Как уломать массажистку на секс?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Juz »

Я хожу к одной массажистке, ей 28, замужем. После массажа она расслабляет руками,на больше не соглашается. Я столько уговаривал ее, давил на жалость, засыпал комплиментами, делал подарки,предлагал хорошие деньги, а она - ни в какую. Говорит, что у неё есть муж, она его любит и изменять ему не станет. Очень хочу ей засадить,но как найти подход,не знаю. Чем больше она ломается, тем больше меня к ней тянет, уже не могу терпеть.
Maffin

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Maffin »

Совет: не делать этого, просто свое мнение. Ничего личного
Pizdader

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Pizdader »

Juz писал(а): Я хожу к одной массажистке, ей 28, замужем. После массажа она расслабляет руками,на больше не соглашается. Я столько уговаривал ее, давил на жалость, засыпал комплиментами, делал подарки,предлагал хорошие деньги, а она - ни в какую. Говорит, что у неё есть муж, она его любит и изменять ему не станет. Очень хочу ей засадить,но как найти подход,не знаю. Чем больше она ломается, тем больше меня к ней тянет, уже не могу терпеть.
Ну тут или хорошие деньги нужно дать или просто найти массажистку давалку. Благо их много нынче.
Givi

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Givi »

я знаю эту массажистку

Отправлено спустя 37 секунд:
Она раньше принимала возле братского магилу

Отправлено спустя 20 секунд:
Она недотрога
David_duet

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение David_duet »

если она не хочет изменят мужу и в никакую лутше не трогат ее
Али Баба

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Али Баба »

Juz писал(а): Чем больше она ломается, тем больше меня к ней тянет, уже не могу терпеть.
не зря говорят " Запретный плод сладок".
rumit

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение rumit »

Juz, Да брось ты эту идею, много сейчас массажисток, которые не прочь за доп оплату раздвинуть ножки. Если замужем тем более не надо.
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Tolstoy »

David_duet писал(а): если она не хочет изменят мужу
А то что руками не считается? ))
Juz писал(а): После массажа она расслабляет руками,
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
maxprostomax

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение maxprostomax »

Али Баба писал(а):
Juz писал(а): Чем больше она ломается, тем больше меня к ней тянет, уже не могу терпеть.
не зря говорят " Запретный плод сладок".
Поэтому надо голову включать, а не инстинкты.
David_duet

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение David_duet »

Tolstoy писал(а): А то что руками не считается? ))
ну как бы да ну все равно у всех свои таракани в голове
overd

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение overd »

Tolstoy писал(а): руками не считается? ))
Был отчёт о некой Маше массажистке, у которой ртом не считалось)))
Последний раз редактировалось overd 09 авг 2017, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Али Баба

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Али Баба »

maxprostomax писал(а): Поэтому надо голову включать, а не инстинкты.
согласен, но когда шишка начинает дыметь, зачастую мозжечок отключается. а вот ей бы самой не мешало бы включать голову раз строит из себя такую верную. (впрочем никого не осуждаю и не защищаю) ИМХО.
Фома

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Фома »

Найди другую массажистку и всё
Juz
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 17:10

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Juz »

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
Ребят, не надо читать мне мораль, лучше подскажите у кого есть опыт, как уломать ее?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
overd писал(а): массажистке
можешь поподробнее рассказать об этой Маше, просто мою массажистку тоже так зовут, вдруг это она и есть?
Последний раз редактировалось Juz 09 авг 2017, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Pro

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Pro »

Overd, она из привата вроде) Имейте в виду
overd

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение overd »

Juz писал(а):
можешь поподробнее рассказать об этой Маше,
)))) напиши отчёт о своей Маше и будет понятно, та или не та. А то черезчур как-то получается, сам инфой не делишся, а интерес имеешь.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Pro,
))) в Багдаде всё спокойно...
Inha

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Inha »

В данной ситуации даже если я знал бы и был бы подобный опыт, я бы не стал бы тебе это говорить.
На улице до фига фей, выбирай кого хочешь.
Pro

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Pro »

Juz писал(а): уговаривал ее, давил на жалость, засыпал комплиментами, делал подарки,предлагал хорошие деньги
Как мужчина, вы её теперь никак не заинтересуете. Хоть торс шварца качайте))
Можете только финансами взять. Придти последний раз с подарком (запоминающимся), включить жесткого романтика со стержнем и сказать, что сегодня вы пришли последний раз. И держать своё слово. Навсегда.
Если позвонит сама, значит получилось взять деньгами. А если нет, то и правда не нужно.
Pro

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Pro »

Ученик писал(а): у тебя хорошие советы.
Ну это не новость вроде как)
David_duet

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение David_duet »

мой друг всегда если кудато идет всега оставляет харошие чаевие массажний салон ресторан или шоколадку дает и знаю я точно что там где многим вход запрешен ему открыт было дело когда я кое куда звонил мне сказали что все зайнета потом друг позвонил им а ему отвеили шас постраемся нати для вас место ) и да нашли ))) морал такого что может можно уломат ну это займет очен долгое время подарки ухоживание вести себя адекватним ну если ты уже все предлагал ей то она уже знаея к чему все это модет и отказатся
зв те денги что потратиш можеш к офигителной фея сходит и забит про нее и все просто слишком долгий процес
vova

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение vova »

overd писал(а): Был отчёт о некой Маше массажистке, у которой ртом не считалось)))
Tolstoy писал(а): А то что руками не считается? ))
У некоторых областных девушек и в жопу не считается.
random44

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение random44 »

Pro писал(а): Ну это не новость вроде как)
а еще ты скромный :)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как уломать массажистку на секс?

Сообщение Дон »

У меня сразу же возник вопрос-ответ, пишу только сейчас: ну и на фига разводить массажистку на секс, прикладывая ХЗ какие усилия, когда полно фей, умеющих делать и массаж?
Ответить