Секс с беременной

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
Рабиндранат Тагор

Секс с беременной

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Мне хотелось бы пообщаться на тему "секс с беременной". Если девушка на 2-3 месяце беременности не будет ли секс угрожать ее беременности?
amorphis

Секс с беременной

Сообщение amorphis »

Да говори прямо- хочу секс с беременной. А то выдумал тоже-" не угрожает ли беременности".
Рабиндранат Тагор

Секс с беременной

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Аморфис, мне интересно мнение уважаемых донов мб они сталкивались с этим, я не хочу секс именно с беременной, а со своей бывшей девушкой которая беременна (не от меня), а еще мб подключатся наши общительные феи которые тожу могут владеть ценной информацией!)
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Секс с беременной

Сообщение Рома »

Нельзя заниматься сексом в первые два месяца беременности и в последний месяц. Но лучше проконсультироваться со своим врачом.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Секс с беременной

Сообщение kupidon »

В первый триместр акуратно можно если нет угрозы. В остальное время сколько угодно
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 16:10

Секс с беременной

Сообщение Roma Varnikov »

Я от врача слышал что первые 4 месяца можно, потом с оглядкой на позы и интенсивность, т.е. наверное поза сзади будет норм, а ложиться на нее сверху или заставлять скакать сверху уже перебор.
pr1d

Секс с беременной

Сообщение pr1d »

Была у нас одна такая, которая к тому же ничего не говорила о своём положении.
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Секс с беременной

Сообщение Рома »

pr1d, почему была? что ты с ней сделал? :-)
Рабиндранат Тагор

Секс с беременной

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Ребят ну его нафуй секс с беременной, никакого удовольствия, постоянная перемена настроя, высокая чувствительность к запахам тп и тд((
Норильчанин

Секс с беременной

Сообщение Норильчанин »

xo4yh4uk писал(а): Ребят ну его нафуй секс с беременной, никакого удовольствия, постоянная перемена настроя, высокая чувствительность к запахам тп и тд((
вот и порешили. А заодно и закрыли вопросы всех, кого интересовал секс с беременной
Рабиндранат Тагор

Секс с беременной

Сообщение Рабиндранат Тагор »

После одной ходки с беременной бывшей получилось чпокнуть хозяйку квартиры, хоть не так обидно)
Последний раз редактировалось Рабиндранат Тагор 12 авг 2017, 21:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Секс с беременной

Сообщение Дон »

Тема не для разжёвывания и обсуждения. Есть строгие медицинские показания и рекомендация, с которыми несложно ознакомиться!
Тему вообще надо закрыть!
Рабиндранат Тагор

Секс с беременной

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Дон, везде инфа разная, в инете в разных источник рекомендации не всегда схожи, хотя думаю тему можно закрывать, лично я для себя сделал выводы!
Последний раз редактировалось Рабиндранат Тагор 12 авг 2017, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто