сезон пива и вкусная еда

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
David_duet

сезон пива и вкусная еда

Сообщение David_duet »

ну уже сезон жари подходит к концу надо успет насладится пивом и конечнаже вкусной едой давайте обсуждат на этой теме где вкусная еда и пиво )
- окола самари ест грин стрит харошая место ну соледное время народу там очен много и чуток дцшно к тамуже офицантов мало заказ жди пол часа и даже иногда офицант уже не помнит про твой заказ но пиво норм , шашлики , дизайн тоже уютний рюдом деревя .
- это стим бар это как бы новшества униформа официанок клаасная , обшение супер встречают словно свой чел уже дизайн не такой как везде мне нравится это место пиво 10 тиш 0,4л
-Самса скусная самса для обеда я толко знаю окола малики напротив мечети минор бивший куюн там самий супер если вы пойдете туда в обеденое время будте готови ждат пол часа там очеред длинная и также есть на дружбе окола дружба бургер ну Куюн вкуснее
- айриш паб перфектум тоже отличное место сколко лет уже прошло но они клиетуру не растеряли цена тоже норм чуток дороже чем других местах ну все равно пиво вкусное
плов мне все таки нравитс плов центре на выбор
overd

сезон пива и вкусная еда

Сообщение overd »

Чета жрать так резко захотелось...
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

сезон пива и вкусная еда

Сообщение Дон »

David_duet, пиво без водки-деньги на ветер)!
David_duet

сезон пива и вкусная еда

Сообщение David_duet »

Дон писал(а): пиво без водки-деньги на ветер)!
опять двадцать пять )))
там где пиво там всегда ест водка )
bayir2

сезон пива и вкусная еда

Сообщение bayir2 »

самый вкусный китайский ресторан это на театральным в углу, наз. кафе ПОДНЕБЕСНАЯ чтоли или типа такое на втором этаже. цены чуток дорого но вкус ....мммм
maxprostomax

сезон пива и вкусная еда

Сообщение maxprostomax »

В такую жару ни жрать, ни пить не хочется....
Али Баба

сезон пива и вкусная еда

Сообщение Али Баба »

David_duet писал(а): окола самари ест грин стрит харошая место
ты хотел сказать напротив Самары где ёлочки??? место неплохое, жаренные колбаски, шашлыки вкусные, пиво правда не Айс, берёт просто тем что холодное, но особого вкуса нет. обслуживание всегда по разному зависит от официанта(ки). последний раз недавно сидели относительно быстро приносила заказы.
David_duet писал(а): Самса скусная самса для обеда я толко знаю окола малики напротив мечети минор бивший куюн
сегодня на обед в офисе была сомса от туда, Самса вкусная ГАП ЙУК, "СОМСАми САН СОМСА"))))
David_duet писал(а): плов мне все таки нравитс плов центре на выбор
в других местах тоже есть где вкусно пловешник готовят))
Последний раз редактировалось Али Баба 08 авг 2017, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
David_duet

сезон пива и вкусная еда

Сообщение David_duet »

Али Баба писал(а): ты хотел сказать напротив Самары где ёлочки???
да то место
Али Баба

сезон пива и вкусная еда

Сообщение Али Баба »

David_duet писал(а): да то место
к пиву есть солёные косточки, сырные палочки, рыба копчёная и ещё вроде что то. Пиво есть фильтрованное и нефильтрованное))
David_duet

сезон пива и вкусная еда

Сообщение David_duet »

Али Баба писал(а): к пиву есть солёные косточки, сырные палочки, рыба копчёная и ещё вроде что то. Пиво есть фильтрованное и нефильтрованное))
аха жахнут надо туди )
wella

сезон пива и вкусная еда

Сообщение wella »

Плов кушать раньше всегда ездили на Рохат. Был очень вкусный, сейчас уже давно там не был, но говорят качество осталось. Пиво в айриш пабе на перфектуме хорошее, но дорогое. Один раз с подругой решили пива попить там так вот за 4 баклажки 1.25литра отдал двести сорок тысяч. И самое интересное что и всунуть ей не смог тогда. Вообщем культурно посидели.
David_duet

сезон пива и вкусная еда

Сообщение David_duet »

wella писал(а): самое интересное что и всунуть ей не смог тогда. Вообщем культурно посидели.
у меня тоже несколко есть таких опита )
Аватара пользователя
sxu.sex
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 18:53

сезон пива и вкусная еда

Сообщение sxu.sex »

Я разобью на 2 категории до 100т на человека (примерно):
До: березка (гостиница тата) вкусное пиво гренки, на счет еды не помню. Аль каср пиво разлив терпимо еда вкусная и кальянчик, пенная и куча того типа заведений в районе бодкино
После: ириш пап (автадор), ириш патрик (рядом эфенди и карзинкой), клан кастл (рисовый), гутен (после театралки), дудек (там же)
amorphis

сезон пива и вкусная еда

Сообщение amorphis »

А вы в курсе , что по областям везде разный плов готовят. Мне ташкентский больше всех нравится потому что я к нему привык. А вот в некоторых областях не ложат изюм и горох и делают его более жирным - масла много добавляют и цвет у него не желтый как в ташкентском плове, а такой подгоревший. Те кто привык к областному плову говорят- как можно сладкий изюм кушать с жирным пловом? Я говорю - заебись!!! А им не нравится сидят выбирают изюминки.
А вообще кафе и ресторанов сейчас на каждом углу.
Кто пробовал джизакскую самсу в которой огромные шматки мяса и сама эта самса очень большая. Ей одной можно наестся. К то был там?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

сезон пива и вкусная еда

Сообщение Дон »

Айриш Паб небольшой и уютный. Там обслуга хорошая.
Вчера с Авторитетом там гудели)).
Последний раз редактировалось Дон 09 авг 2017, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nico Bellic
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:37

сезон пива и вкусная еда

Сообщение Nico Bellic »

Жигули-бар неплохое место, отличное разливное пиво, фильтрованное, нефильтрованное, шимкентское, вкусная еда, живая музыка. По ценам в среднем от 100 тыс. и выше на чел. С официантами надо быть повнимательнее, они такие обходительные, но в конце могут наеб*ть со счетом.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

сезон пива и вкусная еда

Сообщение Tolstoy »

Вчера с коллегами ходили в пегис бар. Девушки (кроме одной) не пили. Зато, та что пила, начала с пива. Перешла на водку. И двоих пьющих пиво переманила)). Я ушел раньше всех, но по слухам заканчивала она с мартини)). С утра как огурчик на работе.
Последний раз редактировалось Tolstoy 09 авг 2017, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
MAO

сезон пива и вкусная еда

Сообщение MAO »

Tolstoy писал(а): Девушки (кроме одной) не пили.
все таки нашел девушек ))))
rustams
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 09:02

сезон пива и вкусная еда

Сообщение rustams »

нормально посидеть и попить пиво можно в жаго возле северного вогзала. Пиво хорошее и готовят вкусно и цены демократичные. Но самое лучшее пиво было в Бир регене на ташсельмаше
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

сезон пива и вкусная еда

Сообщение Tolstoy »

MAO писал(а): все таки нашел девушек ))
Да, но только не этих. К тем кого нашел я и ушел пораньше)).
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Ипполит Матвеич

сезон пива и вкусная еда

Сообщение Ипполит Матвеич »

wella писал(а): отдал двести сорок тысяч.
Это пиво можно брать на паркентском дешевле. Откуда его айриш-патрик и т.п., собственно, и берут.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

сезон пива и вкусная еда

Сообщение kupidon »

David_duet, возл куюна испортилась хоть и подорожала, попробуй на северном алмазаре только не в нуравшане а именно в самсышной сзади сосисочной. Намного вкуснее и цена 2500 раньше сам рядом с куюном брал послед раз аж денег и воемени жалко стало. Про вкусно поесть на себзаре есть тарнов боши уйгурская кухня и мясо на мангале разное выбор большой есть бод в телеге заказ и доставка вкуснее уйгурского лагмана чем там нигде не пробовал
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
wella

сезон пива и вкусная еда

Сообщение wella »

Ипполит Матвеич писал(а):
wella писал(а): отдал двести сорок тысяч.
Это пиво можно брать на паркентском дешевле. Откуда его айриш-патрик и т.п., собственно, и берут.

На паркентском где? Можно подробнее.
Аватара пользователя
sxu.sex
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 18:53

сезон пива и вкусная еда

Сообщение sxu.sex »

Пенная например, ориентиры ресторан омон картинка еще какой тотсвадебгый салон
Ответить